Перейти к содержанию
Авторизация  
Aist

Ход строительства дома

Рекомендуемые сообщения

Antuan, как Вам удалось проникнуть без спроса? ))) Когда мы ходили смотреть, почти вся стройка набежала посмотреть на нас. Казалось что незамеченными никак не пройдешь) Вы прям как агент спец.служб на секретном задании)) С прорабом чтол договорились или как?

Про уволенного тоже слышали.

Я конечно не агент спецслужб,и с прорабом не договаривался,просто мои личные качества и хорошо подвешанный язык сделали свое дело,был уже в своей квартире два раза.Но больше думаю в ближайшее время не пойду,учту пожелания и прозьбу строительной организации,КАЧЕСТВО и еще раз КАЧЕСТВО. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые будущие владельцы квартир!

Убедительно вас прошу не посещать ваши квартиры! По технике безопасности запрещено нахождение посторонних на территории строящегося объекта.

Вам осталось подождать не так много. Уталите свой интерес после государственной комиссии. Пожалейте труд наших отделочников ( если все начнут ходить, где гарантия, что именно в вашей квартире не испортят отделку). Не превращайте наших строителей в сторожей и дайте возможность в срок и спокойно закончить строительство дома!

Заранее благодарю.

Ну да вы конечно правы Юлиана,иначе это дело без несчастного случая не закончиться,так что думаю все жаждущие посматреть на свое жилье немножко приостынут и дадут стране "Угля" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan, как Вам удалось проникнуть без спроса? ))) Когда мы ходили смотреть, почти вся стройка набежала посмотреть на нас. Казалось что незамеченными никак не пройдешь) Вы прям как агент спец.служб на секретном задании)) С прорабом чтол договорились или как?

Про уволенного тоже слышали.

Я конечно не агент спецслужб и с прорабом не договаривался,просто мои личные качества и хорошо подвешанный зык сделали свое дело.Был уже в своей квартире два раза,но думаю что до сдачи дома больше не пойду,разе что только визуально посмотреть со стороны санатория и домой с удовлетворенной совестью.Пусть строители строят не будем им мешать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига себе нравы на стройке... Хотя, оно и правильно, если ща все будущие жильцы начнут ходить смотреть свои квартиры и пытаться "договориться" со строителями, будет большой бедлам. Нафиг-нафиг, пусть спокойно строят, а владельцы квартир будут придираться к качеству в период приемки )))

 

Знаю многих кто купил там квартиру
Вот интересно, кого больше в доме будет: местных или приезжих? )))

Мне кажется пусть хоть все приезжие будут,лишь бы люди были хорошие. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Юлиана, даем слово, что больше не будем пытаться проникнуть на территорию стройку до гос.комиссии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рада, что мы понимаем друг-друга, надеюсь это будет и в дальнейшем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, уже купившие у нас квартиры!

ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" предлагает дополнительную услуги по централизованному остеклению балконов ваших квартир.

1- но комнатная квартира:

41.5 кв.м. -- 10 000 руб

44,1 кв.м. -- 22 000 руб.

41,6 кв.м. и 46,7 кв.м. -- 14 000 руб.

2-х комнатная квартира:

67,4 кв.м. -- 22 000 руб.

3-х комнатная квартира:

87,1 кв.м. и 84,2 кв.м. -- 58 000 руб.

85,6 кв.м. и 82,7 кв.м. -- 34 000 руб.

За подробной информацией обращаться в офис продаж по тел. 8-253-2-14-05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" предлагает дополнительную услуги по централизованному остеклению балконов ваших квартир.

Предлагае, это именно предлагает, а не настаивает? :( И, кстати, а какие балоконы будут в доме? Ну, ограда на балконе какого вида будет? Сплошная или какая-нить "с дырками"/просветами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, почему Евросибспецстрой изначально не стеклит лоджии, как все делают, а только за дополнительную плату? Видать какую-то фирму кормят, но не проще ли это включить в стоимость квадратного метра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, почему Евросибспецстрой изначально не стеклит лоджии, как все делают, а только за дополнительную плату? Видать какую-то фирму кормят, но не проще ли это включить в стоимость квадратного метра?

Не проще.Значит есть возможность выбора.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не проще.Значит есть возможность выбора.

Тут уже надо речь вести об эстетическом виде дома. Когда все смотриться однотипно. А получится, не весть что. У одного одна лоджия, у другого другая, у третьего - вообще будет дырина сиять. Так никто не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже надо речь вести об эстетическом виде дома.

С одной стороны согласен, но в тоже время, для кого-то эта лишняя штука баксов вовсе не лишняя окажется. И хорошо, что Евросиб идет навстречу таким людям. Имхо :( Пусть даже и в ущерб внешнему виду всего дома.

В любом случае, давайте не будем флудить. Юлиана, ответьте, плз, какие же балконы будут в доме? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

На балконе будет кирпичная кладка, высотой 120 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не проще.Значит есть возможность выбора.

Тут уже надо речь вести об эстетическом виде дома. Когда все смотриться однотипно. А получится, не весть что. У одного одна лоджия, у другого другая, у третьего - вообще будет дырина сиять. Так никто не делает.

Стеклить все равно надо обязательно,а то зимой пол балкона снега надует. А весной все потечет на нижние этажи-балконы. Не надо забывать про косые дожди.Согласиться в принципе на предложение Евросиба можно,лишь бы только качество пластика и установка окон не подвели.

А так я за массовое остекление :( .

И в правду вид будет у всех одинаковый ,да и сразу все сделать чтобы потом не заморачиваться,вагоночкой потом обошьем и ЛЕПОТА. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые будущие владельцы кварир!

Мне очень важно знать ваше решение по поводу остекления балконов. Мы составляем общественное мнение, после чего будем выносить решение по данному вопросу. Убедительная просьба позвонить мне по телефону 8-253-2-14-05 07, 10, 11 июля.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×