Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

Стыки переделывайте пеной обязательно, мы когда в квартире стыки расковыряли,так нас чуть не сдуло...особенно примыкание стены с потолком(выковыривайте всю минвату или еще что там найдете...и запенивайте хорошенько)... у меня торцевая...теперь тепло...

Вот поэтому мы не стали записывать это в замечания!! Иначе так бы нам замазали, потом не отковырять )) будем делать, как вы...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже приборы учета на ХВС и ГВС установили! Это бонус или за $?

 

Это их святая обязанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. А еще,это лишнее подтверждение тому, что у застройщика все под контролем и у них есть ответы на всякие кляузо- жалобы.

 

Если это действительно так, то это точно не повод для радости. Народ радуется, что у застроя все схвачено, и он может поступать, как ему вздумается.

Садо-мазо какое-то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это действительно так, то это точно не повод для радости. Народ радуется, что у застроя все схвачено, и он может поступать, как ему вздумается.

Садо-мазо какое-то.

Поуважительнее, прошу)) "Блажен, кто верует!" На Руси блаженных почитали. Их было мало. А у нас, вон, целыми корпусами вселяются.))
  • Нравится 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Мы тоже вчера приняли квартиру. Спокойно пришли в офис, немного подождали, с нами ходил Евгений. ( в офисе обратила внимание, что объявлена благодарность Генеральному директору «Апсис»  подписана  губернатором  Воробьевым), ну ладно….. пришли в квартиру … если честно мы не ожидали, что так в квартире  будет все неплохо… удивила разведенная электрика, в смысле по 4 розетки в каждой комнете. Стяжка 4+. Муж по уровню проверил  стены, практически ровно все. Замечания были только по окнам (по механизмам), замечания нам подписал директор, в течении двух недель обещали устранить. По поводу отопления, Евгений нам сказал, что они ожидают во второй половине февраля, т.к. зависли документы, в УК нам тоже самое сказали. По поводу гарантийных писем УК нам сказали, что они сами нам все отдадут.

мы ходили с родственниками (они у нас связаны со строительством), они были удивленны таким неплохим качеством  квартиры.) так что давайте надеяться на лучшее и дружить.  Нам дали акт опрессовки системы.   

 

А какие именно документы зависли, вы не уточнили? Из циркулирующей на форуме информации складывается впечатление, что проблема именно с газом для котельной, причем на стороне застройщика. Это очень серьезная проблема для МО, если что. В проектной документации с приложениями, которую застрой охотно всем предъявлял на этапе продажи, была копия договора на обеспечение газоснабжения крышной котельной, это я точно помню.

Так что совсем не ясно, что там могло зависнуть.

 

Я правильно понял, что на приемке (в офисе) присутствовал генеральный директор "ВИТ Комплекта" (который подписал замечания)? Или это был всего лишь директор "Апсиса", у которого перед нами нет никаких обязательств?

Изменено пользователем sprache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано-"под контролем", а не "все схвачено".То есть, отопление будет в те сроки, которые они обещают.Это мое мнение и ничего с садо- мазо не имеет общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что это был директор Апсиса, не зря же у них в офисе висит благодарность от Воробьева.  почему у них проблемы с газовиками вообще непонятно, если они дом ввели в эксплуатацию, они же не самоубийцы, чтобы тогда квартиры передавать. основная часть людей которые приняли квартиру ждут конца февраля, потом думаю пойдут жалобы и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

думаю, что это был директор Апсиса, не зря же у них в офисе висит благодарность от Воробьева
А благодарность у них не за строительство школы висит?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А благодарность у них не за строительство школы висит?

 

про школу там и слова нет.. типо за работу и большой вклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто завтра идет на приемку?


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто завтра идет на приемку?

и мы завтра идем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 16:00 завтра записаны.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а сегодня приемка квартир есть? Или выходной?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 16:00 завтра записаны.

а мы на 15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×