Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Соседи, по поводу ограждения, я считаю, что надо требовать это от ЮИТа. Рядом с площадкой находится оживлённый перекрёсток, и играющие дети могут запросто туда попасть. Нам нужно забор не только от посторонних авто, но и для безопасности наших детей.

на каком основании Вы хотите этого требовать от ...? приведите хоть один государственный документ?????

Вы почитайте наш форум месяц назад, потом предлогайте нормальные вминяемые решения! Если хотите поучавствовать , то скиньте свои данные по собственности на почту Юлианчику, а потом подпишите письмо. Спасибо за понимание.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые сосоди.

Если кого-то интересуют услуги ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДИЗАЙНЕРА - с удовольствием сделаю проект и помогу с его воплощением.

(квартира моих родителей в 1м корпусе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forsa

Где можно ознакомиться с расценками и Вашими работами, дабы убедиться, что действительно имеем дело с ПРОФЕССИНАЛОМ?


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, по поводу ограждения, я считаю, что надо требовать это от ЮИТа. Рядом с площадкой находится оживлённый перекрёсток, и играющие дети могут запросто туда попасть. Нам нужно забор не только от посторонних авто, но и для безопасности наших детей.

на каком основании Вы хотите этого требовать от ЮИТа? приведите хоть один государственный документ?????

Вы почитайте наш форум месяц назад, потом предлогайте нормальные вминяемые решения! Если хотите поучавствовать , то скиньте свои данные по собственности на почту Юлианчику, а потом подпишите письмо. Спасибо за понимание.

Я слежу за форумом почти с самого начала, Юлианчику я уже отписался, просто после собрания я уехал в командировку и приехал недавно. По поводу документов, надо покопаться, есть нормативы, например гараж ближе чем 15 метров от дома ставить запрещено, возможно и площадка, где играют дети должна быть огорожена от проезжей части, или удалена не менее чем к примеру 50 метров, ну это мои мысли, на собрании был юрист, может он что и посмотрит? Или по крайней мере нам на этом основании разрешат поставить забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 октября 2008. На втором корпусе вешают плакат с рекламой строительной компании.

post-87-1225371310.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Того же дня. В этом деле главное деревья сохранить :7: . Странный у нас в стране подход к этому делу. Гектары ценнейших пород вырубают по стране, а каких то уродцев берегут для всеобщего обозрения.

post-87-1225371353.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, по поводу ограждения, я считаю, что надо требовать это от ЮИТа. Рядом с площадкой находится оживлённый перекрёсток, и играющие дети могут запросто туда попасть. Нам нужно забор не только от посторонних авто, но и для безопасности наших детей.

на каком основании Вы хотите этого требовать от ЮИТа? приведите хоть один государственный документ?????

Вы почитайте наш форум месяц назад, потом предлогайте нормальные вминяемые решения! Если хотите поучавствовать , то скиньте свои данные по собственности на почту Юлианчику, а потом подпишите письмо. Спасибо за понимание.

Я слежу за форумом почти с самого начала, Юлианчику я уже отписался, просто после собрания я уехал в командировку и приехал недавно. По поводу документов, надо покопаться, есть нормативы, например гараж ближе чем 15 метров от дома ставить запрещено, возможно и площадка, где играют дети должна быть огорожена от проезжей части, или удалена не менее чем к примеру 50 метров, ну это мои мысли, на собрании был юрист, может он что и посмотрит? Или по крайней мере нам на этом основании разрешат поставить забор.

Ну если вы были в командировке и не застали обсуждения этой темы, то я в крадце объясню....документ который запрещает нам устанавливать ограждения я вам выслал на почту, но там есть одно "НО". Вот теперь мы и занимаемся тем, чтобы обосновать это "но", для этого пишем письмо в администрацию ( Комитетархитектуры и градостроительного регулирования администрации Пушкинского муниципального района) о возможности и как вариант о необходимости установки ограждения, при положительном ответе нам укажут разрешенные для ограждения придомовой территории границы.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за вторжение на вашу ветку, просто зашла на сайт ЮИТ-ДОМА и там, согласно 214 закона, естественно, размещена проектная декларация, которая является основополагающим и утвержденным документом для строительной компании, там прописано, что территория не огораживается. Соответственно и строительная смета составлена только на то, что в декларации и пропорционально отражено в цене за кв.метр; все остальное может обсуждать, пробивать и оплачивать ТСЖ. Как там у Высоцкого: "Где деньги, Зин?"

Проектная декларация

 

В районе Пушкинского шоссе на берегу реки Серебрянки ведется строительство двухсекционного монолитно-кирпичного 17-19 этажного многоквартирного жилого дома со встроено-пристроенными нежилыми помещениями в цокольном и на первом этаже здания.

Квартиры в секции №2 будут сдаваться с предчистовой отделкой.

 

Описание объекта:

Проектная организация ЗАО «47 ЦПИИ»

Проект индивидуальный

Генподрядная организация ЗАО «ЮИТ Московия»

Технико-экономические показатели

- площадь участка: 25025 м2

- площадь застройки: 1330 м2

- этажность: 17-19 этажей

- количество квартир: 238 квартир

- высота этажа от пола до потолка, в чистоте: 2,80 м

 

Конструкции

- несущие: монолитные железобетонные

- ограждающие стены: кирпичная кладка (внешний слой 120 мм – облицовочный кирпич; утеплитель 140 мм – пенополистирол; внутренний слой 190 мм – стеновые бетонные блоки),

- перегородки: монолитные железобетонные, стеновые бетонные блоки, пазогребневые плиты (межкомнатные и в с/у)

- перекрытия: монолитные железобетонные толщиной 200 мм

- лестницы: монолитные железобетонные, сборные железобетонные

- окна и двери балконов: блоки ПВХ со стеклопакетом

- подоконники: не устанавливаются

- двери входные в подъезды: металлические

- двери входные в квартиры: деревянные

- остекление лоджий и балконов: предусмотрено с раздвижными створками

- кровля: плоская, рулонная, из двух слоев «филизола» и внутренним организованным водостоком.

 

Отделка

- вестибюль жилой части, лифтовые холлы, поэтажные коридоры: пол - керамическая плитка; потолок, стены – окраска водоэмульсионными и масляными составами

- технические помещения: отделка не предусматривается

- лоджии и балконы: не предусмотрено

- цоколь: бетонный облицовочный камень

- квартиры секции №1(без отделки): полы – без отделочного слоя (с гидроизоляцией в сырых помещениях), стены и перегородки без отделки, потолки без отделки

- квартиры в секции №2 (предчистовая отделка).

 

Инженерные системы

- вертикальный транспорт: лифты фирмы «KONE» – пассажирский грузоподъемностью 400кг, грузопассажирский грузоподъемностью 1000кг в каждой секции. Пандусы.

- мусоропровод: предусмотрен

- водоснабжение: верхняя разводка

- отопление: крышная газовая котельная

- электромонтажные работы: разводка по квартире в полном объеме до розеток и выключателей

- кухонное оборудование: плиты электрические (установка жильцами)

- домофон: установка жильцами

- интернет: установка жильцами

- помещение для консьержа: предусмотрено

- возможность перепланировки: только в части пазогребневых перегородок

 

Благоустройство

- ограждение территории: не предусматривается

- автостоянки (для постоянного хранения а/м): располагаются у развилки Кудринского и Пушкинского шоссе на расстоянии не далее 300 м от подъездов

- гостевые автостоянки: на 23 а/м располагаются в 13 м от дома

- тротуары, отмостки: тротуары – тротуарная плитка, отмостка – песчаный асфальтобетон

- детские площадки, спортивная площадка, площадки для отдыха: спецсмесь – гранитные высевки, глина порошковая

- озеленение: газон, цветники, кустарники, деревья

- малые архитектурные формы (общие для домов №№ 1,2,3): скамьи, урны, качели, песочница, карусель, качалка, лесенка шведская стенка, стол со скамьями, разновысокий турник, гимнастический комплекс, оборудование для сушки ковров.

--------------------------------------------------------------------------------

Адрес объекта:

г. Пушкино, Московский пр-т, д. 57, корп. 3 (стр. адрес) Посмотреть план застройки

Сроки строительства:

Плановый срок окончания строительства: II квартал 2009 г.

Квартиры продаются в соответствии с ФЗ-214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за вторжение на вашу ветку, просто зашла на сайт ЮИТ-ДОМА и там, согласно 214 закона, естественно, размещена проектная декларация, которая является основополагающим и утвержденным документом для строительной компании, там прописано, что территория не огораживается. Соответственно и строительная смета составлена только на то, что в декларации и пропорционально отражено в цене за кв.метр; все остальное может обсуждать, пробивать и оплачивать ТСЖ. Как там у Высоцкого: "Где деньги, Зин?"

Проектная декларация

 

В районе Пушкинского шоссе на берегу реки Серебрянки ведется строительство двухсекционного монолитно-кирпичного 17-19 этажного многоквартирного жилого дома со встроено-пристроенными нежилыми помещениями в цокольном и на первом этаже здания.

Квартиры в секции №2 будут сдаваться с предчистовой отделкой.

 

Описание объекта:

Проектная организация ЗАО «47 ЦПИИ»

Проект индивидуальный

Генподрядная организация ЗАО «ЮИТ Московия»

Технико-экономические показатели

- площадь участка: 25025 м2

- площадь застройки: 1330 м2

- этажность: 17-19 этажей

- количество квартир: 238 квартир

- высота этажа от пола до потолка, в чистоте: 2,80 м

 

Конструкции

- несущие: монолитные железобетонные

- ограждающие стены: кирпичная кладка (внешний слой 120 мм – облицовочный кирпич; утеплитель 140 мм – пенополистирол; внутренний слой 190 мм – стеновые бетонные блоки),

- перегородки: монолитные железобетонные, стеновые бетонные блоки, пазогребневые плиты (межкомнатные и в с/у)

- перекрытия: монолитные железобетонные толщиной 200 мм

- лестницы: монолитные железобетонные, сборные железобетонные

- окна и двери балконов: блоки ПВХ со стеклопакетом

- подоконники: не устанавливаются

- двери входные в подъезды: металлические

- двери входные в квартиры: деревянные

- остекление лоджий и балконов: предусмотрено с раздвижными створками

- кровля: плоская, рулонная, из двух слоев «филизола» и внутренним организованным водостоком.

 

Отделка

- вестибюль жилой части, лифтовые холлы, поэтажные коридоры: пол - керамическая плитка; потолок, стены – окраска водоэмульсионными и масляными составами

- технические помещения: отделка не предусматривается

- лоджии и балконы: не предусмотрено

- цоколь: бетонный облицовочный камень

- квартиры секции №1(без отделки): полы – без отделочного слоя (с гидроизоляцией в сырых помещениях), стены и перегородки без отделки, потолки без отделки

- квартиры в секции №2 (предчистовая отделка).

 

Инженерные системы

- вертикальный транспорт: лифты фирмы «KONE» – пассажирский грузоподъемностью 400кг, грузопассажирский грузоподъемностью 1000кг в каждой секции. Пандусы.

- мусоропровод: предусмотрен

- водоснабжение: верхняя разводка

- отопление: крышная газовая котельная

- электромонтажные работы: разводка по квартире в полном объеме до розеток и выключателей

- кухонное оборудование: плиты электрические (установка жильцами)

- домофон: установка жильцами

- интернет: установка жильцами

- помещение для консьержа: предусмотрено

- возможность перепланировки: только в части пазогребневых перегородок

 

Благоустройство

- ограждение территории: не предусматривается

- автостоянки (для постоянного хранения а/м): располагаются у развилки Кудринского и Пушкинского шоссе на расстоянии не далее 300 м от подъездов

- гостевые автостоянки: на 23 а/м располагаются в 13 м от дома

- тротуары, отмостки: тротуары – тротуарная плитка, отмостка – песчаный асфальтобетон

- детские площадки, спортивная площадка, площадки для отдыха: спецсмесь – гранитные высевки, глина порошковая

- озеленение: газон, цветники, кустарники, деревья

- малые архитектурные формы (общие для домов №№ 1,2,3): скамьи, урны, качели, песочница, карусель, качалка, лесенка шведская стенка, стол со скамьями, разновысокий турник, гимнастический комплекс, оборудование для сушки ковров.

--------------------------------------------------------------------------------

Адрес объекта:

г. Пушкино, Московский пр-т, д. 57, корп. 3 (стр. адрес) Посмотреть план застройки

Сроки строительства:

Плановый срок окончания строительства: II квартал 2009 г.

Квартиры продаются в соответствии с ФЗ-214

Спасибо Ольга Петрововна за информацию, для многих, кто не внимательно читает основной сайт ЮИТа, это безусловно необходимо. И меня тоже извините за вторжения на вашу ветку.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Forsa

Где можно ознакомиться с ценами и Вашими работами, дабы убедиться, что имеем дело с профессионалом?

 

Если есть желание "убедиться", это можно сделать при личной встрече. Я ознакомлю Вас со своими работами и расскажу о расценках.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) для ознакомления "зеленая парковка":

post-87-1225968657.jpg


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости! Со стороны подъездов первого дома снесли забор у завода. Видимо, там будет обещанная небольшая стояночка! Привезли гравий, землю, песок во двор, очень много народу что-то делает! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще котельные установили на территории детской площадки и поставили металический забор вокруг них. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще котельные установили на территории детской площадки и поставили металический забор вокруг них. B)

что б не украли наверное :huh:


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×