Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

GeraGera,вот и ждите лета и официальное уведомление.В чем проблема?Нас пока все устраивает

Давайте будем немного деликатнее друг к другу :) все отстаивают свою позицию , надо иметь уважение к чужому мнению. А не харкать на своих же соседей. Чуток добрее .. Приняли квартиру, ну и хорошо. Легкости в начинаниях и подготовке к ремонту. Тот, кто не принял, у него свое обоснование есть, не принимать, может быть он в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Geros, первое сообщение в Вашем посте не моё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой вы гарЯчий Нравится Ответить Цитата Жалоба

 

я не ГОРяЧИЙ, я справедливый.  :)  А вот у некоторых нет понятия справедливости, лишь бы я а все остальные пошли в жопу.

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geros, первое сообщение в Вашем посте не моё)

 

Сори да как так получается не пойму.  :)

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANNA VIKTOROVNA, в моем предложении ждать лета и официального приглашения на подписание акта приема квартиры нет никакой грубости.Сожалею, если кому- то так показалось. P.S цитировать с телефона крайне неудобно, поэтому обращаюсь по никам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

))уважаемый Geros ваши высказывания меня очень забавляют, я много раз в жизни сталкивалась с такими людьми!Поздравляю Вас и Вашу супругу с заветными ключиками и желаю Вам всего хорошего!

 

А я, сколько вы не поверите, каждый рабочий свой день.  Спасибо за поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лююююдииии,

вы чего??? вам предоставили выбор, получить ключи чуть раньше, но с оговоренными условиями, либо подождать и тогда уже будут и лифты, и отопление.... Каждый сделал свой выбор, кто-то пошел получать, кто-то ждет отопления. К чему эти дискуссии и куча негатива в адрес друг друга???? те то решили получить, знали на что идут и все свои риски и ДА, мы знаем что можно делать пока нет отопления и как обогреть помещение, Те кто решил подождать, да, возможно это более правильная позиция с той стороны, что очень много может выявиться недостатков именно со стороны отопления, но для многих, на самом деле, этот месяц очень важен и поэтому пошли на эти риски. Давайте лучше пожелаем друг другу, чтоб все прошло гадко и отопление всетаки дали в ближайшем будущем и без особых проблем...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двух комнатной квартире со всеми удобствами(отоплением, водоснабжением, лифтами )72 м2 у моей подруги занял в общей сложности 2 месяца(ну конечно без перепланировок и демонтажа)! делал весь ремонт 1 человек! я и муж работаем в строительстве...знаю что и сколько времени делается....дальше продолжать не буду!эт

это с условием что на все у вас есть деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Еще раз говорю, что обращение я писала лишь про УК, застройщик там никак не фигурировал. Писала я в пятницу в обед и вы думаете, что застройщик прочитал форум (или его представитель) и поверил на слово, без каких либо еще подтверждений, тому, что написано?? И сразу же в эти оставшиеся 4-5 часов работы велел прекратить выдачу ключей? Вы сами в это верите? Из ГЖИ тоже так быстро сообщить не могли!! Значит был претендент до нас! А если они так на мое сообщение отреагировали, то в этом только плюс начнут шевелиться быстрее. И все мы быстрее дождемся воды и отопления. Я отстаиваю свои права, а если вам нравиться платить за воздух УК с 16 декабря, то платите и кушайте завтраки дальше.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это с условием что на все у вас есть деньги...

мне кажется материальная сторона это уж дело каждого! Кто заработал и копил годами, кто кредит под ремонт берет... Кто как!!!

Знаете раньше парень на машине был завидный жених, а сейчас это обозначает что у него кредит и годы выплат))) никому не в обиду


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще пару слов. Среди нас, обсуждающих эту тему есть люди со своей четкой позицией. Они не собираются принимать квартиру без отопления, водоснабжения, работающих лифтов,считая такие условия неприемлемыми для начала ремонта .Они не побежали за ключами , не стали жаловаться в тот же день, хотя и убеждены, что квартиры не должны так сдаваться. Вот это вызывает большое уважение.

Тут с вами соглашусь на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще раз говорю, что обращение я писала лишь про УК, застройщик там никак не фигурировал. Писала я в пятницу в обед и вы думаете, что застройщик прочитал форум (или его представитель) и поверил на слово, без каких либо еще подтверждений, тому, что написано?? И сразу же в эти оставшиеся 4-5 часов работы велел прекратить выдачу ключей? Вы сами в это верите? Из ГЖИ тоже так быстро сообщить не могли!! Значит был претендент до нас! А если они так на мое сообщение отреагировали, то в этом только плюс начнут шевелиться быстрее. И все мы быстрее дождемся воды и отопления. Я отстаиваю свои права, а если вам нравиться платить за воздух УК с 16 декабря, то платите и кушайте завтраки дальше.

Так вы ключи получили, счетчики поставят вам скоро, вы перерасчет спокойно сделаете из заплаченных денег УК , а если приемку продолжат не раньше , чем через месяц, два, то мы , не получившие сейчас ключи, за воздух и будем платить.. И вы хоть что- то начинаете в квартире делать, а мы просто в феврале/ марте выложим денежку немалую за коммуналку с декабря по март и ни дня там за этот период не будем находится.. Если в чем то не права - исправьте
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется материальная сторона это уж дело каждого! Кто заработал и копил годами, кто кредит под ремонт берет... Кто как!!!

Знаете раньше парень на машине был завидный жених, а сейчас это обозначает что у него кредит и годы выплат ))) никому не в обиду

ну если ваше финансовое положение за последний год не изменилось, я только могу порадоваться за вас

 а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз говорю, что обращение я писала лишь про УК, застройщик там никак не фигурировал. Писала я в пятницу в обед и вы думаете, что застройщик прочитал форум (или его представитель) и поверил на слово, без каких либо еще подтверждений, тому, что написано?? И сразу же в эти оставшиеся 4-5 часов работы велел прекратить выдачу ключей? Вы сами в это верите? Из ГЖИ тоже так быстро сообщить не могли!! Значит был претендент до нас! А если они так на мое сообщение отреагировали, то в этом только плюс начнут шевелиться быстрее. И все мы быстрее дождемся воды и отопления. Я отстаиваю свои права, а если вам нравиться платить за воздух УК с 16 декабря, то платите и кушайте завтраки дальше.

вы их как-то странно отстаиваете..... отстаивать свои права, это как минимум не принимать квартиру, пока не устранять все недоделки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лююююдииии,

вы чего??? вам предоставили выбор, получить ключи чуть раньше, но с оговоренными условиями, либо подождать и тогда уже будут и лифты, и отопление.... Каждый сделал свой выбор, кто-то пошел получать, кто-то ждет отопления. К чему эти дискуссии и куча негатива в адрес друг друга???? те то решили получить, знали на что идут и все свои риски и ДА, мы знаем что можно делать пока нет отопления и как обогреть помещение, Те кто решил подождать, да, возможно это более правильная позиция с той стороны, что очень много может выявиться недостатков именно со стороны отопления, но для многих, на самом деле, этот месяц очень важен и поэтому пошли на эти риски. Давайте лучше пожелаем друг другу, чтоб все прошло гадко и отопление всетаки дали в ближайшем будущем и без особых проблем...

Дамы и Господа!! Давайте прислушаемся к этому сообщению!!! Мы все соседи, нам еще многое предстоит сделать вместе!! Давайте оставаться людьми!! У нас у всех есть свое мнение, все мы личности, и ругаясь здесь мы лучше друг другу не сделаем!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×