Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что все ПСШ сейчас на одном уровне.

Заканчивала первую, старшая дочь там в началке учится. Уже в других темах писала про то, что нам повезло с учительницей.

В параллельном гимназическом полный АУТ. Программа одна, но учителя разные - этим всё сказано.

Так что как повезёт...

Переполнены сейчас, наверное, почти все школы, хотя наверняка не знаю, спорить не буду.

Мне не нравится, что в других ПСШ оборудовали спортплощадки, а наша директриса лисичка-сестричка не смогла организовать,

но компетентные люди уверяют, что от неё это не зависит. Вообщем в ПСШ № 1 спортплощадка отсутствует как класс. Реальный недостаток, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blum,

 

да и воспитательная работа там очень неплохая даже.

 

В параллельном гимназическом полный АУТ. Программа одна, но учителя разные - этим всё сказано.

 

а как это?поясните..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время планируется строительство нового спортзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blum,вместе с спортзалом впридачу идут восемь многоэтажек, так что очередь будет на этот спортзал.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

Была как раз в декрете, когда дочь в первый класс пошла, поэтому увидела, да и у подруги там дочь учится.

Вообщем так:

Во-первых: во время продлёнки с нашими детьми занимались, объясняли как правильно делать уроки, учительница даже рекомендовала оставлять на продлёнку, т.к. система образования поменялась и мы - родители, не всегда знаем как надо объяснять, чтобы ребёнок был "в теме".

В соседнем классе (случайно увидела, да потом и родители поделились): учительница оставляла их одних ковыряться с уроками, а сама или чай с подружками-училками пила или в магазин бежала...

Во-вторых: наша учительница постоянно организовывает экскурсии и походы: в театры, на фабрики и т.п., в соседнем классе дальше Победы дети не ходят.

И т.д. и т.п. ещё могу написать, но слишком много букфф получится....

Не буду утомлять. Столкнулась с этим лишь потому, что, повторюсь была в декрете, а так и ничего не увидела бы, думала бы, что все учителя одинаковые....

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

ха-ха, да и не только на спортзал, еще и на вход в школу очередь по записи,

а пока реконструкцию будут проводить, дети каски строительные вместо шапок временно носить станут :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,а ты уверена, что поездки по экскурсиям - это дело учителя? Учитель может только предложить, а кто ездит заказывает экскурсию, оплачивает, собирает деньги, везет это стадо орангутангов? Это ж все родители. Во всяком случае, так у меня в классе.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

У нас учительница - главный заводила и предлагатель.

Конечно, она экскурсии не оплачивает ))) , но подборку куда лучше поехать на родительском собрании предлагает и сама активно участвует.

Это ее большой плюс, потому что родители народ работающий и пассивный, их подталкивать и направлять нужно (по крайней мере я в этих затеях не участвую ))) ).

Понятно, что учительница могла бы и не ввязываться, а в сторонке отсидеться, поэтому и считаю, что нам повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе время суток! Очень нужна информация о записи в дошколку на базе школы № 1. Кто знает, какие будут учителя? И как и когда записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая информация будет к концу лета. Сейчас: выпускники, ЕГ, первоклашки. А с учителями иногда чуть ли не в сентябре определяются.

Но можно зайти и уточнить у секретаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо, Blum. Обязательно зайду спрошу. Слышала, что тоже в апреле, после первоклашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходила в школу, сказали запись на дошколку будет после 21 апреля.

Кто знает, какие будут учителя на 1-ые классы (2013/2014 год)?

Изменено пользователем gulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходила в школу, сказали запись на дошколку будет после 21 апреля.

Кто знает, какие будут учителя на 1-ые классы (2013/2014 год)?

 

кто ж Вам сказать сходу может?

текучка и приход за лето новых преподавателей планируется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, какие учителя в этом году ведут набор первоклашек?

 

NIK а ваша учительница в этои году не набирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sotko,

да, она уже ведет группу дошколят, которая потом станет первоклашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×