Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Завершение строительства

Рекомендуемые сообщения

Я не bbkat, но фото сохранила (думаю, bbkat не будет против, что я за нее выложу :) )

 

спасибо! не против. наоборот приятно. действительно красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Град включает горячую воду 1 мая, всех владельцев квартир просит в квартирах.

 

Ну так и есть!!!!!!! Мне только что позвонили и сказали, что висит объявление, горячую воду включат 10 (ДЕСЯТОГО!!!) мая!!!!!!!

Кулагин как всегда врёт.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Град включает горячую воду 1 мая, всех владельцев квартир просит в квартирах.

Приношу свои извинения, горячую воду дают 10 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю компании Град, необходимо лично связаться со всеми владельцами квартир и оповестить их, а так же перед пуском проверить все квартиры, с целью проверки закрытия кранов стояка, что бы не повторился итог пробного пуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю компании Град, необходимо лично связаться со всеми владельцами квартир и оповестить их, а так же перед пуском проверить все квартиры, с целью проверки закрытия кранов стояка, что бы не повторился итог пробного пуска.

 

А пускай ваш Серёженька Новотный обзвонит все дольщиков и предупредит их. Ведь он же - ваш любимец, главный защитник интересов дольщиков... Или не так???... Нечего на УК "Град" вешать обязанность обзвона. Для этого есть Новотный и его прихлебатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'lyudm'

Вы глубоко ошибаетесь. Согласно действующему законадательству, в случае залива вашей квартиры по вине гРада, возмещать убутки (ремонт Вашей квартиры) будет гРад. Поэтому гРад должен в первую очередь подстраховаться и следовательно предупредить, хотя бЫлин богатый чел, он все берет на себя. А нАвотный по закону, ни кто. Если зальют Вашу квартиру, он ремонт Вам делать не будет. Вот если, бы он был членом ТСЖ, тогда, да. Ну я думаю, еслиб он был председателем, тогда бы не было гРада и дома были бы в приличном состоянии(можно жить), так как в эксплуатацию дома (по закону)принимает ТСЖ, и пока застройщик не устранит последнее "фи" от ТСЖ, дом не примут.

Зато благодаря одной крысе я не могу въехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и снова возникают прихлебатели ТСЖ. Несёт всякую безграмотную ахинею про приемку домов ТСЖ, очередные глупости, которые хотят нам втрюхать. Умереть от смеха - Новотный принимает дома на ТСЖ и проводит их обслуживание Ха-ха-ха!!!!!!!!!!! Тогда уже точно ничего бы не работало!!!!!!!!!!!!

:18: :18: :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, почему все так обозлились. Все, кто раньше поддерживал Новотного, восхищался им и нападали на тех, кто с Новотным боролся, остались у разбитого корыта. Новотный всех кинул и кинутые не хотят признаваться (в первую очередь самим себе), что поддерживали жулика и проходимца.

 

Что, братики и сестрёнки, стыдно признаться, что лоханулись?... Что ошибались и поддерживали мошенника...

 

Все пытаются делать вид, что забыли про то, как орали на собраниях "за Новотного" и "против ставленников Башкирцева", забыли, как повторяли враньё Новотного, что Башкирцев якобы подарил квартиры тем, кто боролся против Новотного!

 

И никто ведь не хочет извиниться за всё то, что повторяли вслед Новотного...

Вот и кушайте, что вам предлагают, и терпите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3мая 2012г. включаются домофоны на входных дверях в подъезды. Ключи от домофонов можно приобрести в компании "ГРАД". Стоимость одного ключа 70руб.

Сообщение дала по просьбе УК "ГРАД".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3мая 2012г. включаются домофоны на входных дверях в подъезды. Ключи от домофонов можно приобрести в компании "ГРАД". Стоимость одного ключа 70руб.

Сообщение дала по просьбе УК "ГРАД".

Жена была сегодня в Граде, про ключи к домофону никто ничего не знает, сказали можно приобрести 1 ключ на стройке у Алексея, по сто, с чем то руб.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3мая 2012г. включаются домофоны на входных дверях в подъезды. Ключи от домофонов можно приобрести в компании "ГРАД". Стоимость одного ключа 70руб.

Сообщение дала по просьбе УК "ГРАД".

Ничего непонятно! Получается, что Алексей - это элементарный перекупщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего непонятно! Получается, что Алексей - это элементарный перекупщик?

Думаю, что нет, просто какая то У Града в этом вопросе неразбериха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего непонятно! Получается, что Алексей - это элементарный перекупщик?

 

Вчера лично разговаривала с Былиным А.Д. Он сказал, что оплата через УК "ГРАД". Почему прорабская продает за 110 руб. -непонятно. Прошу Вас не покупать по 110 руб. Завтра всё выясню и скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×