Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

тогда спасибо и на этом:beer:


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что свой план ограждения надо им предоставить вместе с этим письмом, что-бы было что утверждать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Примите в компанию? Я из 2корпуса 13 этаж "трешка". Может соседи есть? Присоединяемся с мужем к группировке "Даешь забор!" Когда смотрели квартиру, пришла в ужас от полов. Там же горные хребты!!! Просто хаотично наваленные кучи цемента! У других тоже так? А кто-нибудь может подсказать, сколько примерно стоит сделать стяжку на 90 м2???

750 р с материалом за кв м, можно прям сейчас начинать)

Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться за разрешением начать делать стяжку или даже полностью ремонт, у кого ключи брать от квартиры :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!

 

Все кто согласен подписаться под письмом о ВОзможности установки ограждения, пожалуйста, пришлите мне В ЛИЧКУ :

 

1. Полные ФИО

2. №дома, секции, квартиры

 

p/s/ подписи могут ставить только дольщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
750 р с материалом за кв м, можно прям сейчас начинать)

А что значит, "можно сейчас начинать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что свой план ограждения надо им предоставить вместе с этим письмом, что-бы было что утверждать.

План у нас разработан, но для начала нужно разрешение на ограждение и план придомовой территории получить.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы правильно организовать процесс подписания данного письма.Желающих я смотрю у нас прибавилось, но вот видимого повода всем опять собираться (по крайне мере я) не вижу, пока не будет каких-либо результатов после нашего последнего собрания.

Какие есть идеи?


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо бы правильно организовать процесс подписания данного письма.Желающих я смотрю у нас прибавилось, но вот видимого повода всем опять собираться (по крайне мере я) не вижу, пока не будет каких-либо результатов после нашего последнего собрания.

Какие есть идеи?

Для того чтобы подписать документ не нужно всем собираться, достаточно отправить в личку свои данные Юлинчику, она их забьет в письмо, а вот далее нужно найти человека у кого есть время и как можно быстрее его нам подписать.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG

Если нас будет 15-20, а может и более людей, где найти столько времени что бы один человек смог собрать у всех подписи? Тут ещё не маловажен факт, что далеко не все живут в Пушкино и даже в районе.

 

Со своей стороны могу сказать, что готова подъехать в Пушкино в любое место и поставить свою подпись, только необходимо заранее обговорить дату и время.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, давайте срок сбора подписей ограничим 28 октября.

то есть:

ПРосим всех дольщиков, заинтересованных в ограждении территории домов, прислать мне в ЛИЧКУ данные до 28 октября включительно.

 

 

 

затем мы посмотрим, сколько у нас подписей и решим, как лучше организовать процесс подписания.

 

напоминаю, что для подписи мне нужны следующие данные:

1. Полные ФИО

2. №№ дома, секции и квартиры

 

p/s/ Спасибо всем, кто уже прислала свой голос!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvgenyiCG

Если нас будет 15-20, а может и более людей, где найти столько времени что бы один человек смог собрать у всех подписи? Тут ещё не маловажен факт, что далеко не все живут в Пушкино и даже в районе.

 

Со своей стороны могу сказать, что готова подъехать в Пушкино в любое место и поставить свою подпись, только необходимо заранее обговорить дату и время.

А никто не говорил, что все будет легко и просто:angry:


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, а разьве недостаточно будет одной подписи в письме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что достаточно, если это подпись председателя ТСЖ, официально зарегистрированного, но т.к. это будет не в скором будущем, нам прийдется всем подписаться.

так что , уважаемые соседи, давайте все поспособствуем скорейшему подписанию письма и отправки в органы власти, архитектуры ну ит.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×