Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

Да - да. Так и получается. Только вот благодаря этому самому "милому доброму", "заботящемуся обо всех", человеку, у нас есть все шансы не успеть до 30 апреля подать документы в ФНС. Но очень хочется надеяться, что Акт мы подпишем прошлым годом и успеем подать документы в ФНС.

3-ндфл вы можете подать в любой момент, не нужно выдерживать срок 30 апреля (это для тех кто уплачивает налог, то есть обязанность),а у вас право на вычет

к тому же вряд ли после 31 марта застройщик вам декабрем подпишет, поскольку сам и бух. и налоговую отчетность закроет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, сначала акт получить декабрем 2014,

а декларацию можно и последним числом сдать ... главное акт!

- о ремонте мы думать раньше осени даже не начнем , на носу выпускной и поступление 

Согласен. Но застройщик может пойти на принцип и подождать конца отопительного сезона, а это апрель уже.

С ремонтом у нас такая же ситуация, и тоже выпускной с поступлением в этом году.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если в месяц, то да, получите... 

а я уж обрадовалась что за год...

мне за 2014 получать нечего - декрет у меня с начала года

Зарплата 167 000 р. в год??? Вы шутите наверное. Люди с такими зарплатами квартиры не покупают. Даже ипотека на 12 лет больше 40 000 р/мес. получается

А я могу получить ТОЛЬКО если подам за 2014 год. За 2015 мне ничего не будет светить. Так сложились обстоятельства.

Изменено пользователем NeoM

А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-ндфл вы можете подать в любой момент, не нужно выдерживать срок 30 апреля (это для тех кто уплачивает налог, то есть обязанность),а у вас право на вычет

к тому же вряд ли после 31 марта застройщик вам декабрем подпишет, поскольку сам и бух. и налоговую отчетность закроет

И это тоже. Факторов много, виновник ОДИН (одна).


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это тоже. Факторов много, виновник ОДИН (одна).

Вы слишком голословно обвиняете этого человека

Мне это напоминает пародию на Псаки

Слишком много эмоций!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-ндфл вы можете подать в любой момент, не нужно выдерживать срок 30 апреля (это для тех кто уплачивает налог, то есть обязанность),а у вас право на вычет

к тому же вряд ли после 31 марта застройщик вам декабрем подпишет, поскольку сам и бух. и налоговую отчетность закроет

Да,  согласна с Вами, в любой момент, но у меня Акта нет !!!! у меня запись на приемку кв только на 5 февраля , и менеджер мне сказал , что до середины февраля есть еще возможность передачи декабрем...

но когда это было, это было до того, пока не пришел "милый добрый" чел и не нагадил всем.

Сорри соседи за эмоции, но они зашкаливают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, теперь то, после сообщения Гунхильд становятся понятным все эти телодвижения с кляузами. Если среди дольщиков есть " лица , тесно связанные с РСУ 7 " и кто то просто начал партизанскую войну против Стройперспективы все более или менее понятно. Поэтому и ключи получены одними из первых

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые соседи, сохраняйте расудок, уже ничего не изменишь.. нам остается только ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слишком голословно обвиняете этого человека

Мне это напоминает пародию на Псаки

Слишком много эмоций!

Голословно? Здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83573-priemka-kvartiry-poluchenie-kliuchej/page-86?do=findComment&comment=3996687 чистосердечное признание. Правда раскаяния до сих пор не последовало.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голословно? Здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83573-priemka-kvartiry-poluchenie-kliuchej/page-86?do=findComment&comment=3996687 чистосердечное признание. Правда раскаяния до сих пор не последовало.

Голословно, поскольку у вас нет никаких доказательств по какой причине приостановили приемку и по чьей вине.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рассудком у меня все в порядке. Выводы делает каждый доя себя сам. Ну так мы и ждем... Лета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лада, давайте верить в чудо! может все хорошо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голословно, поскольку у вас нет никаких доказательств по какой причине приостановили приемку и по чьей вине.

А какие нужны доказательства? У меня нет оснований не доверять представителям застройщика. А они объясняют приостановку, жалобой Иришка-хиф


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе конкретно ответили, что после жалобы одного человека из 85 подписавших акт приемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×