Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

ещё...

не рано ли кирпичики?

post-16-1175694769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дом 2" ::unsure:

 

----

post-16-1175694862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь не сильно зафлудил и это вообще кому-то интересно :unsure:

 

если есть возможность добавить несколько картинок к одному сообщению - подскажите как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если есть возможность добавить несколько картинок к одному сообщению - подскажите как!

Нету.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не связывалась с покупкой жилья, тем более на этапе строительства и не знаю всех подводных камней. Кто бы мог меня просветить по этому вопросу? И какие гарантии дает ЮИТ-ДОМ своим дольщикам?

- Идти нужно от печки, т.е. от того, какие конкретные условия предлагает сам застройщик (ген. инвестор).

- Изучить как схему инвестирования средств, так собственно и сами договора. Проверить наличие всех необходимых документов у застройщика, разрешающих строительство. Самостоятельно с нуля разобраться будет непросто - лучше обратиться к грамотному консультанту-юристу.

- Искать как можно больше информации о застройщике, его предыдущих объектах, отзывы людей и т.д.

- Вкладываться в объект на таком этапе, чтобы с одной стороны а) не упустить свободных квартир и привлекательной цены, а с другой - б) чтобы было понятно, что объект "живой". Чем позже - тем меньше шансов на а) и больше на б) и наоборот.

Помните также, что самая низкая цена всегда у сыра в мышеловке.

100% гарантий вам никто не даст и нигде. Главное - свести риск к минимуму, но он все равно будет и решать только Вам.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

не рано ли кирпичики?

 

Если в фирме есть свободные каменщики, чего бы не поработать? :53:

 

надеюсь не сильно зафлудил и это вообще кому-то интересно

 

Кому-то интересно.

Потом, я вот уже дошёл до того, что мне часто в инете проще найти инфу и картинки, которые есть у меня на компьютере.

Так что выкладывать полезно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вниманию желающих приобрести квартиры в строящихся домах от YIT, в том числе и по адресу Пушкино, Московский проспект, д.57, корпус 1 и корпус 2

 

• ИПОТЕКА НА НОВЫХ УСЛОВИЯХ!

 

Совместная акция компании "ЮИТ Московия" и Банка "Возрождение".

При покупке квартиры в строящихся домах компании "ЮИТ Московия" оформление кредита на покупку квартиры в Банке "Возрождение" абсолютно бесплатно! Отменены все комиссионные сборы*

А также снижен первоначальный взнос до 10%!

* Срок действия акции – с 02 апреля по 01 июля 2007 года.

 

Подробности:

по тел.: (495) 565-40-34 или в офисе компании по адресу: г.Люберцы, ул.Красная, д.4,

по тел.: (495) 777-0-888 (многоканальный) или на сайте Банка: www.vbank.ru


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит под вексель в Возрождении дают без возможности отдавать сам кредит!!!, только проценты, т.ч. до первого договора о долевом участии и при пока достаточно стабильном рынке недвижимости (а точнее отсутствие покупательского ажиотажа) вся эта программа достаточно бесполезная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не связывалась с покупкой жилья, тем более на этапе строительства и не знаю всех подводных камней. Кто бы мог меня просветить по этому вопросу? И какие гарантии дает ЮИТ-ДОМ своим дольщикам?

Второе - есть ли зачет имеющегося жилья? А то если продавать квартиру, то где потом еще 2 года жить?

Квартиры в зачет мы не принимаем. Чтобы это делать, необходимо создавать отдел по продажам вторичной недвижимости. Мы этого пока не планируем.

Гарантии, хорошо, какие гарантии Вы хотели бы получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не связывалась с покупкой жилья, тем более на этапе строительства и не знаю всех подводных камней. Кто бы мог меня просветить по этому вопросу? И какие гарантии дает ЮИТ-ДОМ своим дольщикам?

- Идти нужно от печки, т.е. от того, какие конкретные условия предлагает сам застройщик (ген. инвестор).

- Изучить как схему инвестирования средств, так собственно и сами договора. Проверить наличие всех необходимых документов у застройщика, разрешающих строительство. Самостоятельно с нуля разобраться будет непросто - лучше обратиться к грамотному консультанту-юристу.

- Искать как можно больше информации о застройщике, его предыдущих объектах, отзывы людей и т.д.

- Вкладываться в объект на таком этапе, чтобы с одной стороны а) не упустить свободных квартир и привлекательной цены, а с другой - б) чтобы было понятно, что объект "живой". Чем позже - тем меньше шансов на а) и больше на б) и наоборот.

Помните также, что самая низкая цена всегда у сыра в мышеловке.

100% гарантий вам никто не даст и нигде. Главное - свести риск к минимуму, но он все равно будет и решать только Вам.

Мы продаем квартиры в соответствии с ФЗ-214. По первым двум корпусам опубликовали проектные декларации и отправили на регистрацию в управление федеральной регистрационной службы по МО первые договоры долевого участия в строительстве. Это говорит о том, что все необходимые документы у нас есть в наличии, форма договора долевого участия в строительстве уже проходила свою проверку в УФРС по МО, и принята, как соответствующая законодательству с защитой и страховкой дольщиков. Безусловно, если Вы сами никогда не сталкивались с подобным приобретением, то Вам лучше пригласить с собой для ознакомления с документами юриста, пусть он проверит всю документацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что зачета нет, потому как продать квартиру с последующей ее же арендой довольно проблематично. Кстати хочу найти инвесторов и развивать это направление, потому что это интересная идея, только нужно проработать механизм ее реализации, поскольку продать имеющееся жилье и арендовать его же намного дешевле, чем брать ипотечный кредит в банке, а организации купить квартиру, получать с нее деньги и потом продать по более высокой цене (Т.к. цены растут и растут) тоже выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кредит под вексель в Возрождении дают без возможности отдавать сам кредит!!!, только проценты, т.ч. до первого договора о долевом участии и при пока достаточно стабильном рынке недвижимости (а точнее отсутствие покупательского ажиотажа) вся эта программа достаточно бесполезная...

Не понимаю, почему предлагаемая схема ипотечного кредитования названа "достаточно бесполезной"?

В чем же ещё польза ипотеки, как не в вашей возможности внести оплату, используя заемные средства, т.е. заключить договор с застройщиком, несмотря на то, что в настоящее время денег нет?

Банк предлагает погашать тело кредита не сразу - так это скорее плюс, а не минус, если вы планируете продать какую-то недвижимость и полученными деньгами погасить кредит.

Вы спокойно находите хорошего покупателя, оформляете сделку, регистрируете её, получаете деньги из банковской ячейки...


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, почему предлагаемая схема ипотечного кредитования названа "достаточно бесполезной"?

В чем же ещё польза ипотеки, как не в вашей возможности внести оплату, используя заемные средства, т.е. заключить договор с застройщиком, несмотря на то, что в настоящее время денег нет?

Банк предлагает погашать тело кредита не сразу - так это скорее плюс, а не минус, если вы планируете продать какую-то недвижимость и полученными деньгами погасить кредит.

Вы спокойно находите хорошего покупателя, оформляете сделку, регистрируете её, получаете деньги из банковской ячейки...

учитывая, что у возрождения 17%, то процентная часть в ануитентном платеже на долгий срок составляет большую часть, т.ч. получается, что платя сумму большую или равную съёму квартиры в Пушкино, при этом как бы снимаете непостроенную...

(т.к. кредит вы не отдаёте и она целиком остаётся в залоге)

 

пример:

при простом подсчёте при 2600000руб кредите (~100$) на 10 лет (дальше хуже, гораздо) получается, что в первый год из 48тыщ.руб. (ежемесячного патежа) 37т.р. проценты и 11т.р. кредит...

сложно представить ситуацию, что человек кредитоспособный на 48тыщ в месяц (иначе кредит не дадут ни на каких условиях) может отдавать 37, но не может 48 и при этом собирается продать что-то такое, что продаваться будет больше полугода, а это что-то явно дорогое, т.к. по 1300$ в месяц вы теряете на процентах...

 

смысл такого есть только если квартиры разлетаются и хочется застолбить одну для себя (и некогда ждать договора о долевом участии), но такого ПО МОЕМУ нет, разуверьте меня если это не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×