Перейти к содержанию
Авторизация  
Aist

Ход строительства дома

Рекомендуемые сообщения

Тут уже надо речь вести об эстетическом виде дома.

С одной стороны согласен, но в тоже время, для кого-то эта лишняя штука баксов вовсе не лишняя окажется. И хорошо, что Евросиб идет навстречу таким людям. Имхо ;) Пусть даже и в ущерб внешнему виду всего дома.

В любом случае, давайте не будем флудить. Юлиана, ответьте, плз, какие же балконы будут в доме? Спасибо заранее.

Аист ты там жить будешь? :(


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аист ты там жить будешь? :crazy:

Очень на это надеюсь в глубине души :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аист ты там жить будешь? )))

Очень на это надеюсь в глубине души :lol:

Ну что скажете коллеги по форуму ? Стоит сейчас решать вопрос с остеклением рам или стоит подождать N-количество времени ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аист ты там жить будешь? )))

Очень на это надеюсь в глубине души :lol:

А в каком корпусе у тебя квартира в 1,2,3-ем? Если не секрет конечно? У меня в первом. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком корпусе у тебя квартира в 1,2,3-ем?

В том, который посередине стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком корпусе у тебя квартира в 1,2,3-ем?

В том, который посередине стоит

А какой там будет интересно, интернет провайдер....


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой там будет интересно, интернет провайдер....

Надеюсь, что провайдер будет правильный! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком корпусе у тебя квартира в 1,2,3-ем?

В том, который посередине стоит

Все понятно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком корпусе у тебя квартира в 1,2,3-ем?

В том, который посередине стоит

Все понятно. )))

Ну так что решим с остеклением балонов ?

Кто нибудь звонил в офис Евросиба ?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хочу сказать ,что строят на совесть.

Если говорят про Московский проезд и про Розанова,что там стены немножко промерзали зимой,то сдесь они еще утепляли пенопластом где-то сантиметров 10 толщиной между облицовачным кирпичем и пеноблоками. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если говорят про Московский проезд и про Розанова,что там стены немножко промерзали зимой,то сдесь они еще утепляли пенопластом где-то сантиметров 10 толщиной между облицовачным кирпичем и пеноблоками.

Там то же утепляли. Дело не в этом, а в том, как этот пенопласт уложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если говорят про Московский проезд и про Розанова,что там стены немножко промерзали зимой,то сдесь они еще утепляли пенопластом где-то сантиметров 10 толщиной между облицовачным кирпичем и пеноблоками.

Там то же утепляли. Дело не в этом, а в том, как этот пенопласт уложить.

Может я и не прав конено,ну ладно посмотрим как что будет.

Поживем увидим как говориться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что решим с остеклением балонов ?

Кто нибудь звонил в офис Евросиба ?

:)

Жена звонила :) Юля сказала, что пока что "изучают спрос" и потом будет видно, сделают обязаловкой остекление или по желанию... Стеклить собираются аллюминием, одинарное стекло, раздвижная конструкция. Т.е. балкон холодный. Оно может быть и пофиг, но, имхо, цены так себе. Поизучав предложения пришел к выводу, что можно найти и по дешевле остекление. Я думал, что с увеличением заказа (кол-ва балконов) исполнитель мог бы сделат скидку, что бы получалось дешевле среднерыночной цены. А вот фиг )))

В общем, ждем, что скажет Юлиана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не что-то остекление аллюминевыми рамами меня не больно впечатляет,делали бы сразу пластиковое остекление,а если сделают обязаловкой,потом выламывать и ставить новые рамы,глупо это, Да и цены и в правду уж очень накручены для аллюминия, я против котегорически. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня с утра на стройке посмотрел,походил вокруг. Дела идут видно не вооруженным взглядом .

Частично уже балконы стали обкладывать кирпичем . Мой лично уже обложен .Офисные помещения вылили уже на первом этаже между первой и второй башней ,но кирпичем пока еще не обкладывают , оставили наверно для прохода рабочих пока .

Окна местами установили почаще уже.

В квартиру проникать не стал , не стал нарушать рабочий режим стройки , да и мы тем более давали слово уважаемой ЮЛИАНЕ ,так что как говорится СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ.

Но просто так я уйти тоже не мог ,жаба задовила и около пятиэтажки я нашел отдыхающего электрика ,которого подробно обо всем распросил .

 

Полы говорит уже почти во всех домах залили .

В общих коридорах плитка положена .

Входные двери уже почти во всех квартирах поставлены.

Везде все оштукатурено ,побелено .

Трубы по углам на кухне проходят .

 

Вообщем движуха прет,будем ждать итог .

В следующий раз думаю сфотографирую внешний вид и представлю фото. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×