Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

цена?

Встреча бесплатная!

 

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талон на 3 л.молока и 0,2 сока каждый месяц с 16 недель выдают.

Да, не густо..... в 2008г. давали 6 пакетов молока. :???:  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки кто нибудь в последнее время лежал в Црб на сохранении.куда сейчас направляют в гинекологию или роддом?и можно ли как-то обойтись дневным стационаром?


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 87, в роддом с 23-ей недели. А до этого в гинекологию. Кстати там лучше.

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 87, в роддом с 23-ей недели. А до этого в гинекологию. Кстати там лучше.

у меня уже 25 неделя.с первым ребенком один раз попадала на сохранение в гинекологию. Воспоминания не из лучших.с врачом не повезло и пролежала дней 10.в этот раз хотелось бы отделаться дневным посещениями. Не знаете реально только на дневном быть или нет?

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки кто нибудь в последнее время лежал в Црб на сохранении.куда сейчас направляют в гинекологию или роддом?и можно ли как-то обойтись дневным стационаром?

 

решает врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вам точно в роддом. Да действительно решает врач, но при мне девочки были на дневном. Сделают утром процедуры и уходят.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так-то ничего серьезного.то иногда моча не очень то бывает давление скачет.вот генеколог и говорит постоянно что отправит в больницу.опять же смотря какой врач попадется.с некоторыми наверно не договориться. А вообще на дневном как-то поспокойнее.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так-то ничего серьезного.то иногда моча не очень то бывает давление скачет.вот генеколог и говорит постоянно что отправит в больницу.опять же смотря какой врач попадется.с некоторыми наверно не договориться. А вообще на дневном как-то поспокойнее.

если в гинекологию-там нравы свободные,  девчонки только иногда ночевать приходили(если утром мочу и кровь сдавать) и на процедуры , но лежать там тоскливо и голодно для беременной целый день...мысли всякие одолеют 

Изменено пользователем Lady Moon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Девочки кто нибудь ходил на прием к новому врачу Гуварьян Дарье Арсеновне, поделитесь вречатлением, очень важно знать ваше мнение. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Девочки кто нибудь ходил на прием к новому врачу Гуварьян Дарье Арсеновне, поделитесь вречатлением, очень важно знать ваше мнение. Заранее спасибо.

Я к ней хожу. Мне понравилась, внимательная врач. Осмотр проводит очень аккуратно. Даже не знаю что еще рассказать... Готова ответить на Ваши вопросы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я у Дарьи Арсеновны стою на учете, очень обходительная и внимательная врач!!!! Мне нравиться!


:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про очереди еще можно сказать ))), а так присоединяюсь

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про очереди еще можно сказать ))), а так присоединяюсь

Очереди это отдельная тема! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ней хожу. Мне понравилась, внимательная врач. Осмотр проводит очень аккуратно. Даже не знаю что еще рассказать... Готова ответить на Ваши вопросы.

Про очереди еще можно сказать ))), а так присоединяюсь

Девочки а как с больничным дела обстоят?Дает без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×