Перейти к содержанию
Авторизация  
Aist

Ход строительства дома

Рекомендуемые сообщения

Ничью там собственность по второму разу не толкают? Поинтересуйтесь.

Вот Юлианы на вас нет! B) Она бы вам точно сказала, что по второму разу Евросиб квартиры не продает! И, что самое странное, я склонен ей верить. Ну ведь так хочется, что бы это было правой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

Вот уже нашла три объявления о перепродаже квартир в нашем новом доме...Пытаются толкнуть две однушки и одну трешку, причем, с хорошей такой наценкой. Порядка 1000 у.е. на метр B) Эх, вот поэтому и так мало тут народа, по-настоящему сознательного и интересующегося судьбой дома и ходом строительства. Конечно, можно понять товарищей, зарабатывающих на перепродавании жилья, но как-то грустно...и очень хочется надеяться, что вновь купившие будут хорошими соседями всем нам...

Да пусть накидывают сколько хотят . Недвижимость дорожает и ничего с этим не поделать .Квартир у Евросиба в продаже больше нет ,только трешки остались ,да и их наверно уже поразбирали .Вот и дождались те кто хочет навариться и повыстовляли продавать свои заначки.

А что дорого в нашем доме квартиры,это наоборот хорошо ,алкоголики купить не смогут ,а купят у кого есть деньги ,отсюда итог ,боле менее приличные соседи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничью там собственность по второму разу не толкают? Поинтересуйтесь.

Вот Юлианы на вас нет! :( Она бы вам точно сказала, что по второму разу Евросиб квартиры не продает! И, что самое странное, я склонен ей верить. Ну ведь так хочется, что бы это было правой ;)

Ну да и я тоже в это верю,что двойной продажи нет ,чувствую сердцем ЕШЬКИН КОТ. Не все же строительные фирмы-падонки. Скоро елка и новоселье ,крепитесь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пушкинском однушка 7/9 46 кв.м. - за 77 000 дол.

явно говна поел продавец. полторы цены просит, барыга.

 

на ссылке: в "изруквруки" однушка 8/9, 46 кв.м. - за 1 450 000руб.

300 штук накинули примерно к евросибовской цене.

 

Ничью там собственность по второму разу не толкают? Поинтересуйтесь.

Я вот думаю что за 1500000 квартира уйдет полюбому в ближайшее время ,ну а за 77000$ это конечно борщ,когда дом сдадут она примерно будет столько стоить ,я так думаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги , а кто нибудь слышал про то,что рядом с пятиэтажкой еще будут строится дома и будет потом целая улица из нескольких домов,штук 6,7,8 ?

Мне строитель скаал ,что будут строить,не знаю только Евросиб или другая строительная организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги а вы когда заключили договор вам дали две бумажки?

1.Договор денежного займа.

2.И так называемый предварительный договор.

Заверенные неким Кошкиным.

Напишите очень интерессно. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонил по объявлению по поводу продажи квартиры у нас в доме,ради интереса за 1450000 р. ,ну и что квартира уже ушла ,но якобы есть еще одна у этой же женщины,но уже за 1700000 р.

Та якобы была оформлена по договору со строительной компанией непосредственно ,а за 1700000 по переуступке прав ,я что-то не понимаю что за различие в оформлении до того пока дом не здали?

Кто знает что и как поясните? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то форум у нас какой-то скучный стал ,ни кто не пишет ничего.

Aist вообще пропал ,наверно на Правдинском форуме все обитает, ты смотри

Aist мы тебя из своих рядов исключим ,за не регулярное посещение хороших тем :unsure:

Aist АУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщину (ту у которой квартира в загашнике ещё есть) случайно не Мариной зовут?

если да, то понятно.

первая ещё не была продана никому(возмоно, кто-то бронировал и отказался - эта марина как раз этой информацией владеет), а вторую уже перепродают такие же как мы с вами "полусобственики". т.к. перепродавать ещё нечего (дом не сдан, собственость не оформлена) то такие квартры можно только ПЕРЕУСТУПИТЬ.

 

А так, да. эти док-ты. у Юлианы они шаблонные в компе были. Она только данные новые подставила и вывела.

1.Договор денежного займа.

2.Предварительный договор.

Заверенные г-ном Кошкиным.

так что не сцы! у всех одни и теже бумажки....

одну под себя, другой укроешся - вот тебе и новая квартира, гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно с тобой iff .

Ты я смотрю оптимист еще тот. :16:

Женщину которой я звонил не спросил как зовут ,может и Марина,а может и Евангелина ,черт ее знает . :16:

Про бумажки понятно ,будем устилаться.

Факт что квартиры в цене,это радует :16:

Ладно не горюй все будет ровняк. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сегодняшней ленты новостей:

 

В Правдинском строят дома для очередников

12:15 27 июля 2006

 

В пос. Правдинский, что расположен в Пушкинском районе Подмосковья, возводят четыре 9-этажных дома.

Один из новых домов располагается на месте старого барака. В этом новом доме, застройщиком которого является ООО «Карамос», предусмотрена жилая площадь для очередников района.

 

В трех других строящихся домах, инвестором которых выступает ОАО «Позит», часть площадей также планируется передать очередникам.

 

www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=5053?1215]www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=5053?1215[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iff

Один из новых домов располагается на месте старого барака. В этом новом доме, застройщиком которого является ООО «Карамос», предусмотрена жилая площадь для очередников района.

 

Это, вероятно, дом на Студенческой, который построен, но не сдан. Там половину квартир предполагалось передать Администрации поселка. Надо думать, они и есть очередники :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что в этом такого iff ?

Пусть дают очередникам ,главное чтобы про нас не забыли .

Сейчас ведь когда строительная организация строит дом ,в ней сразу предусматриваетс резерв квартир на всякий так сказать случай .

И вот что мне еще кажется ,когда я оформлял договор , квартир с маленькой площадью уже не было ,они похоже как раз предназначаются очередникам ,тобешь администрации поселка.

Да и вообще сейчас на строительный рынок не так легко выйти ,самое главное распределение земли .

Вот и приходится строительной организации жертвовать своими квартирами ,чтобы так сказать было все на МАЗИ . И все довольны в итоге. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто следил за ходом продаж, то знает, что однушки кончились как бы ещё не в апреле. Но их вот чуть ли не до сих пор продают. Помнишь на 8-м? 46. кв. м. за 1 450 000? Её неделю назад продали. У них почти все однушки по ходу в резерве. Вот и стравливают их потихонечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты и прав конечо iff .

Ну посмотрим короче . И еще тебе встречный вопрос ,а почему все же ты выбра ник IFF? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×