Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание!

Рекомендуемые сообщения

Странно, почему у вас ники, когда вы обращаетесь друг к другу сининькие и подчеркнутые. Я могу написать ник только через копировать - вставить, и он получается черным жирным шрифтом и текст за ним тоже идет жирным шрифтом.

Вообще, раз столько вопросов, надо отдельную темку для бестолковых, где будет: чтобы написать письмо тыкни сюда, чтобы сделать то то - тыкни сюда. А то тема на 20 стр, где тут что поймешь.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет современности броузеров , специально для даунов шуиников :

 

это йа штоле даун шуиник? ну мля зайко погоди, скоро стану модером, кирдык тебе :shot:

  • Нравится 1

podpis_7.gif"]http://podpis_7.gif[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это йа штоле даун шуиник? ну мля зайко погоди, скоро стану модером, кирдык тебе :shot:

 

дык меня здесь не будет может )))

а без модерски функций кишка тонка илиу нас только смелые когда какая то власть появляется?

 

у мну 4 броузера на ноуте, но оперу люблю

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык меня здесь не будет может )))

а без модерски функций кишка тонка илиу нас только смелые когда какая то власть появляется?

 

у мну 4 броузера на ноуте, но оперу люблю

я тебя из под земли достану...брОузер у него :36:


podpis_7.gif"]http://podpis_7.gif[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя из под земли достану...брОузер у него :36:

 

ты то червяк чтоли? чтоб из под земли? :rolleyes:

 

Хром нормально... фаерфокс тоже

 

Вот системник привезут.. тама попробуем

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boddah, vladoff

 

c7d6bdc90bbaca876d62235122a4f6e9.gif


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по почтовому ящику.. может продубрирвать ссылки на входящие-исходящие.. либо с боку приделать к меню... а то каждый раз вниз спускаться неудобно...

 

как уже говорил в исходящих убралбы аватарки и вообще.. я ж написал.. зачем каждый раз писать что это я отправил? я и так знаю...

 

с баннерами говорил.. один ряд надо сокращать либо один ряд делать статиечскими, а то внимание отвлекают реально..

 

как уже сказали - ещё несколько вопросов...

 

плюс прежние фишки... тоже всплывающее окно из каждой темы... доп поля - информация, ну много чего ещё...

 

 

 

_________________________________________

Из новых функций порадовали аватарки на главной ив заголовке теме.. всетти видно аватар - кто написал

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, почему-то все время нужно заново заходить, вводить имя и пароль, ничего не сохраняеися!! Почему не приходят уведомления???? В профиле все настроила???!!!!!!!!!!!!! и где теперь смотреть темы, на которые была подписана????

 

Админы , ответьте мне на мои вопросы, буду ооочень благодарна!!!

Теперь стали уведомления приходить только с этой темы:::: А я на нее на подписывалась! Что делать!!?????????????SOSSSSSS


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже 5ти значное число и тире перед правильным майлом.

:lamo: У меня раньше в майл уведомления приходили,а теперь нет :conf: .Я по ним в СП попадала.Верните плиз. :62:

У вас у обеих по несколько ников. По идее за это в бан надо отправить... Поправлю позже.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в верхнем меню , где выскакивает окно с входящими сообщениями.. а зачем там исходящие показываются???????

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос:

очему у меня в настройках на новом форуме не мой email, точнее мой о поемуто в начале через дефис какие-то цифры? хотела поменять на свой майл, а там пишет что такой адрес уже используетс другим пользователем. Куда мне теперь будут приходить уведомления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш смотри,наверху справа есть твой ник и стрелочка рядом-нажимаешь на неё и там вот так разворачивается

 

Профиль

Настройки

Мои публикации

Мне нравится

Друзья

Игнорируемые

Личный ящик

 

Так вот МНЕ НРАВИТСЯ это и есть темы на которые ты подписана.Тыкаешь туда и вылезут все твои темки :;:

 

 

ПОчему у меня

Профиль

Настройки

а дальше реклама!!!!!!!!!!!!!!

 

А вот за нумерацию страниц: СПАСИБО! очень удобно! как на московское форуме!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Метод уведомления для комментариев в темах, за которыми следите

2. Метод уведомления для тем в форумах, за которыми следите

3. Метод уведомления в дайджестах для тем, за которыми следите

4. Метод уведомения в дайджестах для форумов, за которыми следите

в чем отличие 1 от 2 -го?

и в чм отличие 1 и 2 от 3 и 4? что такое вообще дайджестах?

КОроче, куда поставить галку, чтобы на почту приходило сразу уведомление о том, что в моих подписанных темах Пользователь оставил коммент?

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщайте логины в ПМ, если не работают только уведомления

 

Не поняла куда сообщать и как??


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас у обеих по несколько ников. По идее за это в бан надо отправить... Поправлю позже.

Я не специально.первый раз давно зарегистрировалась и забыла логин и пароль,поэтому новый потом создала.Спасибо.

 

Не поняла куда сообщать и как??

Напишите mirror в личку PM он добрый.Поможет. :rolleyes::)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×