Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

 

Застройщик мне ключи обещал до 30.06.2015. Но пошел на встречу и решил дать немного раньше. По этим вот:

 

причинам.

 

Застройщик пошел на встречу прежде всего себе, так что зря вы переживаете

Приник в виде акта декабрем они оставят, иначе жалоб будет столько, что им мало не покажется

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..намерение подать жалобу в ГЖИ после получения ключей декларировали многие.

Обещать жениться и жениться это разные вещи.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещать жениться и жениться это разные вещи.

Именно. Обвинить Ирину и реально остановить выдачу ключей из-за нее - это тоже разные вещи.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, он обвинение в адрес Ирины вам тоже в письменном виде с печатью предоставил? Или мы все-таки о словах застройщика?

 

Т.е. Вы можете назвать "истинные" причины приостановки выдачи ключей?

Логически мысля, мы приходим к умозаключению по каким причинам выдача была приостановлена.

 Только один человек начал хвалиться здесь тем, что подал жалобу. И через полтора - два часа после этого сообщения стали обзванивать записавшихся на 27.01.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. Вы можете назвать "истинные" причины приостановки выдачи ключей?

Я допускаю мысль, что вы больше пишете, чем читаете, поэтому повторю то, что уже написала:

 

 

 

Что касается жалобы в ГЖИ - скажу вам по секрету. РСУ в ГЖИ любят. Стройперспективу - нет. РСУ застройщик дом не отдал, хотя хвастовство на тему, что у РСУ всё схвачено в отношении вашего дома, я слышу очень давно. А отдал Стройперспективе. Среди дольщиков третьей очереди есть люди, непосредственно связанные с РСУ. Форум РСУ тоже читает, идея пожаловаться в ГЖИ (где их любят) была очень хороша. Намёк понятен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я допускаю мысль, что вы больше пишете, чем читаете, поэтому повторю то, что уже написала:

 

Я читаю очень внимательно, интересующие меня темы. И Ваше сообщение:

 

Что касается жалобы в ГЖИ ... Намёк понятен?

, в котором Вы намекаете на то, что те кто жалуются, непосредственно связаны с РСУ-7, тоже внимательно прочитал еще утром.

Изменено пользователем NeoM

А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в офисе никто трубку не берет

В каком? Пушкинский офис в понедельник не работает.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком? Пушкинский офис в понедельник не работает.

в Московском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в котором Вы намекаете на то, что те кто жалуются, тесно связаны с РСУ-7

Судя по всему, мой намек оказался вам не понятен. Расшифровываю - скорее, приостановка выдачи ключей связана с действиями РСУ, чем @Иришка-хиф. Масштабы немного разные :)

 

П.С. У человека, имеющего непосредственное отношение к РСУ, если я правильно помню, НЕжилое помещение в одном из ваших корпусов

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, мой намек оказался вам не понятен. Расшифровываю - скорее, приостановка выдачи ключей связана с действиями РСУ, чем @Иришка-хиф. Масштабы немного разные :)

 

П.С. У человека, имеющего непосредственное отношение к РСУ, если я правильно помню, НЕжилое помещение в одном из ваших корпусов

Оооо!!! 1001 ночь у нас начинается) 

Изменено пользователем Miraklus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, мой намек оказался вам не понятен. Расшифровываю - скорее, приостановка выдачи ключей связана с действиями РСУ, чем @Иришка-хиф. Масштабы немного разные :)

 

П.С. У человека, имеющего непосредственное отношение к РСУ, если я правильно помню, НЕжилое помещение в одном из ваших корпусов

Все умные люди поняли намек, после Вашего сообщения! Но некий НЕОМ, к сожалению, как он писал выше пораскинул где-то мозгами, а без мозгов жить очень тяжело и по нему это видно! Он до сих пор свято верит, что застройщик настолько глуп, что верит всей писанине на форуме!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще такое ощущение, что НЕОм и является этим зачинщиком, засланный казачек РСУ, а то он очень уж рьяно здесь обвиняет Иришку-хиф, подозрения от себя отводит!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×