Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Завершение строительства

Рекомендуемые сообщения

Вчера лично разговаривала с Былиным А.Д. Он сказал, что оплата через УК "ГРАД". Почему прорабская продает за 110 руб. -непонятно. Прошу Вас не покупать по 110 руб. Завтра всё выясню и скажу.

Вот и я о том же! 40руб с ключа - хороший бизнес! Жаль, что этим занимается представитель УК "ГРАД"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же! 40руб с ключа - хороший бизнес! Жаль, что этим занимается представитель УК "ГРАД"!

 

Слушайте, ну я вас умоляю... "хороший бизнес"... Кому-то удобнее в Град за ключом идти, а кому-то удобнее по дороге в квартиру в прорабской за 110 руб. взять. Для Вашего же удобства люди сделали. Так боитесь, что они обогатятся с 40 руб., - идите берите в Граде. Проблем-то... Только из мухи слона не делайте и обстановку не нагнетайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну я вас умоляю... "хороший бизнес"... Кому-то удобнее в Град за ключом идти, а кому-то удобнее по дороге в квартиру в прорабской за 110 руб. взять. Для Вашего же удобства люди сделали. Так боитесь, что они обогатятся с 40 руб., - идите берите в Граде. Проблем-то... Только из мухи слона не делайте и обстановку не нагнетайте...

Цена ключа должна быть одинаковой - как в офисе, так и в прорабской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пробовала разобраться с оплатой за ключи от домофонов, так конкретно ничего не выяснила. Былин А.Д. был в Москве. Бухгалтер в отпуске. Арефьев И.В. в отпуске. Так, что вопрос с оплатой за ключи решили отложить до выхода всех с отпуска, и поднять этот вопрос числа 14 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЖК "ОЗЕРНЫЙ" С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? а у меня почему-то стояк холодный вечером был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? а у меня почему-то стояк холодный вечером был..

 

Надо проверять. Может у кого-то на Вашем стояке была течь.

У меня с утра оба стояка текли в спайках от стояков с горячей и холодной водой. Вызывала с утра. Запаяли. И к вечеру горячую воду дали. Проверяйте.

А может быть всё хорошо и протечек нет в Вашей квартире, а просто вентиль в Вашей квартире не включен. Поверните и пойдет горячая вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором строении вчера дали горячую воду. Пробежал по нескольким квартирам во многих погнуло трубы, видимо не везде стоят компенсаторы. Иду к Былину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в бухгалтерии, заплатила за ключи от домофона. 110 руб за штуку. Так, что оплатить за ключи можно через бухгалтерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробежал по нескольким квартирам во многих погнуло трубы, видимо не везде стоят компенсаторы. Иду к Былину.

 

Сегодня целый день водопроводчики устраняли протечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в третьем владении протечки есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в квартире нет..Но вода иногда капала, когда всерху что-то сливали. ДА..и горячей воды вроде нет.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня нет горячей воды- стояк холодный...3-е влад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×