Перейти к содержанию
skopri

Частный детский сад "Сказочный домик" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Есть свободные места в младшей и старшей группе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решились ходить все же в садик!!! Адаптация нужна рыбенку и товарищи!!! Развивалок не хватает для этой цели!!! Доче в июле будет 3и года! Чтобы начать с сентября нужно место застолбить ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sharki13, да, на сентябрь желающих много. Думаю, что Вам надо заранее обратиться к директору садика, чтобы зарезервировать место.

Звоните после 10 мая, телефон в первом посте или на сайте www.detsad-sd.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть свободные места! Приглашаем! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама работала в гос саду... и няней и впоследствии воспитателем, не ходили у нас дети обделанными весь день и не мыли мы одной тряпкой все подряд, а детей поили (если захотят пить) только кипяченой водой, а не бутылированной.

 

да, счас попасть в гос. садик сложно, но они не хуже чем ЧСД

Вы видимо не поняли, что я хотела сказать, я написала не о том, что государственный детские сады плохие, а о том, что они не на столько хорошие, чтобы искать проблемы и изъяны в частных детских садах. Если бы государственные были идеальными и в них делали "все как положено", то тогда можно и даже нужно было бы придираться как к большим, так и мелким несоответствиям в частных детских садах, а когда в своем глазу бревно, так чего уж искать в чужом соринку... Только и всего. Государственные сады разные и люди в них работают разные, так что естественно оголтело причесывать всех под одну гребенку нельзя, да я этого и не делала, просто привела пример из своих воспоминаний детства, к тому же довольно подробно и с примерами описала, что и в частных детских садах бывает все очень и очень нехорошо, поэтому, я считаю, что объективно высказала свою точку зрения и не пыталась никого обидеть, ну, естественно, только кроме тех, кто даже не побывав в саду заочно его поливает, не люблю таких людей в принципе.

Изменено пользователем Валина
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители детишек из Сказочного домика! Давайте объединимся :16:

Пишите в личку: кто ваш ребенок, кто вы - отвечу всем в том же духе

Есть предожение создать группу в какой-нибудь соц.сети и общаться плотнее :)

Изменено пользователем Белка-Ленка

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, skopri ! Подскажите, пожалуйста наличие мест в саду на сегодня по группе 2-3 года и стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, skopri ! Подскажите, пожалуйста наличие мест в саду на сегодня по группе 2-3 года и стоимость?

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня были в этом садике. цена не 20, как было заявлено в первом сообщении на форуме, а 25 тыс. рублей за счет того, что были наняты ещё 2-ва преподавателя по англ. яз. и ещё по чему-то. осталось двоякое впечатление. есть и +, и - . излагать не буду, чтобы не делать рекламу и антирекламу, поэтому кому интересно могу отписаться в личку о них.


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли места в группу детей с 2-х лет,сколько человек в группе, стоимость и до скольки часов вечера, ребенок может находиться у вас в саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kukus
,

да, пока есть. Стоимость 25тыс/мес. Обычно до 19ч вечера, но бывает, что детей забирают и в 8-9вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем детишек от 2х лет!

С сентября добавятся занятия английским языком! :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заключили договор с садиком) Малышу там понравилось) Скоро начнём ходить :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем детишек от 2х лет!

С сентября добавятся занятия английским языком! :53:

 

добрый день!

 

а какие языки, кроме русского, еще изучают в садике?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×