Перейти к содержанию
skopri

Частный детский сад "Сказочный домик" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В младшей группе осталось всего 2 места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь на нашем сайте есть раздел "Отзывы". Вы сможете прочитать реальные ответы родителей и задать им вопросы. Смотрите тут: http://detsad-sd.ru/comment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а как вы советуете ребенка 2,5 адаптировать в коллектив и отучить от мамы?!! У нас с этим тяжеловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, у нас новости: со вчерашнего дня в садике сформировалось 2 группы - старшая (от 3,8 до 7лет) и младшая ( от 2 до 3,8лет).

В старшей есть места, а вот в младшей осталось всего одно место.

Пригласили еще 2 воспитателя с хорошим опытом работы в ДОУ, информацию о них Вы в ближайшее время сможете увидеть на нашем сайте!.

Изменено пользователем skopri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skopri, у вас есть скидки для детей, мамы которых работают в вашем саду?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен,

 

спасибо за интерес к нашему садику, но директор берет на работу только воспитателей с хорошим стажем работы в ДОУ и соответствующим образованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не совсем воспитатель, я учитель английского, в последние годы специализировалась на детках 5-8 лет. И на работу пока не прошусь (ребенок слишком мал). Просто интересуюсь на будущее. Мало ли...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а есть возможность добраться до вас на общественном транспорте? Своей машины у нас нет, а на такси каждый день возить накладно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natz

 

В принципе, да, можно на 451автобусе, который идёт до ВВЦ. И насколько я знаю, можно договориться о доставке в садик с директором. Или скооперироваться с другими родителями из Пушкино. Если это единственная сложность, то она вполне решаемая. Приезжайте в садик, посмотрите своими глазами на помещение, преподавателей, договориться точно можно будет. Мы иногда сами подвозим преподавателей из садика в Пушкино.

Изменено пользователем skopri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Будем иметь вас в виду. Нам пока рановато еще, может через полгода дорастем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, приходите) Будем Вам рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень многие меня спрашивали про видеонаблюдение, так вот, вчера разговаривала с директором садика. Она сказала, что в планах на ближайшее будущее есть установка камер, чтобы можно было видеть онлайн в течение дня все занятия и чем занимается ребенок!!! :D:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, возможно ли ездить на занятия к логопеду Бочковой? если да ,то расскажите об этом подробнее - цена ,расписание занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×