Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Bas`ka

А вы их менять не будете?имеется в виду теплый балкон и все такое...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Пока нет, не будем. Метража нам хватает, так что стандартно утеплим да отдекорируем. А потом.. поживем-увидим :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! (Которые не соседки :8): ) С праздником вас!!! :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые наши мужчины, с праздником!!! Всех благ и удачи!!!! :rolleyes:

Вульфстен,

вчера была в доме( я тоже 1к 2 секц) , так с этажа (9ый)невозможно уехать, зато на первом этаже чебуреки грузять трубы, конечно же без присмотра ни лифтерш, ни хозяина, сами по себе.

в пятницу мои рабочие жаловались, что лифты не работали весь день, сломалась электроника, а вчера спокойно мы все подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советуйте дальше, чтобы все поменяли конвекторы, тогда у тех у кого они останутся будут в африке жить:8): а те кто поменял будут потом вспоминать про некую Флауэр герл:8):

Да у нас уже намного теплее, чем у соседей :)

И консультация сантехников с большим стажем работы, основанная на технических данных, естественно, для меня весома, а не Ваши советы, не подкрепленные ничем. Так что тему закрываем про батареи, так как большинство Ваших же товарищей, сами их поменяли или собираются менять, хотя тут Вас, почему-то они все поддерживают, даже не знаю, видимо, это у них такие игры :rolleyes:

Правду не каждый способен отстаивать, легче по-тихому все сделать и остаться чистюлей. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Алена, если в расчете требуемой мощности для покрытия теплопотерь через наружные ограждения, окна, перекрытия, на вентиляцию и инфильтрацию полагаетесь на мнение сантехника, то я умолкаю, желаю чтобы вы потом не пожалели о том, что уже сделали. Я спорить ни с кем не собираюсь, у нас УК, которая должна решать эти вопросы.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 корпус 1 секция - висит объявление: Извините, но лифт не будет работать до 24.02.2009г

Видимо у лифтёрш выходные дни...

Я же писал, что сломалась электроника...

В УК сказали раньше 24-го ничего нельзя сделать - выходные у ремонтников.

По поводу расписок...

Как я уже также писал - они еще не действуют, во вторник только будет обсуждение в УК на предмет возможности их использования в той или иной редакции. Та что, как мне кажется, выводы делать рано. А насчет лифтов в УК позвучала странная фраза из уст ремонтников, которой опровождался очередной ремонт - "Вот Вы еще полгода проковыряетесь вместе с нами, а после все будет работать как часы". Интересно у них обкатка проходит.

А насчет лифтерш было здравое предложение - использовать одномоментно ровно столько лифтов сколько лифтерш, но я что-то леса рук за это предложение не видел.

Хотелось бы попросить тех, кто бывает на стройке контролировать по-возможности момент подъема грузов и в буквальном смысле ставить лифтерш на место с привлечением УК. Тогда что-то с места сдвинется.

А жалобы на форуме и наши редкие наезды в УК вряд ли помогут.

 

P.S. С праздником, мужики!

:rolleyes:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Вы еще полгода проковыряетесь вместе с нами, а после все будет работать как часы

Их слова да Богу в уши! :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи!!

Дорогие мужчины с праздником Вас!!! Любви , радости, достатка и светлого неба над головой!!!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонил в УК Александру Васильевичу.

 

1. Проекты расписки о пользовании лифтами будут рассмотрены 25.02.2009 (завтра) на совещании у руководителя в 17-00.

 

2. С сегодняшнего дня начата фактическая выдача ключей и трубок от домофонов. Приезжайте - получайте :D


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, сколько ключей полагается на квартиру, и когда домофон включат (имею ввиду две двери при входе).


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько ключей полагается на квартиру, и когда домофон включат (имею ввиду две двери при входе).

Номер телефона Александра Васильевича: 8-916-355-03-30

Не постесняйтесь - позвоните и задайте интересующие Вас вопросы.

Мне, честно говоря, в голову их задать не пришло. :D


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, обязательно позвоню!!!! :D


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните напишете нам, хорошо? А то если ему 2 человек с одним вопросом позвонят он не будет в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×