Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Московский проспект д.2.

Здание где сбербанк, аптека чуть левее банка.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

меня врач предупреждала что до 15 числа каждого месяца выдают, потом какие то сложности у аптеки...

и время работы этого отдела только с 8-17 по будням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Подскажите пож. у кого резус-фактор отрицательный где покупали антирезусный иммуноглобулин, который на 28 неделе делают  и за сколько. Когда первого ребенка рожала делала в ЦРБ бесплатно, а теперь наш гинеколог говорит, что там теперь проблема с лекарствами и  все сами покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Подскажите пож. у кого резус-фактор отрицательный где покупали антирезусный иммуноглобулин, который на 28 неделе делают и за сколько. Когда первого ребенка рожала делала в ЦРБ бесплатно, а теперь наш гинеколог говорит, что там теперь проблема с лекарствами и все сами покупают.

Вас должны направить в Балашиху из ЖК. Мне там делали бесплатно. Если что пишите расскажу подробно чтобы в пустую не ездить.

А если с целью после родов колоть , то в Пушкино делают в роддоме точно. В Москве в любом.

Изменено пользователем nnaass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас должны направить в Балашиху из ЖК. Мне там делали бесплатно. Если что пишите расскажу подробно чтобы в пустую не ездить.

А если с целью после родов колоть , то в Пушкино делают в роддоме точно. В Москве в любом.

Привет, а подскажите и мне

У меня 2 беременность, резус "-" еще и ветрянкой переболела перед беременностью.

Консультировалась с инфекционистом, говорит, надо будет сделать во время беременности. 

Еще у нас на учёт не вставала, но хочу придти к врачу подготовленной )) 

Можно в ЛС  ^_^ Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в конце июня. На тот момент проблем в Пушкинском роддоме с иммуноглобулином не было. Но видимо он там не в таких количествах чтобы всем и на 28 неделе делать , беременных у нас в районе много. В нашей ЖК без проблем направляют в Балашиху при наличии полиса и естественно надо на учёте стоять.

Изменено пользователем nnaass
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь подробно о Балашихе.

Открывается центр в 8.00. Приедете раньше будете стоять в холле, стульев там мало. Все закрыто. Бахилы покупать надо. Пропускают только по паспорту. Мужа тоже.

Приезжайте сразу с анализом мочи в баночке. На голодный желудок(обязательно, а то еще раз придётся приехать ) Будут брать анализы, мазок тоже. Все по полной программе , как будто в космос готовят:)

Сначала оформляете карту - не забудьте обменную. Очередь на кровь очень большая. Занимайте сразу и в другие кабинеты. Это УЗИ и КТГ. Последнее делают мин 40. Но сразу по 4 человека. Потом ещё беседа с гинекологом .

И только на следующий день или мржно через день приехать, вам сделают укол. Опять к медсестра за картой, анализ мочи, потом на кровь в кабинет , но уже без очереди. Затем 40 минут сидите ждете реакцию на прививку. После контрольное КТГ 40 минут.Опять пол дня. Учитывайте это , если муж отпрашиваеься с работы. Это не только укол и домой.

Важно! Приезжать к 8, т.к можно не успеть все сделать и придется опять приезжать -я лично 3!раза ездила.

Выписку дают , но всем забывают мазки вписать и надо сделать платно копию УЗИ если вам оно нужно.

Таких как мы там каждое утро поток, не скучно;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь подробно о Балашихе.

Открывается центр в 8.00. Приедете раньше будете стоять в холле, стульев там мало. Все закрыто. Бахилы покупать надо. Пропускают только по паспорту. Мужа тоже.

Приезжайте сразу с анализом мочи в баночке. На голодный желудок(обязательно, а то еще раз придётся приехать ) Будут брать анализы, мазок тоже. Все по полной программе , как будто в космос готовят :)

Сначала оформляете карту - не забудьте обменную. Очередь на кровь очень большая. Занимайте сразу и в другие кабинеты. Это УЗИ и КТГ. Последнее делают мин 40. Но сразу по 4 человека. Потом ещё беседа с гинекологом .

И только на следующий день или мржно через день приехать, вам сделают укол. Опять к медсестра за картой, анализ мочи, потом на кровь в кабинет , но уже без очереди. Затем 40 минут сидите ждете реакцию на прививку. После контрольное КТГ 40 минут.Опять пол дня. Учитывайте это , если муж отпрашиваеься с работы. Это не только укол и домой.

Важно! Приезжать к 8, т.к можно не успеть все сделать и придется опять приезжать -я лично 3!раза ездила.

Выписку дают , но всем забывают мазки вписать и надо сделать платно копию УЗИ если вам оно нужно.

Таких как мы там каждое утро поток, не скучно ;)

и это стоит того, чтобы 3 раза ездить туда, кровь, моча и куча других анализов, нервы, деньги на проезд... когда можно купить за 5 тыс и вколоть себе без проблем...не понимаю такой халявы :???:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это стоит того, чтобы 3 раза ездить туда, кровь, моча и куча других анализов, нервы, деньги на проезд... когда можно купить за 5 тыс и вколоть себе без проблем...не понимаю такой халявы :???:

Если для вас 5 тыс фигня? И потом я не знала что там все так. Вот для вас и рассказываю. Мне рассказать некому было. И что несколько раз приезжать и что долго никто не говорил. Думала приеду со своей картой, посмотрят и сделают , а оказалось вот как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для вас 5 тыс фигня? И потом я не знала что там все так. Вот для вас и рассказываю. Мне рассказать некому было. И что несколько раз приезжать и что долго никто не говорил. Думала приеду со своей картой, посмотрят и сделают , а оказалось вот как.

 

Ну а мне кажется, что лучше вот так все проверить и укол сделать, чем купит его и наши доблестные врачи, которым некогда, зафигачат ИГ без всяких осбледований)

А адресок не подскажете, где сие мероприятие проходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мне кажется, что лучше вот так все проверить и укол сделать, чем купит его и наши доблестные врачи, которым некогда, зафигачат ИГ без всяких осбледований)

А адресок не подскажете, где сие мероприятие проходит?

 

Что все проверить?

Все эти анализы делают у нас в жк,да если что-нибудь найдут,там вас лечить никто не будет, пошлют по месту жительства,а уж кто лежал у нас на сохранении всю эту кухню знают и обольщаться особо не будут.каждый делает вывод сам для себя,но по мне для беременной важнее всего не нервничать лишний раз и сохранять спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ни у кого,случайно не остался Фемибион2?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это стоит того, чтобы 3 раза ездить туда, кровь, моча и куча других анализов, нервы, деньги на проезд... когда можно купить за 5 тыс и вколоть себе без проблем...не понимаю такой халявы :???:

Подскажите, а в Пушкино можно такой укол купить и где??? Мне в ЖК говорили о цене примерно около 2500......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а в Пушкино можно такой укол купить и где??? Мне в ЖК говорили о цене примерно около 2500......

иммуноглобулин я так понимаю разный есть,дозировка разная,нужно у врача уточнять какой вам нужен.муж искал что-то среднее по цене,а они бывают от 2,5т до 10 т.покупал в аптеке в Москве,искал через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а в Пушкино можно такой укол купить и где??? Мне в ЖК говорили о цене примерно около 2500......

Заказывали иммуноглобулин в аптеке https://maps.yandex.ru/-/CVDmzNjT привезли на следующий день, по цене около 6000р. Можно найти дешевле, но мне нужно было срочно после родов.

Изменено пользователем Angel_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×