Перейти к содержанию
Авторизация  
mrtort

Вода

Рекомендуемые сообщения

 

за счет каких-то там засыпочных колб для фильтров


Похоже, что так:

 

в обслуживании и замене фильтрующего элемента система удаления мутности и осадков действительно не нуждается в течение 120 мес. (10 лет), по окончании периода необходимо засыпать новый фильтрующий элемент


 

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Соседи! Особенно это касается "новичков" - не ленитесь, читайте форум! Большинство из "проблем" уже обсуждалось. Новые вытекают из тех, что были ранее. Только сейчас (возможно, на волне проблемы с ВРИ земель) появилась реальная возможность начать их преодолевать. Фильтры не взялись из фантазий К. или А. Они действительно существуют в природе, многими оплачены и на самом деле являются долгожданными. Не стоит ими пренебрегать. Цена не столь велика - стоимость пары комплектов сменных картриджей для бытового проточного фильтра, а пользы может быть куда больше! Это уже не говоря о сохранности бытовой техники и сантехники!

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

насчет выгоды-то я забыл спросить, теперь мимо пройдет

Кстати, Аюков вещал, что ему удалось снизить стоимость оборудования за счет каких-то там засыпочных колб для фильтров. И теперь, опять таки с его слов, на квартиру получается цена не 5500 а 4200 (для 4к.). На мой прямой вопрос - зачем он это нам говорит - он сказал, что ему важны положительные отзывы и эмоции жильцов, а корыстные мотивы вовсе не преследуются.

 

А кому нужна конкретика - идите в УК и конкретизируйте.

Почитал я форум. Многообещающе... семь человек только не сдали пишете.

Убедили уважаемые MarOdeR и WebAdmin.

В понедельник пойду в УК и оплачу. Под вашу ответственность. B)

Кстати в начале этого форума предполагалоась частичная ежемесячная оплата (500р. в месяц) для тех у кого нет возможности сразу оплатить.

Может с не заплативших вовремя уже по тихому всё давно высчитали вместе с квартплатой?

Как теперь узнать то ?

 

  • Нравится 1

Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под вашу ответственность

Мамай клянусь!

предполагалоась частичная ежемесячная оплата (500р. в месяц) для тех у кого нет возможности сразу оплатить

Обсуждаемо с руководством УК.

с не заплативших вовремя уже по тихому всё давно высчитали вместе с квартплатой

Может. Директор УК сказал, что заключил договор лизинга на оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Директор УК сказал, что заключил договор лизинга на оборудование


Главное - выплачивать соразмерно. Я свою часть оплатил и не собираюсь оплачивать за кого-либо ни копейки. Вопрос принципиальный.
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник узнаю и расскажу. А то может я  напрасно уверен, что не оплаченная сумма за установку фильтров ещё при мне... B)


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, менял сегодня фильтры, смотрю а счетчики не крутят, что в прочем не удивительно, удивительно как они в этом киселе вообще работали 2,5 года. Как поступать в данной ситуации? За чей счет замена? Если честно, у меня желания возится с ними совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было - кусок бревна застопорил крыльчатку, как оказалось. Приходишь в УК - оставляешь заявку. Приходят два сантехника, пытаюца его реанимировать. В моем случае они его открутили и очень долго в него дули. На 5 минуте из него выстрелило куском доски в ржавчине и глине. Вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что обнаружила на двери:

post-28767-0-01842400-1363702536_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как своевременно! 20-е уже завтра - водой все успели запастись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем и мы :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. соседи 4к., заметил ли кто-нибудь улучшение качества воды из крана? Я не заметил - ржавая примесь в воде имеет место быть. Интересно, что сделано, а главное - как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это вымывает из труб остатки?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было сказано, что вся вода будет слита и система подвергнется дополнительной очистке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×