Перейти к содержанию
Улыбнись

Выбор роддома

Вывор роддома  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой роддом считаете хорошим (лучше выбрать)?

    • Пушкино
      72
    • Ивантеевка
      67
    • Мытищи
      13
    • Королёв
      8
    • Щелково
      1
    • Другой (в комментариях)
      23
    • Москва
      105
  2. 2. И на какой основе лучше

    • Бесплатно
      100
    • Платно по контракту (и с выбором конкретного врача)
      59
    • Платно по договоренности
      74
    • Без разницы
      55


Рекомендуемые сообщения

заведующая

Мельникова Наталья Николаевна

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, а какого она возраста, мне кажется я ее уже 5 лет добрым словом вспоминаю, помню, что имя Наталья, а отчество забыла, а другая Наталья там вроде только заведующая и гораздо старше...

мне кажется, лет 40 сейчас, волосы темно-русые, простая какая-то стрижка обычно, глаза серо-голубые кажется

практически не красится, зато добрая и внимательная :62:

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра,

точно она! Да мне тоже очень понравилась, даже больше той с которой я договаривалась


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке очень хорошая врач Мизик Любовь Михайловна и с ней акушерка Любовь, а вот отчество и фамилию не помню!

Они просто за бест!!

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-ниб на Опарина рожал? как там? многие говорят, что там кесарят и присоску используют, всем говорят, что мол таз узкий и сама не сможешь родить

буду признательна за отзывы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-ниб на Опарина рожал? как там? многие говорят, что там кесарят и присоску используют, всем говорят, что мол таз узкий и сама не сможешь родить

буду признательна за отзывы 

подруга в прошлом году на Опарина рожала сама, без вмешательств. Такие вещи не используют просто так! И уж тем более никакой врач не согласится делать кесарево без показаний и веских причин. Чет гон какой-то...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никакой врач не согласится делать кесарево без показаний и веских причин.

вот тут не соглашусь, полно знаю примеров, когда боятся рожать и просто без показаний договариваются на кесарево

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут не соглашусь, полно знаю примеров, когда боятся рожать и просто без показаний договариваются на кесарево

Ну,вы простите меня за резкость, но это ж дуры так делают((( А от поганого наркоза или криворукого хирурга не страшно помереть? Врачи, конечно всякие бывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

то что дуры - однозначно!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

то что дуры - однозначно!

правда надо сказать, что окончательно я в этом только после родов убедилась. После естественных родов сама летала и помогала тем "Счастливицам", которые кесарево перенесли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

далеко не у всех так все замечательно как у вас, я сама рожала - 15 швов, ребенка на руки брала, а сама в обморок падала, 3 недели сидеть не могла.....по мне в той моей ситуации - лучше кесарево и очень хотелось, чтоб ребенок не со мной был. Так что все индивидуально и даж не потому, что так хочется до родов, а уж по ситуации во время и после них....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

далеко не у всех так все замечательно как у вас, я сама рожала - 15 швов, ребенка на руки брала, а сама в обморок падала, 3 недели сидеть не могла.....по мне в той моей ситуации - лучше кесарево и очень хотелось, чтоб ребенок не со мной был. Так что все индивидуально и даж не потому, что так хочется до родов, а уж по ситуации во время и после них....

ну индивидуально это однозначно))) я на самом деле порвалась тоже как тряпка. И две недели плакала, когда в туалет прижимало идти ой-ой. А ребенок в реанимации был неделю, а так хотелось, чтоб рядом... Не.... все равно, одно дело разрывы и другое брюхо распоротое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не.... все равно, одно дело разрывы и другое брюхо распоротое.

какая разница где болит.....не сесть не встать, не носки одеть нормально....хорошо температура была  летом 10 года 40 градусов - можно было совсем не одеваться

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,@Demid, девы меня кесарили. Я встала в этот же день. А к деткам пошла сама на следующий. Но у меня операция по показаниям. Знаю очень много случаев, когда при рождении двойни, первого рожали сами, а второго уже кесарили. Нафиг, нафиг
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя инфо по Ивантеевскому роддому. Закрывается с 11.06 по 16.07. Куда скорая повезет они не знают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×