Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

Думаю, благодарность от Воробьева где только не висит. Если подписывают представители "Апсиса", то это, конечно, не документ. Они не являются стороной договора. После подписания акта у основной части людей как бы нет оснований для претензий и жалоб к застройщику, только в отношении гарантийных обязательств. Поэтому вселившиеся могут приставать к УК. Застрой - точно не самоубийцы, а прожженные типы, которые уже не первый раз сдают дома без отопления.

 

Кстати, я получил официальные разъяснения из Администрации ПМР: проблемы с газом действительно имеются, застрой рассказывает, что обратился за заключением договора "в срок", но вот газовики… Ну и (письменное уже) обещание от ООО "ВИТ Комплект" дать отопление в феврале 2015. Еще интересно почитать разъяснения застроя, которые они насочиняли; в электронном виде не пришло, сам в администрации заберу...

Акт подписывает Застройщик. Апсис не фигурирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сегодня прошла приемка, что-то тишина. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... Мы на завтра записаны...

Добрый вечер!расскажите про приемку квартиры,вы её приняли?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,что то сегодня никто даже не отписался!мы завтра идем,посмотрим что нас ожидает..

Изменено пользователем Катя М

1корп,3сек,5э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры, отпишитесь. И укажите, пожалуйста, какой корпус и секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!расскажите про приемку квартиры,вы её приняли?спасибо

Добрый день! Я приняла квартиру 22.01. Пожалуйста, посмотрите сообщения на эту дату!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... Мы на завтра записаны...

Поэтому и спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как сходил?

Мы сходили. Приняли без замечаний.

  • Нравится 3

А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сходили, без нареканий, только 3 маленьких замечания: Торчала арматура у балконной двери, мин вата в кухне где стык стены с потолком слишком усердно запихали (глубоко в щель) и в ванной очень неровная кладка кирпичная и много торчащего раствора (может хоть раствор отобьют). На этом все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приняли 30.01 - в акте указали отсутствие радиатора в ванной и необходимость отрегулировать фурнитуру на окнах лоджий, ходят с усилием. Все подписали, оплатили коммуналку и вывоз мусора. Договоров не дали. Забыли записаться на установку счетчиков ((( 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сходили, без нареканий, только 3 маленьких замечания: Торчала арматура у балконной двери, мин вата в кухне где стык стены с потолком слишком усердно запихали (глубоко в щель) и в ванной очень неровная кладка кирпичная и много торчащего раствора (может хоть раствор отобьют). На этом все)

А у нас ни единого кирпичика в квартире. Все из плит.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы приняли 30.01 - в акте указали отсутствие радиатора в ванной и необходимость отрегулировать фурнитуру на окнах лоджий, ходят с усилием. Все подписали, оплатили коммуналку и вывоз мусора. Договоров не дали. Забыли записаться на установку счетчиков ((( 
Подскажите, а в ванной должен быть установлен радиатор?? (у нас там только провод заземления выведен и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×