Перейти к содержанию
Авторизация  
mrtort

Вода

Рекомендуемые сообщения

 

уже 6 месяцев как поставил стационарный фильтр тройной очистки для воды - Гейзер 3

Ну и что? У многих стоят такие фильтры. У меня стоит аквафор. Но это для приготовления пищи. А какими фильтрами вы пользуетесь для принятия душа, чистки зубов, умывания, стирки, мытья посуды?

Неужели никакими? Жесть... )))

 

Для чистки зубов и умывания её же и использую. Посуду моет машина, там отдельная история как со стиральной машиной и душевой кабиной.

Так зачем скажите пожалуйста нам фильтры в качестве работы которых никто не уверен, если у многих как Вы  утверждаете везде уже стоят фильтры?

Может для унитаза требуется чистая вода? :D  Вы уж подскажите не опытному соседу...


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там отдельная история как со стиральной машиной и душевой кабиной

Ну так расскажите нам, любезный. Каким же образом вы очищаете воду перед принятием душа, стиркой в машинке и в посудомойке. Поподробней, пожалуйста. Право интересно!

Может для унитаза требуется чистая вода? :D Вы уж подскажите не опытному соседу...

Диагноз у вас не не опытность, а банальная жаба, которая вас задушила так, что напрочь перекрыла артерии, по которым кровь поставляет в мозг кислород.

Для чистки зубов и умывания её же и использую

Вы серьезно? Прямо холодной водой чистите зубы? Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подъезде висит объявление, что возможны перебои с горячей и холодной водой в связи с установкой системы водоочистки.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там отдельная история как со стиральной машиной и душевой кабиной

Ну так расскажите нам, любезный. Каким же образом вы очищаете воду перед принятием душа, стиркой в машинке и в посудомойке. Поподробней, пожалуйста. Право интересно!

>Может для унитаза требуется чистая вода? :D Вы уж подскажите не опытному соседу...

Диагноз у вас не не опытность, а банальная жаба, которая вас задушила так, что напрочь перекрыла артерии, по которым кровь поставляет в мозг кислород.

Для чистки зубов и умывания её же и использую

Вы серьезно? Прямо холодной водой чистите зубы?

 

Зачем холодной? Комнатной температуры, у меня графин есть.

Что же я по вашему к грязной холодной воде еще и грязную горячую проточную воду открывать буду для  чистки зубов ? :conf:

Вы шутите, верно? Хватит того что я умываюсь этой водой. Да. Умываюсь этим кошмаром. А Вы нет?

А стоят у меня только фильтры грубой очистки воды. В наши квартиры разве установишь что то крупногабаритное для качественной очистки?

Хотя у меня есть  вариант, на случай если установка фильтров в доме не дадут необходимый результат. 

ДОРОГОЙ  вариант и к сожалению габаритный. Поэтому и не тороплюсь. Жду вот...

 

А на счёт жабы,  это Вы загнули уважаемый сосед. :)  Я не жадный - я расчётливый. И свои заработанные деньги отдаю тогда, когда вижу результат.

Будет результат подтвержденный лабораторией - отдам деньги сразу. А не будет - извините.

Доказывать свою платежеспособность кредитуя УК на несколько месяцев или лет я не намерен.

Это по меньшей мере глупо.

Но я ни в коем случае не призываю делать так как я.

У каждого есть своё мнение кому и когда ему отдавать свои деньги...

 

А стиральная и посудомоечная машина довольствуется добавками для умягчения, коих сейчас продается бесчисленное множество,

ну и конечно профилактические чистящие работы. Больше я ничего не делаю.

Посоветуйте.

Только про жабу не надо. B)

А то Вы так активно агитируете всех присутствующих на форуме немедленно нести свои средства в кассу УК за ещё не оказанные услуги,

что лично у меня уже  нехорошие мысли возникают по поводу Вашей возможной финансовой выгоды...


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подъезде висит объявление, что возможны перебои с горячей и холодной водой в связи с установкой системы водоочистки.

 

Ну вот и отлично. :D  Ждём результат!!!


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счёт жабы, это Вы загнули уважаемый сосед

Возможно, извините если так - обидеть не было намерений, однако вы сами сказали что не успели сдать, значит было что. Неужели не понятно что скидываясь на чистую воду вы не УК кредитуете, а вкладываете в свое здоровье? Почему вы считаете, что это УК сперва должны сделать где-то взяв деньги на это (где?) и немалые я вам скажу?

Разве вам не приходила в голову мысль, что если денег нет то и оборудование невозможно купить? Ну, это же так просто!

 

Вода у меня такая же ржавая как и у вас, но в отличие от вас я прекрасно понимаю, что под лежачий камень вода не течет и сперва нужно деньги сдавать, а потом уже требовать результат.

 

Ваши стиральные и посудомоечные машины могут вскорости загнутся от такой воды и это не будет гарантийным случаем.

Только про жабу не надо. B) А то Вы так активно агитируете всех присутствующих на форуме немедленно нести свои средства в кассу УК за ещё не оказанные услуги, что лично у меня уже нехорошие мысли возникают по поводу Вашей возможной финансовой выгоды...

Почему я агитирую - написано выше. Только параноить тут не надо на счет моей выгоды - моя выгода это забота о моем здоровье и здоровье моих близких. Только из-за таких как вы расчетливых мы уже как минимум полгода наблюдаем эту ржавую фанту вместо чистой голубой воды. Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же я по вашему к грязной холодной воде еще и грязную горячую проточную воду открывать буду для чистки зубов ? :conf: Вы шутите, верно? Хватит того что я умываюсь этой водой. Да. Умываюсь этим кошмаром. А Вы нет

Вот же странный человек! И вам не стыдно ждать, когда другие соседи скинутся, что бы вам была чистая вода? Все, больше не могу, нет комментариев...

 

)))

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, но с некоторых пор я перестал доверять лишь словам.

Пусть хоть одно обещанное действие выполнят, чтобы было на чём основывать доверие.

 

Сдали как Вы писали ранее не все. Но средства всё же нашлись. Раз уже устанавливают.

Откуда нашлись? Из строки "Содержание и текущий  ремонт общего имущества", или "Услуги по управлению домом" ?

Дома и все коммуникации новые. Или УК нас так любит что не выдала зарплату своим сотрудникам и поставила очитску воды в к.4 ?

Вы лично знаете какую именно установку нам сейчас ставят, её точная стоимость и выполняемые функции?

Где можно взглянуть на документы?

Нельзя же слепо вот так верить Аюкову и прочим сотрудникам. Мы всегда и везде смотрим на стоимость того что приобретаем.

А тут тайна какая то...

Мне не жаль этих денег для себя и своей семьи, но и "лохом которого развели на деньги" я тоже быть не хочу, извините.


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что же я по вашему к грязной холодной воде еще и грязную горячую проточную воду открывать буду для чистки зубов ? :conf: Вы шутите, верно? Хватит того что я умываюсь этой водой. Да. Умываюсь этим кошмаром. А Вы нет

Вот же странный человек! И вам не стыдно ждать, когда другие соседи скинутся, что бы вам была чистая вода? Все, больше не могу, нет комментариев...

 

)))

Я здесь никого не агитирую, просто хочу внести ясность за что платим деньги то?

За какие то там фильтры, которые возможно помогут...

Конкретика где ?

Вы автомобиль когда покупаете, тоже не смотрите на него и документы к нему?

Обещает диллер что машина отличная, вам будет в ней удобно и нужно столько денег, так зачем смотреть.

Доверьтесь дилеру и несите деньги в кассу!


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нехорошие мысли возникают по поводу Вашей возможной финансовой выгоды


Его финансовая выгода врятли есть - с поставщиками оборудования общался я. Блин, насчет выгоды-то я забыл спросить, теперь мимо пройдет :D
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где можно взглянуть на документы?


Они лежали в каждом подъезде с полгодика так назад. Там были все контакты и т.д. Мне выслали характеристики и описание процесса обслуживания. Я все это описывал здесь на форуме.
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где можно взглянуть на документы?

Они лежали в каждом подъезде с полгодика так назад. Там были все контакты и т.д. Мне выслали характеристики и описание процесса обслуживания. Я все это описывал здесь на форуме.

Пардонте. Как же это я прошляпил. Сейчас поищу.


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам вот этот вариант очистки воды в квартире?

Никто себе подобного не устанавливал ещё?

http://www.euro-mart.ru/index.php?categoryID=114


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет выгоды-то я забыл спросить, теперь мимо пройдет

Кстати, Аюков вещал, что ему удалось снизить стоимость оборудования за счет каких-то там засыпочных колб для фильтров. И теперь, опять таки с его слов, на квартиру получается цена не 5500 а 4200 (для 4к.). На мой прямой вопрос - зачем он это нам говорит - он сказал, что ему важны положительные отзывы и эмоции жильцов, а корыстные мотивы вовсе не преследуются.

 

А кому нужна конкретика - идите в УК и конкретизируйте.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Информация, полученная от предполагаемого установщика системы водоочистки ООО "Фирма Альт Групп":

1. стоимость комплекта на каждый корпус указана в приложении и составляет около 20.712$*

2. стоимость монтажных материалов на каждый корпус составляет около 4.100$

3. стоимость монтажа на каждый корпус составляет около 3.100$

4. комплект системы водоочистки входит насосная станция, система удаления мутности и осадков и фильтр тонкой очистки

5. в обслуживании и замене картриджей нуждается только фильтр тонкой очистки - раз в квартал, 5 картриджей по 200 руб.

6. обслуживание может проводиться как ООО "Фирма Альт Групп" разово (6.000-9.000 руб.) или 6 выездов в год (30.000 руб.), так и силами техников УК.

7. в обслуживании и замене фильтрующего элемента система удаления мутности и осадков действительно не нуждается в течение 120 мес. (10 лет), по окончании периода необходимо засыпать новый фильтрующий элемент.

8. аффилированности и иных связей между УК и ООО "Фирма Альт Групп", похоже, действительно нет - это всего лишь коммерческое предложение. *предложение датировано февралем 2012 г. В настоящее время стоимость оборудования могла возрасти до 20%.


Ничего не изменилось, достаточно прочитать тему сначала http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/83389-voda/?p=2473706
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×