Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Какие мужчины вас привлекают...

Какие мужчины вам нравятся?  

47 проголосовавших

  1. 1. девушки какие вам мужчины больше нравятся?

    • Домоседы
    • Тусовщики
    • Свой вариант в теме...


Рекомендуемые сообщения

Не люблю слово брутальный я стал замечать, что очень стали его употреблять нашли так сказать синоним к слову, крутой. Адриано Челентано не вяжется это слово "брутальность" с этим человеком любит свою жену женат на ней много лет, нет в нем ацкого.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, а какие мужчины привлекают тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня брутальность ассоциируется с небритостью, а это только на картинке хорошо, а вот целоваться то как?так же как и сигаретка на пачке кэнон- все красиво, а в жизни- воняет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, а какие мужчины привлекают тебя?

Я отписался в этой теме зная что будет такой вопрос, врядли у вашего мужчины бессердечные друзья.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
devaS (Вчера, 23:09) писал: Days, а какие мужчины привлекают тебя? Я отписался в этой теме зная что будет такой вопрос, врядли у вашего мужчины бессердечные друзья.

пытаясь уловить ход умозОключений, я решила, что вопрос Девайс Дэйсу не понра, и он таким образом ответил, что типо не нуждаецо в её помощи и помощи её мужчины...тоесть привлекают бессердечные мужчины, по-ходу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

ой, нет, готова поспорить.......ничего не воняет, и целоваться совсем совсем не мешает, если только щекотно чуть чуть.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., муж не курит , поэтому табачный запах для меня воняет, а еще блондин которому бриться можно раз в два три дня, поэтому его брутальность очень даже колется,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэд Питт! :8):


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не привлекают мужчины. Я сам один из них

такая редкость - мужчины, интересующиеся темами любви и отношений на форуме настолько, чтоб в каждой по сообщению оставить за один вечер. Поздравляю! вы такой редкий мужчина :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, он просто предупредил заранее..что бы не все беспокоились..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая редкость - мужчины, интересующиеся темами любви и отношений на форуме настолько, чтоб в каждой по сообщению оставить за один вечер.

Мне такие люди вообще кажутся "ботами" :lol:

Особенно если после такой "одноразовой" акции они пропадают с форума навсегда...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если оставляет сообщения, это уже хорошо....... каждый сюда за своим приходит, кто то кого то обсудить, кто то поныть, вариантов масса, или как я покурить.........)))

по теме небритыши рулят......


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небритыши рулят.....

Да, детка, мы такие)))

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенный в себе, воспитанный и галантный, начитанный, и умеет этим пользоваться, ответственный, а самое главное нежный. Читаю и не верится, что это все про мое сутуловатое худосочное Чудо)) Побежала целовать!!!!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×