Перейти к содержанию

kirikx

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о kirikx

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

236 просмотров профиля
  1. Только что к опелю слегка притерлась красная мазда, на остановке. Может кому пригодится.
  2. Понятно, спасибо за пояснение.
  3. Да, и еще, разговоры они вели о насосах.
  4. Друзья, сегодня сутра были замечены при выходе из подвала 2 корпуса сотрудники рсу-7 с слесарными инструментами, после чего дома пропала вода. Не знаю ремонтные работы они проводили тли нет, но прошу учесть. Это было в 9.00, вхлд в подвал со стороны дома 35 (частный сектор).
  5. Добрый день! Друзья подскажите, пришла платежка от СП сумма за июль по воде рассчитана по нормативу (На 2-х человек) НО(!!) Я с женой в квартире еще не регистрировался (!) и показания счетчиков не отправлял (т.к. там все по нулям) и как мне кажется они в платежке должны были отразить отсутствие изменения показателей. Я прав или нет? Звонил сегодня в РСУ-7 сказали что с 1 августа они занимаются нашими домами. Спрашивал по поводу оплаты квитанций от СП, сказали что останется у меня долг перед ними (СП). Еще сказали что сейчас они будут переопломбировывать счетчики водоснабжения (квартирные) и отсчет будет именно с этих показателей. СП на звонки не отвечает, есть у кого нибудь их контакты?(т.к. за воду на числили 1500 и нет желания оплачивать непонятно что!) Спасибо за внимание!) P.S. 2 корпус.
  6. Спасибо Вам за краны, все отлично работает!
  7. kirikx

    Стройматериалы..

    Друзья, нужна помощь! Может кто менял краны КФРД и старые не нужны? В квартире провели все точки но я поздно заметил что нет регулятора давления (серый круг накрученый на кран), а места врезать регулятор отдельно уже нет. За небольшую плату или если не нужны забрал бы их) Спасибо.
  8. Друзья, нужна помощь! Может кто менял краны КФРД и старые не нужны? В квартире провели все точки но я поздно заметил что нет регулятора давления (серый круг накрученый на кран), а места врезать регулятор отдельно уже нет. За небольшую плату или если не нужны забрал бы их) Спасибо.
  9. kirikx

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Добрый день! Друзья, подскажите если кто знает, во 2 корпусе 7 секции на 16 этаже в 338 квартире чтото протекает и нас по стояку заливает, уже ведро наполнилось. Кто знает телефон собственника или может он на форуме есть?? Нужно срочно решить, помоему вода по вент шахте уже пошла!! Потом не просушим и последствия всем известны. п.с. УК в курсе, приходили, составили акт, сказали что ключей у них от этой квартиры нет(там еще дверь старая) и попробуют связатся с собственником, но на их оперативность надеятся сложно, сегодня телефон они не берут.
  10. Ребус: Бу га га"" чай (англ.) ))@Шутко Александр,
  11. @madin,Паспорта достаточно, но если собственность оформляете не на одного человека то нужны документы и присутствие со собственника (это дальше при подписании понадобится))
×