Перейти к содержанию
skopri

Частный детский сад "Сказочный домик" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

skopri

няня сребенком во время болезни сидит. зачем ее нанимать, если она не будет на больничном сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skopri

Значит Вы у нас посредник между родителями и заведующей. Можно попросить выложить план занятий с детками младшей группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДани, да, получается, что так. А сетка занятий есть на сайте http://www.detsad-sd.ru в разделе "занятия". Всё очень подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но я не сетку просила, а план занятий для младшей группы. План и сетка - это не одно и тоже. Попросите, если не сложно, у методиста или заведующей - они поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, поняла.. Хорошо, спрошу. Вообще они по методике Васильевой занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это уже прочитала. С методикой ознакомилась. Меня интересует нагрузка на ребенка 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skopri, а зачем вы берете в сравнение Непоседы????Этот сад совершенного другово уровня,он лучший в районе,это давно ясно,и деньги там такие за соответствующие условия!!!Да и дети там ,родителей у которых есть деньги!А цена вашего сада средняя для Пушкино,а не самая дешевая!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, Бочкова занимается с 2-3-летними детьми? Не поверю, маленьких она даже в индивидуальном порядке не берет. Эффективные занятия с логопедом начинаются с 4,5-5 лет, тем более одного раза в неделю категорически мало, чтоб был эффект надо 2-3 раза в неделю с преподователем, да еще и дома самим заниматься.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, да, Бочкова Татьяна Васильевна занимается с всеми детьми в садике, у каждого ведется индивидуальная тетрадь. Пока один раз по пятницам+задания на выходные. Скоро будут еще и по средам, чтобы 2 раза в неделю получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skopri

А лицензия у сада есть? И еще вопрос , это правда, что хозяева живут в этом же доме , где и содержатся детки? Кухня и сан.узел общие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик работает по патентной системе, я это уже писала в первых постах. Есть патент на дошкольный центр детского развития и патент по уходу за детьми. Это даёт законное право заниматься образовательной деятельностью и содержанием детей. Лизензии нет ни у одного частного детского садика, даже у Непосед, т.к. частным садам её получить просто нереально. Разрешение СЭС и пожарной имеется. План занятий для детей выложу вечером.

 

По поводу того, что хозяева живут в этом же доме - нет, не правда. И об этом я уже тоже писала, читайте внимательнее. Раньше дом был жилой, сейчас там только садик. Есть отдельная кухня, она не проходная. Детям приносят еду в игровую комнату на подносе, затем уносят.

 

МамаДани, давайте Вы уже приедете посмотреть садик, и сами посмотрите всё своими глазами. тел директора 8906 778-60-09

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тематический план познавательного развития детей (по темам):

post-16676-0-07269600-1327700254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, Бочкова занимается с 2-3-летними детьми? Не поверю, маленьких она даже в индивидуальном порядке не берет. Эффективные занятия с логопедом начинаются с 4,5-5 лет, тем более одного раза в неделю категорически мало, чтоб был эффект надо 2-3 раза в неделю с преподователем, да еще и дома самим заниматься.

@Тенере,специально сделала сканер с тетради моего ребенка, которую ведет логопед Бочкова Т.В. Моей дочери 3,5 года. Занятия проходят по пятницам, тетрадь для занятий отдается домой на выходные для повторения материала.

post-16676-0-19240800-1328176184_thumb.jpg

post-16676-0-35310600-1328176191_thumb.jpg

post-16676-0-78809100-1328176197_thumb.jpg

post-16676-0-70875700-1328176204_thumb.jpg

post-16676-0-29591600-1328176212_thumb.jpg

Изменено пользователем skopri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере , напротив, Т.В.Бочкова одна из немногих в Пушкино, кто пропагандирует раннее логопедическое сопровождение (назовем это так). с 2 летними она конечно не занимается, а вот с детьми 3-3.5 лет вполне возможно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

 

занятия ведутся абсолютно со всеми детьми! У каждого ребенка есть своя тетрадь с заданиями :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×