Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

Первые классы в этом году учатся по программе Ритм.

  Спасибо за ответ...

Вот интересно сможем мы перейти с одной программы на другую....насколько они сочетаемы?  Как хорошо было раньше-одна программа на всю страну, куда хочешь переезжай, все одинаково, даже контрольные! B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ...

Вот интересно сможем мы перейти с одной программы на другую....насколько они сочетаемы?  Как хорошо было раньше-одна программа на всю страну, куда хочешь переезжай, все одинаково, даже контрольные! B)

Ну планета знаний " нервно курит в сторонке " по сравнению с РИТМом ! А потом вам не совсем точно ответили на этот вопрос , по программе РИТМ учиться только 3 класса из 6 , и попасть в эти классы не так то просто , так как они переполненны! Остальные 3 класса учиться по программе " школа России ".
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну планета знаний " нервно курит в сторонке " по сравнению с РИТМом ! А потом вам не совсем точно ответили на этот вопрос , по программе РИТМ учиться только 3 класса из 6 , и попасть в эти классы не так то просто , так как они переполненны! Остальные 3 класса учиться по программе " школа России ".

Что ж пойдем туда, куда примут.. :rolleyes:   Главное, чтоб учиться рядом с домом и учитель был профессионал своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну планета знаний " нервно курит в сторонке " по сравнению с РИТМом ! А потом вам не совсем точно ответили на этот вопрос , по программе РИТМ учиться только 3 класса из 6 , и попасть в эти классы не так то просто , так как они переполненны! Остальные 3 класса учиться по программе " школа России ".

.

Если вы имеете в виду гимназические 3 класса, то мы ходим в обычный и учимся по программе РИТМ

Изменено пользователем Иринка Пылинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Если вы имеете в виду гимназические 3 класса, то мы ходим в обычный и учимся по программе РИТМ

наши дети одноклассники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Иринка Пылинка,нет я имею ввиду два гимназических (АиБ ) и один просто В , наверное ваш, у Г,Д и Е программа " школа России ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иринка Пылинка,нет я имею ввиду два гимназических (АиБ ) и один просто В , наверное ваш, у Г,Д и Е программа " школа России ".

 Так все же подскажите, какие отзывы об учителях в классах Г Д, Е, коли нас точно! не возьмут А,Б,В))...Хоть заранее знать, куда точно не надо..... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@shirikal,все учителя хорошие. В нашем классе 30 человек, в другом тоже, в третьем 25. Вот по логике вещей, вас возьмут в третий.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

Так у нас еще три класса по мимо ваших...может и в другой возьмут))))


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shirikal,все учителя хорошие. В нашем классе 30 человек, в другом тоже, в третьем 25. Вот по логике вещей, вас возьмут в третий.

Так вот и странно почему в вашем 30, а в другом двадцать пять..  Почему не распределить одинаково?  У нас  в городе пять 1 классов и во всех одинаковое колич. учеников... А у вас в одном перебор, в другом недобор, образ программа одна, значит все же учителя  "разные"... Я  конечно понимаю, что нас возьмут, где мало мест , спасибо и на этом! Мы  правда будем только рады..

Но хотелось бы понимать, с чем связан перевес в одном классе и "недобор" в другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shirikal,все учителя хорошие. В нашем классе 30 человек, в другом тоже, в третьем 25. Вот по логике вещей, вас возьмут в третий.

Ты сейчас про какие классы ? в А -28, Б -28, В-30 .... в Г, Д и Е точного количества не знаю , но на сайте школы подать заявку на прием в школу из первых классов можно только в Г .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay,я букву не знаю. В наш, надеюсь, не возьмут, у нас детей, как тараканов в ревизорро, в классе. И может я ошибаюсь, но пять классов учатся по программе ритм, а один, где новая молодая учительница, по программе Школа России, так как было заказано 5 комплектов и шестой уже просто не успели заказать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shirikal,все учителя хорошие. В нашем классе 30 человек, в другом тоже, в третьем 25. Вот по логике вещей, вас возьмут в третий.

 Что ж коли все молчали, пришлось свое расследование начать. Может кому и пригодится... Это с сайта 1 школы. По крайней мере хоть понятна переполненность отд. классов, по сравнению с другими).

 

Итак.

с 1А и с 1Б  более менее понятно. Учителя высшей категории, стаж более 20 лет.  ( в 1а еще и Завуч))  Правда у учителя 1 Б ср-спец. образ. , но не главное.. Здесь опыт, прошли через разные программы, могут отделять чепуху и давать главное.

 

в 1В первая категория, образ. высшее, стаж тоже больше 20лет. Что так же радует. 

 

Единственно непонятно почему в А и Б, народу меньше , чем в В...Причем в В явный перебор, в сравнении со всеми классами первой параллели.  Может учитель, как человек, фантастический. Но об этом никто не смог рассказать.

 

1Г вторая категория, высшее , стаж  всего 14 лет.  Может и до первой категории доберется когда-ниб.  Время есть.

 

1Д молодая учительница без стажа, меньше всех в классе детишек,  и понятно, чтоб не растерзали и не отбили охоту дальше работать))))))(шутка юмор)

 

1Е первая категория,  высшее, стаж 8 лет.. И на мой взгляд главная засада -Учитель физкультуры, а не начальных классов!!!!  Как может учитель физкультуры преподавать математику и пропись...Не знаю...

 

Вообщем теперь и не знаю, переводить в 3 классе ребенка или нет... При всех вариантах, светит только Д и Е, если повезет, то в Г возьмут.....))  У нас в городе  в началке все учителя высшей и первой категории..  ))   В классе тоже по 28 человек...Но хотя бы не учителя физкультуры преподают. Грустно это.... Хотя понятно дома строятся , детей много, учителей не хватает...  Никого не хотел обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но хотя бы не учителя физкультуры преподают. Грустно это.

Вам станет еще грустнее, когда Вы узнаете, что историю ведет преподаватель ОБЖ, а математику - преподаватель физики...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×