Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

 По какому тогда закону, раз вы считаете, что все правильно идет, дом введен в эксплуатацию с недоделками, он должен вводиться в эксплуатацию в пригодном состоянии для этой эксплуатации. и уже за это пригодное состояние мы должны платить за содержание с момента вводу в эксплуатацию, а так сомнительные законы получаются - вы заплатите, но дом еще не пригоден, а мы еще полгодика его строить будем. а чего тогда с момента начала строительства за это содержание не платить, а там уж как получится достроим???

 оно находится в завершающей стадии, но еще не закончены некоторые детали  - акт ввода в эксплуатацию говорит о завершении всех деталей

Так не платите за содержание с момента ввода, платите с даты подписания Акта, как это будет делать Jurij. Закон вам это позволяет.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не собираюсь бадаться, я просто буду платить с момента приемки квартиры. застройщик просто рассчитывал на таких как вы, которым акт декабрем нужен, поэтому вы и обязаны с декабря платить коммуналку

А ключи то без оплаты коммуналки выдадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ключи то без оплаты коммуналки выдадут?

дешевле дверь взломать.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ключи то без оплаты коммуналки выдадут?

а куда же они денутся, после 30.06.15 пени пойдут от застройщика

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевле дверь взломать.

ну акт подписанный все равно нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну акт подписанный все равно нужен))

Я сначала подписал акт приема-передачи в отделе продаж. Потом, мне его дали на руки и сказали идти и оплатить за обслуживание дома и вывоз мусора после чего в диспетчерской выдадут ключи. В диспетчерской (в 3 корпусе) стенд с ключами стоит прямо на входе. Комната хоть маленькая, но можно без труда взять любую связку. Я может быть сейчас именно так и поступил, но тогда я верил в порядочность застройщика и УК.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeoM, к сожалению, в нашем случае, без обращений в госорганы ничего с места бы не сдвинулось. Худа без добра не бывает... Отсутствие отопления выявило ряд других проблем, за которые все мы вместе потом расплачивались бы рублем.

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подписал акт приема-передачи в отделе продаж. Потом, мне его дали на руки и сказали идти и оплатить за обслуживание дома и вывоз мусора после чего в диспетчерской выдадут ключи. В диспетчерской (в 3 корпусе) стенд с ключами стоит прямо на входе. Комната хоть маленькая, но можно без труда взять любую связку. Я может быть сейчас именно так и поступил, но тогда я верил в порядочность застройщика и УК.

Там половина ключей пох...но... Их то ли украли, то ли потеряли, то ли они сами сбежали! А есть люди, которые сами открывают эти двери скрепками))) да и двери такие, вынести несложно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подписал акт приема-передачи в отделе продаж. Потом, мне его дали на руки и сказали идти и оплатить за обслуживание дома и вывоз мусора после чего в диспетчерской выдадут ключи. В диспетчерской (в 3 корпусе) стенд с ключами стоит прямо на входе. Комната хоть маленькая, но можно без труда взять любую связку. Я может быть сейчас именно так и поступил, но тогда я верил в порядочность застройщика и УК.

А что или кто помешает Юрию сказать, чтобы соблюдали жк и ключи принесли... Договор он подписывал не с УК... И квартиру ему передает не Ук, а застройщик...

Жаль, что я не увижу этой приемки квартиры....

Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что или кто помешает Юрию сказать, чтобы соблюдали жк и ключи принесли... Договор он подписывал не с УК... И квартиру ему передает не Ук, а застройщик...

Жаль, что я не увижу этой приемки квартиры....

Можно даже по другому поступить, сдает квартиру мне застройщик, пусть дают ключи, потом подпишу акт.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Юрия козырей на руках становится все больше с приближением июня. Потому как, когда застройщик всё же будет вынужден направить ему официальное письмо-приглашение на приемку квартиры, то у Юрия есть все возможности: требовать подъем на лифте к своей квартире.., и так далее... И вот отказать ему в оформлении замечаний уже никто не сможет...

 

 

Так его и сейчас поднять могут, даже не замерзнет если застрянет, так что принимать уже сейчас может )))

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что или кто помешает Юрию сказать, чтобы соблюдали жк и ключи принесли... Договор он подписывал не с УК... И квартиру ему передает не Ук, а застройщик... Жаль, что я не увижу этой приемки квартиры....

 

Так вы попросите, он на экскурсию пригласит. Юра я прав?
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я поняла несданных квартир 50-60 вроде только по 2 корпусу, плюс еще первый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×