Перейти к содержанию
skopri

Частный детский сад "Сказочный домик" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Нефертари,

 

просто на занятия к Бочковой можно ездить, насколько я понимаю, только в детскую поликлинику. А в садике она занимается с детишками, которые ходят постоянно. Стоимость занятий с логопедом, так же как с другими узкими специалистами, включена в стоимость посещения ребенком садика в месяц (20тысяч в месяц). У нас нет групп неполного дня или выборочного посещения несколько раз в неделю.

Изменено пользователем skopri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик работает по патентной системе, я это уже писала в первых постах. Есть патент на дошкольный центр детского развития и патент по уходу за детьми. Это даёт законное право заниматься образовательной деятельностью и содержанием детей.

 

А про патентную систему можно подробнее? Это какое-то нововведение? И кто выдал этот документ? Говорю именно про образовательную деятельность. Лицензирование отменили?

Патент по уходу за детьми - более-менее понятно. Патент - право заниматься какой-либо деятельностью, значит этот патент должен разрешать кратковременный присмотр за детьми (часа три, в среднем).


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, вопрос уже не раз поднимался в теме, ответила подробно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость: теперь есть пересчет за питание при непосещении ребенком садика по причине болезни. Думаю, раз спрашивали, значит, это важно для родителей.

И еще: в младшей группе осталось всего 1 место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Дани, точно не знаю, надо уточнить.

 

На нашем сайте в разделе "Занятия" выложили сетку занятий с учетом возрастных групп. http://detsad-sd.ru/study

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, в сентябре планирую выходить на работу, у меня двойняшки (мальчик и девочка), в сентябре им будет только 1 год 9 мес, читала, что у вас набор только с 2-х лет. Получается, что при всем моем желании, мы к вам не попадем?

 

да, и когда вообще набор будет следующий? Ведь, наверное, нельзя просто так к вам придти и попроситься, если группа уже будет укомплектована?


остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jannaN

 

спасибо за вопрос. Думаю, что всё индивидуально и имеет смысл поговорить об этом с заведующей. Детки же все разные по развитию. Но точно знаю, что многие родители, побывав в садике, записывают детей на сентябрь уже сейчас. (тел заведующей 8906 778 60 09). Что касается возможности прийти в середине года - и такое возможно. Кому-то дают гос.садик, кто-то переезжает в другой город, кто-то идёт в школу, ситуации разные бывают, вот и могут образоваться свободные места в течение года. Так как мы недавно открылись, то и сейчас приглашаем детишек. В старшей группе пока мало детей. В младшей вроде одно место оставалось. Возможно, в сентябре будет сформирована средняя группа, если всё сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вчера были в "Сказочном домике"!!!!Нам очень все понравилось!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Возник следующий вопрос - в сентябре планирую выходить на работу, киндеру будет 1,10. Возьмут? Сейчас ему 1,4, к горшку пока не приучен, но вполне самостоятельный - кушает сам, пытается одеваться (правда, как попало, конечно :)).

Изменено пользователем Hope

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope, всё зависит от ребенка, от его развития. :-) Такие вопросы, как "возьмут- не возьмут" решаются в индивидуальном порядке с заведующей. А еще лучше приезжайте, посмотрите садик, составьте своё собственное мнение, и спокойно обсудите всё с директором. А там и решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда можно подъехать? Только по записи или как получится? (ну т.е. как подруга или муж сможет отвезти?)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,хочу всех предупредить, если у детского сада нет лицензии, то они не имеют права заниматься образовательной деятельностью, патент выдается только на группы кратковременного пребывания, то есть обыкновенный присмотр. А они еще и детей кормят. Просмотрев меню могу сказать как специалист со стажем работы в ДОУ ничего полезного там нет. меню расчитано на взрослых людей и на ваш вкус, а детям нужно совсем другое. Это все чревато. Неизвестно где они покупают продукты и как их готовят. Никто их не проверяет. Пожалейте своих детей. Теперь на счет программы Вераксы, Васильевой М.А. и Комаровой Т.С. "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" я незнаю какие там у них работают "специалисты", но занятий, которые стоят в их сетке в этой программе и в помине нет. А их тематическое планирование вообще взято с потолка и к данной программе не имеет никакого отношения. Очень хотелось бы, чтобы Кузьменкова Любовь Аркадьевна приехала к ним в гости!!! (кто незнает эта милая дама работает в СЭС).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@belka_130871, а вам как это все выяснить удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×