Перейти к содержанию
skopri

Частный детский сад "Сказочный домик" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Zabava Putjati4na,

да, выдается чек с печатью.

В случае болезни 2недели и более всё решается в индивид порядке (при наличии справки).

Допускается 30дней в году без оплаты на время отпуска родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skopri, то есть вариант, например, "не ходить все лето без оплаты" - не осуществим?

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka
, нет. только месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вожу своего ребенка в частный садик, (писала это в другой теме)возвращают 500р, если ребенок болен

 

@skopri, так что, если вы не делаете перерачет ваше предложение неинтересно.Дети как болели, так и будут болеть. А лишних денег, как говаорится, не бывает.


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olia, Перерасчет делается. я это написала.Но справка должна быть обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездила вчера с Зайцем в садик на "поглядеть". Что понравилось - детки общительные, довольные, не зашуганные (я, правда, не знаю, как в других садах), очень приятная воспитатель. Что вызвало удивление - 1) спальня (как-то уж очень близко стоят кровати - вплотную. Я помню свое детство, там всегда было некоторое расстояние, а тут впритык. Т.е. ребенок сам слезть не сможет (только один, который с краю). 2) безопасность - очень крутая лестница, которую, естественно, мой любопытен попытался опробовать. Даже то, что дети поднимаются только под присмотром взрослых, не убедило - как минимум не хватает загородок вверху и внизу (дети чересчур шустрые). В те же сомнения открытые батареи в санузле - о них легко можно обжечься. Соответственно, вопрос - планирует ли руководство с этим что-то делать?

 

Еще возник вопрос, но помощник воспитателя мне на него внятно ответить не смогла, поэтому задам здесь, вдруг знаете - у нас большие вопросы на счет воды (в Пушкино ужасная вода, поэтому у меня (как у мамы жуткого аллергика) дома стоят фильтры везде). По поводу готовки - нам сказали, что готовят на бутылированной. Действительно так? А водопроводная? Обычная пушкинская? Или своя скважина/колодец и т.д.?


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hope,

относительно воды. В доме - централизованное водоснабжение, на кранах стоят фильтры. Были взяты пробы из СЭС, есть соответствующее заключение о пригодности воды в приготовлении пищи. Бутилированная (к тому же еще и прокипяченная) вода дается детишкам, если кто просит пить. По закону в д/с запрещено пользоваться водой из своих скважин.

На лестнице планируется сделать перегородки, пока всё в процессе. Что касается санузла, то там нет голых батарей. Единственное - 1 временный масляный обогреватель, чуть тёплый, но им невозможно обжечься.

Спасибо за вопросы. Надеюсь, разрешила ваши сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skopri, про воду и лестницу поняла, спасибо! А вот по поводу батарей - не очень. Там не только масляный радиатор открыт, там и другие батареи открытые (обратила внимание, т.к. Заяц у меня лезет везде), это даже на фотографии на сайте видно :???:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж все шито- крыто, как хочетрся показать. Даже при поверхностном осмотре, а что же говорить, если капнуть поглубже??? Ха-ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это всё напоминает , как на нас в прошлом году нападали на Ивантеевском форуме, когда мы только-только открылись. Очень много таких "критикунов", которые сами ничего не сделали путного, а пошуметь и обсудить всегда рады. Сидят такие граждане и жалуются на жизнь, а когда видят, что у кого-то получается, начинают злорадствовать. Кто вам мешает самим начать дело? А, "крититкуны" ? Попробуйте - поймёте каково это.

А "Сказочный домик" - молодцы ! Ваше начиниание заслуживает уважения. И не обращайте внимания - пусть кричат и придираются. У вас всё получится, коллеги !

Николай, Ольга

садик "Гнёздышко"

Ивантеевка. www.gnzd.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gnzd, спасибо за участие. Я и в самом деле не понимаю, почему так яростно нападает @belka_130871, ведь она даже в садике не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие, к сожалению, "правозащитники" . Самые злобные жалобы пишут в Роспотребнадзор, а потом проверки внеплановые приходят. У нас так было. Желаю вам избежать подобных нервотрёпок. Просто у некоторых людей много свободного времени, вот и занимаются не пойми чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времени как раз не много, просто развелось вас кто наживается на несчастье других. Хвалите себя, а если присмотреться, то ничего особенного. Так одна мишура. Так хоть не врите, а пишите правду. Если уход и присмотр, так и говорите, а в обучение не лезте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@belka_130871, я всегда честно и открыто отвечала на все вопросы. В садике не только присмотр и уход, но еще и образование. Для этого были приглашены одни из лучших педагогов г.Пушкино, закуплены соответствующие материалы и организовано специальное пространство. Но... так как лицензию частному саду получить практически нереально в условиях российской действительности, были оформлены патенты, дающие право осуществлять присмотр и уход, а также питание.

В "Сказочном домике" проводятся занятия с психологом, логопедом, ИЗО, музыка, хореография, окружающий мир, подготовка к школе, кукольный театр... В будущем планируются занятия по методике Монтессори. Мы стараемся, чтобы ребенку было интересно и познавательно в садике, чтобы всё было на очень высоком уровне, чтобы родители были спокойны за самое дорогое, что у них есть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×