Перейти к содержанию

Lublu_Lubima

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Lublu_Lubima

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Lublu_Lubima

    теплый пол

    Тут http://www.prestig.ru/products/category/teplovoe_oborudovanie гляньте, качественно.
  2. Lublu_Lubima

    Замки на мосту

    Девочки, подскажите! Как думаете, что лучше, такой замочек или такой
  3. Lublu_Lubima

    Скучаю...

    Безумно скучаю по своей бабуле, она живет далеко от меня. Очень редко получается ездить к ней, к сожалению...
  4. Уверенный в себе, воспитанный и галантный, начитанный, и умеет этим пользоваться, ответственный, а самое главное нежный. Читаю и не верится, что это все про мое сутуловатое худосочное Чудо)) Побежала целовать!!!!)
  5. Мы живем пока гражданским браком, и с уверенностью могу сказать: да, это череда компромиссов. Постоянно нужно в чем-то уступать друг другу, а иначе конфликтов попросту не избежишь.
  6. Lublu_Lubima

    Дорогие подарки

    смотря опть же с каким подтекстом подарок, если от всей души, то можно поломаться и взять, а если, преследуя какие-нибудь нехорошие цели, то лучше конечно отказаться.
  7. Lublu_Lubima

    Гражданский брак

    По-любому сначала нужно пережить это) Любовь любовью, а совместный быт это совсем другое, притереться нужно обязательно)
  8. Lublu_Lubima

    Семейное положение

    Женатики, я скоро к вам присоединюсь!!!! Осталось совсем чуть-чуть и я буду ЖЕНОЙ!!!
  9. Lublu_Lubima

    "Отстрел" любви

    Мы с БМ достаточно давно вместе, бывали такие моменты, что просто видеть друг друга не могли. В эти моменты старалась ни с кем не общаться, каждый раз около недели тупо сидела одна, потом выходила и с головой в работу, так чтобы времени вообще ни на что не оставалось. Так было легче переживать.
  10. Lublu_Lubima

    Бывший/бывшая

    Я стараюсь ни на кого зла не держать, расставаться на позитивной ноте, и потом вспоминать только приятные моменты. Жизнь слишком быстро проходит, чтобы еще злиться на кого то)
  11. Lublu_Lubima

    Алименты

    У меня мама ушла от отца, через несколько лет подала на алименты, он даже в розыске был, не нашли, получала пенсию по потери кормильца, а сейчас выясняется, что он просто прячется хорошо, семьей новой обзавелся, и живет себе припеваюче, про меня даже не интересуется, ну да Бог ему судья. Я лично никогда таких мужиков не понимала, и очень боюсь,что мой БМ через несколько лет такое вытворит.
  12. Lublu_Lubima

    Любовь...

    Эх, любовь... Я до сих пор не могу понять, что это такое. Я не могу жить без своей второй половинки, перестала говорить "я", во всех предложениях есть только "мы", этот человек для меня как воздух, а когда он рядом никак не могу надышаться, мне постоянно нужно трогать его, чувствовать, что вот он рядом, постоянно краснею и сердце начинает биться как сумасшедшее.... А любовь ли это, или привычка, ведь мы уже несколько лет вместе...
×