Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

 И я подожду пока Вы и еще две квартиры под Вами, не сделаете ремонт. Чтобы со спокойной душой за ваши батареи, приступить к своему ремонту :D

а вы в 28 квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанций на руки не давали. Договор с УК подписан на вывоз строительного мусора.

вот это выкрутасы, еще и квитанции на руки не выдавали)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странные все-таки люди. По договору срок передачи не позднее 30.06.2015. Застройщик никого не заставлял принимать сейчас, было предложено. Кто согласен принять на этих условиях (отсутствие отопления и прочего), тот мог принять квартиру сейчас, а кто не согласен мог ждать официального приглашения. А люди приняли на условиях Застройщика и побежали жаловаться, в лицо улыбаются и со всем соглашаются, а в спину нож воткнули. Так дела не делаются. К этим людям спиной поворачиваться нельзя. Вот собственно и все.

PS: Информация на сайте не является публичной офертой. Есть договор, в нем все написано. Косяков пока нет. Косяки будут если этого ничего не будет после официального приглашения на приемку. Вот тогда я бы лично подписался под жалобой.

Ну и высылали бы тогда официальные приглашения. Че воду мутить? Вы сами про читайте договор еще раз. Я если вдруг приму квартиру тоже буду жаловаться. Почему я выполняю свои обязательства перед застройщиком в срок, а застройщик нет?! Тогда надо было письма с обмерами бти отправлять перед официальной сдачей дома. Я должна платить за коммуналку коробки в которой ничего нет. Причем еще из-за мусор. Откуда у меня может быть мусор, если я даже ремонт начать не могу делать? Вы меня извините, но за воздух платить не хочу. Пусть тогда и деньги не собирают. А если надо буду ждать и воду и отопление. Пока только застройщик издевается конкретно. Мне еще очень жалко тех, кто платит ипотеку. Они и ремонт начать не могут и жить не могут зато платят каждый месяц.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанций на руки не давали. Договор с УК подписан на вывоз строительного мусора.

и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанций на руки не давали. Договор с УК подписан на вывоз строительного мусора.

Т.е за 4 месяца ком услуг вы платили без каких либо договоров и квитанций? Я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас узнавала у риэлтора знакомого, может, я что- то не так поняла, поэтому сразу извиняюсь... Но мне он сказал, что если дом сдан по всем нормам и законам, то ему должен присвоин алрес почтовый и все выплаты с УК должны быть с официальными бланками с указанием адреса дома, номера квартиры и тд... И что то очень смутно, что мы платим вникуда .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е за 4 месяца ком услуг вы платили без каких либо договоров и квитанций? Я правильно поняла?

Вы правильно поняли. Это риск, на который пошли все, принявшие квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е за 4 месяца ком услуг вы платили без каких либо договоров и квитанций? Я правильно поняла?

 

 Ну типа да. Вот тут тоже очень смутился. Но решил не спорить чек на всякий случай сохранил и виду не подал жену не хотел расстраивать.  

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас узнавала у риэлтора знакомого, может, я что- то не так поняла, поэтому сразу извиняюсь... Но мне он сказал, что если дом сдан по всем нормам и законам, то ему должен присвоин алрес почтовый и все выплаты с УК должны быть с официальными бланками с указанием адреса дома, номера квартиры и тд... И что то очень смутно, что мы платим вникуда .

После поста Гуннхильд, у вас все вопросы должны отпасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрой не творит произвол. Застрой пошел нам на встречу и начал давать ключи на несколько месяцев раньше положенного срока. К установленному сроку все будет готово в домах. А если нет, то тогда и надо жаловаться.

 

Застрой попытался разделить нас на людей первого и второго сорта: первый - те, что все подпишут с любыми нарушениями и без любых квитанций; второй - те, кто с него три шкуры спустит и получит все, что ему причитается. Заниматься таким разделением застрою закон не разрешает. И безусловно, последствия для застроя наступают независимо от того, принял участник строительства свою квартиру или нет.

 

Если вам хочется трактовать творимое застроем как "пойти навстречу", то ради бога.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После поста Гуннхильд, у вас все вопросы должны отпасть.

Какой пост? Я что - то пропустила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас узнавала у риэлтора знакомого, может, я что- то не так поняла, поэтому сразу извиняюсь... Но мне он сказал, что если дом сдан по всем нормам и законам, то ему должен присвоин алрес почтовый и все выплаты с УК должны быть с официальными бланками с указанием адреса дома, номера квартиры и тд... И что то очень смутно, что мы платим вникуда .

Всё правильно. На квитанции Ф.И.О. и адрес плательщика г. Пушкино, ул. Набережная д. 35 корпус 1 кв..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно. На квитанции Ф.И.О. и адрес плательщика г. Пушкино, ул. Набережная д. 35 корпус 1 кв..

Ну так людям квитанции не давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же не знает никто?! Осенью 2015 , как и положено было бы отопление.

 

Вот бы всем вашу уверенность. Его, этого отопления, никто не видел. Газ в котельную не подается, что там с оборудованием котельной - никто не знает.

Но зато уж осенью 2015 - просто гарантированно будет… С таким застроем можно ждать большего… Если бы хотя бы уверенность, что следующей осень ю отопление будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрой попытался разделить нас на людей первого и второго сорта: первый - те, что все подпишут с любыми нарушениями и без любых квитанций; второй - те, кто с него три шкуры спустит и получит все, что ему причитается. Заниматься таким разделением застрою закон не разрешает. И безусловно, последствия для застроя наступают независимо от того, принял участник строительства свою квартиру или нет.

 

Если вам хочется трактовать творимое застроем как "пойти навстречу", то ради бога.

Простите, мою фамильярность... Мужики, заканчивайте препирательство! Каждый из Вас прав, по-своему.

Мы еще в квартиры не въехали и новоселье не отметили, а уже ругани, как в коммуналке. Все люди разные. Это надо признавать и с этим считаться!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×