Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

К вопросу о том , кто подстроил подлянку всем. Из 85 получивших ключи, жалобу написал ОДИН человек

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о том , кто подстроил подлянку всем. Из 85 получивших ключи, жалобу написал ОДИН человек

Значит наша будет второй! Как могло мое обращение прийти к ним в офис за 4 часа? Вы об этом не задумывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумывались! Форум открытый, его могут читать все желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумывались! Форум открытый, его могут читать все желающие.

А мне кажется нет! Все знают, что форум читает застройщик, это не секрет! А если бы кто-то просто, чтобы припугнуть, написал это, запустил утку, а застройщик такой глупенький всей писанине верит??? Бред не несите!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы и дальше пишите кляузы, с ключами в кармане то!!!Все, что я хотела написать, я написала!и не только сегодня. По части писанины вы у нас тут спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застройщика люди уговаривали, обрывали телефоны с вопросами, когда же дадут ключи. А вот Застройщик никого не уговаривал, даже приглашение на приемку не рассылал, а устно предлагал принять квартиру без отопления и прочего, самым особо страждущим получить ключи. И эта самая Иришка-хиф

записывалась на приемку в числе самых первых, то есть четко отслеживала все даты.

Если бы застройщик не написал на сайте что ключи в декабре, то никто бы не обрывал им телефон. А то они закинули удочку, а у самих ничего не готово для сдачи дома (ни отопления, ни водоснабжения, ни лифтов).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы застройщик не написал на сайте что ключи в декабре, то никто бы не обрывал им телефон. А то они закинули удочку, а у самих ничего не готово для сдачи дома (ни отопления, ни водоснабжения, ни лифтов).

но и официально(согласно договора) тоже никто ничего не получал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы застройщик не написал на сайте что ключи в декабре, то никто бы не обрывал им телефон. А то они закинули удочку, а у самих ничего не готово для сдачи дома (ни отопления, ни водоснабжения, ни лифтов).

У застройщика все готово. Отопления нет только из-за бюрократии, лифты включат когда будет отопление, водоснабжение есть, но воду не включают из-за отсутствия отопления. Ответы на эти вопросы я получил у Застройщика и УК.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что это форум, а не личная встреча!! Иначе, мы бы поубивали уже друг друга))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте застройщика я бы аннулировала все подписанные акты приема квартир( юристы компании наверняка могли бы придумать законное обоснование этому), отобрала бы ключи у рьяно отстаивающих свои еще несуществующие права и отправила бы ждать официальных сроков.Вот в этом случае я бы посмотрела чем бы махали тут "инициативные горе- активисты".Но в этом случае пострадают ни в чем не повинные 99% получивших ключи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что это форум, а не личная встреча!! Иначе, мы бы поубивали уже друг друга ))))

а прикиньте все равно всем жить в одном доме...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикиньте все равно всем жить в одном доме...

И я о том же!! Если мы сейчас так собачимся, то дальше точно не сможем совместно решать проблемы, а их еще будет у НАС очень много !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×