Перейти к содержанию
Авторизация  
Aist

Ход строительства дома

Рекомендуемые сообщения

Камазисты! разбибикались! Дорогу им давай! Сделают там трассу - будут по ней все кому не попадя лётать. И плакала тишь да глушь! Тебе Антошка (как обладателю вида на дорогу) это должно быть не выгодно в первую очередь.

Да кому там гонять-то iff ?

Там дачи дальше и вроде как больше и нет ничего ,так что я думаю больно уж напрягать-то не будет ,если все же расширят дорогу.

Кстати меня зовут Антон ,угадал ,а тебя как по настоящему ,вроде ка общаемся ну и думаю пора уже и представиться тебе официально ,что скромничаешь?

Коллега по соседству. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты меня уже сам назвал тут как-то. я у тебя был пьяницей, который в футбол под окнами гоняет

Че придумываешь?

Не могу сделать выводы с одной сторны ,не выслушав другую.

Говори давай как зовут ?

Ну а то как-то не правильно это.

А то я уже замучился язык менять когда твое имя приходится писать. :blink: Та на работе что ли? А то когда выходной от тебя вечно тишина ,вот чем нынче менеджер занимается в рабочее время. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходится догадываться по смыслу и редактировать.

ладно. не дуйся. а то все вы менеджеры такие обидчивые, как погляжу )))

Я не обижаюсь iff !!!

Просто всему есть предел.

Прикалываешься если ,то прикалывайся не в ущерб другим .Ну и слова свои фильтровать не забывай , то-то я посматрю у тебя много в лексиконе слов-паразитов.

Ну по поводу менеджеров ,да я менеджер ,ничего плохого в этом не вижу .

Будь здоров. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и хочется воспользоваться правом модератора этой темы и закрыть ее... Как дети малые, честное слово. Вы первый раз на форумах и не знаете как себя вести? Давайте выяснение личных симпатий, знакомства и прочие темы обсуждать в привате или в отдельных темах, уважайте других посетителей этой темы, плз. Она о строительстве нашего дома, если кто забыл.

Спасибо заранее! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с предыдущим аратором г-м "Аистом".

Ребят: "кликните на Чат и поговорите по душам" ))) .

Уважайте друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наглядный пример, как можно засрать нормальную тему, если на форуме появляется два неадекватных человека с комплексами, которые хотят, что бы все их любили и пытаются доказать всем, что они хорошие... Обалдеть, я думал замдеректора они не ведутся на такой детский развод... )))

Давайте создавать новую тему для обсуждения строительства нашего дома, этот тред изжил себя, имхо. Найти что-то стоящее среди разборок двух соседей кто из них круче - очень сложно...

Прошу прощения у всех, кому было интересно, кто кого зачмырит сильнее, Антуан Иффа или наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×