Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Можете посмотреть планировки первого корпуса здесь

http://www.yit-dom.ru/main.php?project=15&logo=logo_house

 

не забудьте щелкнуть по изображению планировки, чтобы она увеличилась. :conf:


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TOO ALL

Обращаем внимание всех, кого интересует приобретение нежилых помещений в наших домах. 16 января 2007 г. в нашем офисе в Пушкино с 10.00 до 15.00 будет присутствовать начальник отдела коммерческой недвижимости ЗАО "ЮИТ Московия". Он ответит на любые вопросы, ознакомит с планировками. При заинтересованности можно будет зарезервировать помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая фотосессия.

 

Первый дом

post-16-1173469036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй дом.

post-16-1173469084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город рядом :-)

post-16-1173469148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид из Арманда

post-16-1173469193.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, как же хочется поверить в то, что это не кидалово и купить там квартирку двухкомнатную, а то так хочется второго уже родить, а в однушке это нереально. Есть кто-нибудь из тех, кто уже приобрел там квартирки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, как же хочется поверить в то, что это не кидалово и купить там квартирку двухкомнатную, а то так хочется второго уже родить, а в однушке это нереально. Есть кто-нибудь из тех, кто уже приобрел там квартирки?

с чего это вы взяли, что это кидалово? если есть факты - очень интересует!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама из Жемчужины, но некоторое время назад до меня дошла такая инфа: у знакомых есть знакомые которые работают....ну не суть, тем более что это секрет. так вот, про мою стройку мне сказали что у Ш. большие проблемы с администрацией (что не новость), а в частности с БТИ. а про вашу сказали что она строится на болоте и там НИКОГДА не смогут провести коммуникации.

как и вы не хочу во все это верить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...как же хочется поверить в то, что это не кидалово и купить там квартирку двухкомнатную, а то так хочется второго уже родить, а в однушке это нереально. Есть кто-нибудь из тех, кто уже приобрел там квартирки?...

Я считаю, что эта стройка в любом случае не кидалово! Ведь эта контора(ЮИТ) в общей сложности сдала в эксплуатацию более десятка домов. В городе Жуковский активно ведётся строительство двух крупных жилых домов(мои родственники там купили). На счёт Пушкино, то мне просто само место не нравится, лучше даже некоторые места на западе, за линией. А также цена... Ни о каких 1800, речи быть не может на данном этапе строительства.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сама из Жемчужины, но некоторое время назад до меня дошла такая инфа: у знакомых есть знакомые которые работают....ну не суть, тем более что это секрет. так вот, про мою стройку мне сказали что у Ш. большие проблемы с администрацией (что не новость), а в частности с БТИ. а про вашу сказали что она строится на болоте и там НИКОГДА не смогут провести коммуникации.

как и вы не хочу во все это верить!!!!

да это фигня, коммуникации можно провести где угодно, тем более вокруг же дома стоят - зауши притянутая какая-то инфа.

ну и к тому же связи из той же пушкинской администрации сказали, что фирма серьёзная и проблемм с ней нет (говорили мне это где-то в январе этого года).

я думаю если никаких придирок со стороны администрации не появится - всё построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт Пушкино, то мне просто само место не нравится, лучше даже некоторые места на западе, за линией. А также цена...

вот-вот, мне тоже место не нравится, всё никак не решу где квартирку брать, т.к. у славян тоже не супер местечко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×