Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходила к нашему гинекологу, подтвердила, что кому нужно бесплатно сделать укол антирезусного иммуноглобулина на 28 неделе едут в Балашиху, но подробностей не знает, дала мне направление, типо съездишь потом расскажешь)))).

Там делают укол Иммуноро Кедрион 300, посмотрела по инету он стоит около 3500, так что у кого нет возможности туда съездить можно заказать этот препарат самим, цена более менее разумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила к нашему гинекологу, подтвердила, что кому нужно бесплатно сделать укол антирезусного иммуноглобулина на 28 неделе едут в Балашиху, но подробностей не знает, дала мне направление, типо съездишь потом расскажешь)))).

Там делают укол Иммуноро Кедрион 300, посмотрела по инету он стоит около 3500, так что у кого нет возможности туда съездить можно заказать этот препарат самим, цена более менее разумная.

В Балашихе делают импортный ГиперРоу США. В аптеках он стоит 5200-6000. Писала подробно что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это может тогда делали ГиперРоу, а сейчас вроде как Иммуноро Кедрион, он итальянский, ну по крайней мере мне так наш  гинеколог сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,  с этими иммуноглобулинами вообще проблема и захочешь купить, да не сможешь(((. Нигде не могу найти импортный иммуноглобулин, везде предлагают только наш Ивановский под заказ, девочки наш никто не делал??? наш гинеколог не советует, говорит лучше вообще не делать, типо в первую беременность на 28 делали, после родов делали, все должно быть нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,можете пояснить,почему в Пушкино беременным дают 3 литра молока,когда в других районах 9-12 ,как и положено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,можете пояснить,почему в Пушкино беременным дают 3 литра молока,когда в других районах 9-12 ,как и положено?

нищий район у нас, не только беременным урезали, детям тоже

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищий район у нас, не только беременным урезали, детям тоже

А есть этому официальное объяснение? НА это молоко деньги идут из бюджета Москвы и МО.Может просто чья-то волосатая лапа сунулась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,можете пояснить,почему в Пушкино беременным дают 3 литра молока,когда в других районах 9-12 ,как и положено?

давали по 4 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давали по 4 литра

а теперь по 3 литра)а в Химках 9 дают, а в Москве 12. А в деньгах это где-то около 2 млн. "экономии"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по публикации аукциона только в конце декабря - это безалаберность контрактного управляющего администрации. Кстати, за это он несет личную ответственность - неграмотное планирование.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в Москве 12

11+ еще несколько пакетов сока

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по публикации аукциона только в конце декабря - это безалаберность контрактного управляющего администрации. Кстати, за это он несет личную ответственность - неграмотное планирование.

По что я и написала на Добродел.теперь Заведующая мою карту трясет и выискивает что-то.227 рублей положенл.получается они по 58 руб.молоко покупают.Да они должны по себестоимости его брать.где-то 30рублей.По 55 в Глобусе Белорусское стоит.включая дорогу и наценку обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по публикации аукциона только в конце декабря - это безалаберность контрактного управляющего администрации. Кстати, за это он несет личную ответственность - неграмотное планирование.

А в декабре повесил.потому что я накатала.и с Минздрава письмо спустили.Вот он и вспомнил про конкурс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

11+ еще несколько пакетов сока

Сегодня подруга получила: 9 л молока и 4 л сока


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста по вопросу становления в женскую консультацию в Пушкино. К какому врачу лучше пойти. Хочу встать на учет по беременности, и в пушкино недавно переехали. Хотелось бы к какому то нормальному врачу попасть. И читаю тут на форуме там молоко и витамины для беременных должны давать или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×