Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Конфликты между владельцами собак и гражданами……

Рекомендуемые сообщения

@Люля, Вот это и дрязги уже... Полезли на личности переходить потому что.

Я никого не обвиняю и не защищаю. Я писала о том, что все смелые, когда надо девушку поругать, которая, еси почитать внимательно, собаку придерживает... А вот откровенных уродов с агрессивными собаками никто чот поругать не спешить - потому как с уродом оно себе дороже ругаться, да и собака у него не факт, что не кинется.

А так да, все за справедливость, канеш.

Вот вдумайся, если б Декс (да и любой другой пёс) оказался чудовищем страшным и бросился бы на мужика, или хотя бы скалился - стал бы тот так распаляться? Или таки люди ругаются только с теми, кто им по факту не угроза?

 

Вот и получается - с одной стороны, естессьно не место собаке на детской площадке (тут я с тобой солидарна) - даже доброй, даже на поводке. А с другой - найти, где гулять, никому не мешая, действительно сложно. Хрен знает, чтобы я сама делала, будь у меня собака.

Но и с выяснением отношений тоже не все так просто - чаще нападают не на самых злостных "нарушителей", а на тех, кто под руку попался и чаще всего как раз адекватен. Да и чего удивляться - стал бы урод какой-нить задаваться вопросом, что он не так делает? Стал бы это на форуме писать? Сильно сомневаюсь...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что тема ваще глупая.... Вот гуляю я с собакой. Не убираю за ней. Подошел человек, мордой меня в говно ткнул, и по башке надавал... Он прав.

Другая ситуация: все то же самое, но я увернулся, и сам ему по башке надавал.... в этом случае прав я!...

Вот и вся ситуация, а вы тут рассусоливаете)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

Нифига ты не прав в "другой ситуации". Просто ты сильнее оказался.

Но это никак правоту твою не доказывает и лучше тебя не делает :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, Не буду :(

Я сужу ну не знаю, по-человечески штоль... Ну чо, так сложно не быть уродом и думать о других, ну хоть немножко?

Вообще, если б люди хоть иногда ставили себя на место других, то жить было бы сильно проще и лучше... Только это утопия :(

Поэтому у нас везде окурки, шприцы, кусаки собаки без намордников, какашки и т.п. Причем даже если "производить" эту дрянь будут всего 10% людей, все равно она будет в глаза бросаться, а мы будем считать, что это делают ВСЕ. Точнее, "ВСЕ, кроме МЕНЯ"... Вот так и живем :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем поняла, кто на личности перешел, вроде все в рамках приличия. Катерина описала свою ситуацию, дальше пошло обсуждение, все как обычно, как и в других темах. 

Другое дело если считать нападением высказывание любого инакомыслящего.....

Обсуждать можно долго, пока вынуждена откланяться.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема глуповата конечно.вечный спор.мало кто говорит за себя лично.в основном,как делают или сделали бы другие.мне это совершенно не понятно.я сделаю замечание и мужику,я их и делаю.и если у меня окурки под окнами,я их уберу.и стекла от разбитых бутылок на детских площадках за алкашами убираю,не обламываюсь.недавно на замечание компании алкашей,разбивших бутылку вдребезги на детской горке,получила сногсшибательный ответ-мы местные,родились здесь,а вы понаехали и еще указываете,что делать.убрали сами,чтож делать.начните с себя.буду лучше фотки дальше смотреть

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

Ну так государство, как бы это смешно не звучало, это мы.

 

Это мы выгуливаем собак не там где надо, потому что там где надо, его нету, а за неимением места, будем срать у себя под носом.

Это мы. Это "я", "ты" и вот "они" паркуют машины во дворах превращая дороги во дворе в кашу, а при отсутствии ограничительных столбов, ставим свое железо к двери домофона. (На гараж денег нет, оно понятно, это дорого,да и далеко идти).

Это мы выходя из дома ставим пакет с мусором в городскую урну, потому что до помойных баков долго идти да и некогда.

Это мы покупаем "травмат", применяя его не в случае реальной угрозы жизни, а в случае пьяной драки, или дтп. (Про дтп это сюрреальность. Люди в место того что бы вызывать гибдд, в случае дтп выходят из авто и начинают выяснять отношения криком, угрозами, и в финале начинаю применять физическую силу).

И самое страшное что "Это мы" оно бесконечно.

 

Это какая то страшная призма современной России, мол "чувак расслабься, здесь все срут и ты сри, здесь все курят и ты кури, здесь урны нету - кидай на землю. Пиво пей до блевотины, ну так здесь все так делают, это-же Россия! Не чего не изменить! А не нравится, дык у.бывай от сюда."

 

Я не призываю к миру или дружбе)) Просто попробуйте защитной перчаткой(или пакетом) взять какашку своего питомца и утилизировать её в урну.

Изменено пользователем aa.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот так и живем

Так я это и говорю)...

 

 

А не нравится, дык у.бывай от сюда.

Истина)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,

Я про овраг, где Атак собирались строить. До ВНИИЛМа можно дойти на поводке, чтобы не ругались.) У меня тоже есть собака, и ваши трудности с выгулом мне понятны. Но еще у меня двое детей, с которыми мы часто гуляем на школьном дворе и детских площадках и я категорически против выгула собак там. Дети кричат, бегают, собака может неадекватно среагировать. У вас крупная собака, на ней не написано, что она не тронет. Многие дети боятся любых собак. Так что мужчину с ребенком я тоже могу понять.)

 

Аа, ясно какой овраг, мы там и гуляем. При том, я еще раз напишу, что гуляем мы не так, как некоторые собачники ( этоя  к тому, что я НЕ всегда за собачников) - я не стою, не курю и не болтаю с подружкой (утрирую), а соба бегает сама где хочет, НЕТ, я занимаюсь со своей собакой - либо это апортировка палки - опять же - когда нет людей вообще никаких в пределах видимости, либо, если где-то показался человек, я подзываю собаку к себе и либо мы тянем палочку, либо я его просто глажу, либо держу, пока человек не пройдет. Тоесть собака нецелена на меня,я  на собаку, при это я смотрю на 360 градусов, что не пропустить появления людей. Я понимаю, что на собаке не написано, что он от меня не отходит больше чем на 10 шагов (иногда меня это даже печалит, тк он не играет с другими собаками, для него, кроме меня и палки и снега в данном случае никого не существует, хоть течную суку к нему под нос поставьте. Да, возможно это пока, пока он годовалый щенок по сути, но на нем же это не написано как тут писали, поэтому собака всегда находится в моем поле зрения.

 

А уж когда появляются дети - тут и разговоров нет, собака либо берется на поводок, либо держится за ошейник и опять же не потому что он может побежать, а потому что некоторые дети сами могут к нему побежать - что уже было, с воплями - "А можно погладить?!!!"

 

Насчет Вниилма - по сути это парк. Выгул в парках по закону тоже запрещен. И на моей собаке не написано, что у нас проблемы с лапами, и до вниилма нам не очень легко по этой причине добираться

 

это во ВНИИЛМЕ нет детей? )))) )))) площадки засрали, давай теперь всех во ВНИИЛМ ! )))) )))

 

 

не подумайте что я против собак... я против дерьма, которое на каждом шагу )))))

был у меня пес.. так он гадил лишь только под кустами.... что щас за собаки пошли? срут прям на дороге, на тропинке.... и большинству хозяев пох.. 

Так я тоже против дерьма - я тоже так же хожу по нему как и все. Я даже тут тему в том году создавала "Одно го*но". Раньше я убирала (опять же повторяюсь) потому щен был мелкий и мог наделать на тропинке, я убирала и выкидывала. Сейчас, он уходит в кусты - что я полезу под куст? Кусту тоже нужны удобрения =)

 

@Vitas77,
Но нормальные собачники там гуляют отдельно от детей.

И мы гуляем отдельно от детей

 

как мама поражена Вашей,C@tRin,логикой.даже не буду вступать в дискуссию-это разговор слепого с глухим.обязательно вызову полицию,когда такое увижу.

так вы можете тогда звонить туда не переставая - посмотрите вокруг - обязательно кто-то гуляет с собакой в неположенных местах.  На той же школьной площадке я не одна гуляю. Когда мы там были вчера - там были еще две дамы со шпицем и беленькой собачкой типа болонки (они кстати взяли собак на руки и стали уходить, когда мы с мужиком разошлись). Просто другие люди гуляют и молчат об этом, а Катрин как всегда надо обо всем написать и нажить себе врагов. При том, что я не занимаю одну сторону (повторюсь, тк уже писала) - для меня это важная проблема и я хотела бы какое-то адекватное решение найти, тоесть мне не всеравно. Я не считаю, что я поступаю правильно, но просто выбора-то нет! Опять вернемся к тому же, что любое место, кроме специальной СОБАЧЬЕЙ площадки - это место общего пользования и выгул собак там запрещен. Если придираться, то и в подъезде я получается пройти просто с собакой не могу? Там тоже люди и дети. Да, в подъезде мы не какаем, но и на площадке тоже, доказать я  вам это могу, ну... только пригласив вас на прогулку со мной =)

 

Выгул собак на школьном дворе.и на детских площадках.

А вот если мы просто идем ЧЕРЕЗ детскую площадку (проходим мимо) - это будет считаться выгулом?

 

 

без пакета что ли?

 

 

ну не знаю, когда у меня была собака, за 11 лет претензий не было от прохожих

с пакетом конечно! ))) нет, не с пакетом, я заворачивала в газету, получался закрытый кулек. И всеравно дворник ругался. У меня был до этого пудель 13лет, тоже не было претензий, но либо раньше люди были проще (сужу и по своей работе) и не было такое воздействия телевизора, либо дело в размерах собаки, хотя что тогда говорить про азиатов и догов? Овчарка относится к средним породам...

 

ну если она не гадит там и детей нет, то в чем проблема?

видимо просто в том, что это место называется Школьная площадка. То, что там валяется куча шприцов и битых бутылок - видимо это считается нормальным для школьной плоащадки. Я могу сфоткать, если кто не верит...

 

Негде у нас гулять это факт. И парковаться негде. 


Заниматься надо с собаками, и тогда родители с детьми с интересом будут смотреть как вы с собакой что то делаете. мячик ли ловите, команды ли отрабатываете. Вот как то так....

Ну и убирать конечно за собакой надо. Пусть даже в обычную урну, хотя дворника тоже боюсь)

Нам скоро жить будет негде. Мне вот интересно где гуляют с собаками в Москве? Хотя.. не знаю.. может там как раз и есть спец. собачьи площадки.

 

Насчет занятий - я писала выше..Мы играли в снег, тоесть в его остатки - я кидала снежки, он ловил. Я знаю, что со стороны это выглядит красиво (потому что многие останавливаются посмотреть, восхищаются, говорят об этом). Просто видимо надо было это делать не на самой площадке, а через дорогу, в деревьях. Тогда бы проблемы не было. Но мы гуляли в 18 ч, детей не было (на самой площадке и в пределах видимости)

 

Однажды на меня накинулась владелица таксы за то,что это я с ребенком гуляю на детской площадке!

 

мы сами думаем завести собаку,я их люблю,но такие собаководы раздражают безумно.

Да, и я знаю несколько неадекватов среди владельцев собак. Ровно как и везде и в другиех сферах жизни.

 

А можно узнать - где вы планируете гулять с  собакой, если заведете? Вопрос без сарказма

 

тут есть некоторое противоречие

Ну это уже придирки к словам ) Я имела ввиду, что если б меня этот вопрос не волновал, я бы здесь и не писала. Если бы было специальное место, причем достаточное для того, чтоб собака могла побегать, я бы гуляла там, как законополушный человек. Но, если закон у нас принимается как "игра в одни ворота", то как его выполнять? По их закону собака должна постоянно ходить на поводке и в наморднике неизвестно где, но только не в местах общего пользования. А где ж ей побегать тогда? Ведь собака должна бегать, двигаться, темболее собаки крупных пород - иначе это жестокое обращение с животными - тоже нарушение закона... Но у нас закон только в одну сторону, к сожаленью...

 

И причем, видимо так и будет, - не хватает школ и детских садов, парковок - кому важны собачники с их площадками?

 

Живу в юитовских домах и прекрасно знаю вашу собаку и как вы за ней следите.но признайтесь честно,что вас таких единицы.

Ну тоесть если вы знаете собаку и хозяйку, то все нормально? Так же и меня другие знают.

 

Ну вы свои,собачники,а мы-мамы и дети ненавистные злодеи.

Не согласна - собачник собачнику рознь, дело-то все в людях, собака это причина просто. Одна из причин

 

Просто в большинстве случаев нужно уступать друг другу. если меня попросят отойти с собакой, я отойду, Но я не понимаю почему ко мне подходят люди и начинают мне выносить мозг о том что надо убирать за собакой, при том что я показываю им моток пакетов и говорю что убираю! На что мне говорят а вот как другие? Ну что я могу ответить? Я не знаю как другие, я отвечаю за себя, свою собаку и своих детей. Все. за остальных пусть отвечают другие)

Вы украли мои слова! )))

 

Наверное в том, что это школьный двор. Или на детских площадках тоже можно гулять, если нет детей? А потом никто из прохожих не знает о том, что собачка уже пописала и покакала.))

Кроме хозяина. И тут только его совесть. Я например никогда не выкину фантик на улицу или в  окно машины - ну просто потому что меня так мама воспитала. Но вы-то не знаете об этом - на мне ж не написано ) Так же и с собакой. Собака покакала под кустом там где не ходят люди,а  на школьной площадке мимоходом 3 минутки поиграла в снежки (не какая там и не писая) - но нельзя. тк "Школьная площадка"

 

А кто ж тогда гадит? Откуда берется то, во что ребенок обязательно влезет? Какая необходимость гулять на школьном дворе или детской площадке? Или мы собак уже к детям приравняли?

уже не могу.. выше писала. Кстати, не забывайте о бродячих собаках, которые ходят в стаях по 5 особей - они какают где им хочется

 

В отличии от людей :(

 

Не, есть проблема, кто ж спорит.

Но меня другое убивает. Отчитывают таки всегда спокойных Катерин с мирными Дексами, а не быдластых "молодых человеков" с агрессивными бойцовскими собаками... Во хде гадство то :(

И получается, что одним даж просто не погулять (адекватные хозяева убирают за своими собаками - помним), а другие могуть срать хоть не на голову кому - и им никто даж слова не скажет...

Так это просто - я  пишу, а другие нет =)

 

Так же меня отчитывают в теме про медиков, потому что я пишу, а  другие нет. Но ведь и форум для того чтоб писать ) Наверно лучше писать в  рукодельных и дачных темах )

 

@JuliaGEm

Юль, когда ребенка родишь, тогда посмотрим, как ты будешь реагировать, когда псина без поводка и намордника лезет "знакомиться" к  твоему ребенку, легче ли тебе и твоему детенышу будет от того, что она добрая. Отмывать обувь от собачьего дерьма  - то еще удовольствие, а если еще укусит на детской площадке.... что ты будешь говорить мирно гуляющим Катеринам на этой же площадке завтра )))

Как вы правильно заметили - слепой с глухим ) Я согласна ребенку отмыть обувь от дерьма, чем если он схватит наркошприц, уколется им и заболеет  известно чем. Но вас именно вот это почему-то не волнует. На это вы милицию не хотите вызывать или обращаться к власти... Или как минимум делать замечания тем кто шприцы бросает, потому что неизвестно чего от них ждать

 

@aa., люди в пьяном виде сбивают толпы людей на остановках, им дают условно, а ты за говно хочешь 50 тонн сдирать )))...  Да и я с тобой согласен, но вот к примеру, закон о пиве приняли уже черте когда, выполняется он??? Ну да, одного моего знакомого оштрафовали один раз на 500 рублей)... вот и все).. все, как жрали, так и жрут пиво в общественных местах... Ща примут закон о курении.. будет он выполняться? ))) Ответ очевиден)... У нас не выполняется ничего.... 

А говно, оно быстро высохнет на весеннем солнышке, раскрошиться, зарастет травкой, и к началу мая вы уже о нем забудете)...

Зачем я отвечала на предыдущий пост?

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@JuliaGEm

То есть, чтобы убедиться, что Катя хозяин адекватный и собачка ее добрая, прохожему надо на форуме зарегистрироваться и понаблюдать за ее постами? А не проще ли Кате не гулять на школьной площадке и водить собачку на поводке, чтобы показать свою адекватность?

Я вожу собачку на поводке, на школьной площадке мы, проходя мимо, 3 минутки поиграли  в снежки, при этом детей на ней не было и мы не какали. Может меня зовут Кеша?

 

@tatysik

Интересно глянуть, если собачке приспичило и она уже делает, хозяин со словами : "Нельзя!!!!!!!!!!!" - быстро уведет ее с площадки. Я такого ни разу не видела.

Опять же приглашаю вас погулять с  нами )

 

@Люля, Люль, я вот сейчас дрязги затевать не собираюсь.

У меня давно к Катерине сложилось вполне определенное отношение - как я его получила, это мое дело, я никого не собираюсь заставлять думать так, как я. Я лишь высказала свое мнение.

Но, имхо, не того "бомбят".

Да я просто не буду писать в  след. раз, да и все ) Делов-то ))

 

Откуда мужик может знать Катерину и Декса.и толку,что я наблюдаю фотки ее собаки и вроде как знаю.да "снежный Декс" мне нравился очень. На картинке.если бы я шла с ребенком через школьный двор и увидела здоровенную псину без намордника и без поводка,напряглась бы прилично.как зверь среагирует на ребенка, никто никогда не предугадает.а все эти заверения,что моя собака самая послушная и спокойная,часто заканчиваются показом в передачах типа ЧП или Пусть говорят,про искалеченных и загрызанных провокаторов-неадекватов людей.собака то спокойная была,сглазили ее что ли? Кстати,в том году по Московскому проспекту ходила старенькая бабулечка с такой же древней таксой. Собака седая,видно,что ей уже сто лет в обед. Но! Такса всегда была на поводке и в НАМОРДНИКЕ! Представляете таксу в наморднике?у нее зубов то уже наверное нет. Бабулечка еще с трудом и нагибалась какашки собирать.честное слово,хотелось самой ей помочь эти какашки собрать.уважать надо друг друга,вот в чем дело.гулять Катерине с такой большущей собакой в детских местах без поводка и намордника-это через край.

Я не заверяю, я беру на поводок или держу за ошейник. А насчет таксы - такса охотничья норная собака, и вцепится она может так, что мало не покажется. Я вот такс побаиваюсь и всегда их обхожу ))

 

@JuliaGEm

Юль, какие дрязги? Вопрос по существу. Твое личное отношение к Катерине ни коим образом не касается прохожих, они вправе формировать свое отношение по поступкам.

 

P.S. Кстати, отредактирую.  Я с Катериной не знакома, вполне возможно, что она милейшей души человек. Просто хочется, чтобы задумывались иногда о тех, кто рядом.

Захотелось познакомится с вами, как с человеком, который не гребет всех в одну кучу, а пытается понять обе стороны )

 

Люди, вы чего, у нас вряд ли когда-то будет, что бы за собаками убирали в пакетик ВСЕ, люди за собой-то убрать не могут, вы посмотрите по бокам тротуаров, по аллейкам пройдитесь, что вы там увидите? Бутылки, хорошо, если целые, а не осколки, разорванные мусорные пакеты с их содержимым из дома, шприцы, окурки.....у меня у дома под чьим то балконом гора окурков, тоже неприятно, и сколько это будет лежать и перерабатываться неизвестно, а какашки....растают после дождя, хотя тоже неприятно.

Кстати, у нас тоже на детской площадке выгуливают таксу, это наверно обычай такой

Это грустно. Я где-то тут писала (причем мне почему-то стыдно в этом признаться) что убирала чужие бутылки около дачного пруда (в лесу), хотя туда все приезжают на машинах и закинуть пару пакетов чтобы потом выкинуть на помойку не составит труда. Но нет... А я убирала потому что боюсь порезаться сама и что собака порежет лапы. На меня знакомый смотрел как на дуру (

 

@Люля, Вот это и дрязги уже... Полезли на личности переходить потому что.

Я никого не обвиняю и не защищаю. Я писала о том, что все смелые, когда надо девушку поругать, которая, еси почитать внимательно, собаку придерживает... А вот откровенных уродов с агрессивными собаками никто чот поругать не спешить - потому как с уродом оно себе дороже ругаться, да и собака у него не факт, что не кинется.

А так да, все за справедливость, канеш.

Вот вдумайся, если б Декс (да и любой другой пёс) оказался чудовищем страшным и бросился бы на мужика, или хотя бы скалился - стал бы тот так распаляться? Или таки люди ругаются только с теми, кто им по факту не угроза?

 

Вот и получается - с одной стороны, естессьно не место собаке на детской площадке (тут я с тобой солидарна) - даже доброй, даже на поводке. А с другой - найти, где гулять, никому не мешая, действительно сложно. Хрен знает, чтобы я сама делала, будь у меня собака.

Но и с выяснением отношений тоже не все так просто - чаще нападают не на самых злостных "нарушителей", а на тех, кто под руку попался и чаще всего как раз адекватен. Да и чего удивляться - стал бы урод какой-нить задаваться вопросом, что он не так делает? Стал бы это на форуме писать? Сильно сомневаюсь...

Много букофф )) Спасибо просто ))

 

@Монах ТУКм, Не буду :(

Я сужу ну не знаю, по-человечески штоль... Ну чо, так сложно не быть уродом и думать о других, ну хоть немножко?

Вообще, если б люди хоть иногда ставили себя на место других, то жить было бы сильно проще и лучше... Только это утопия :(

Поэтому у нас везде окурки, шприцы, кусаки собаки без намордников, какашки и т.п. Причем даже если "производить" эту дрянь будут всего 10% людей, все равно она будет в глаза бросаться, а мы будем считать, что это делают ВСЕ. Точнее, "ВСЕ, кроме МЕНЯ"... Вот так и живем :D

Я встаю очень часто, и ругаю себя за это... Не только про собак

Не совсем поняла, кто на личности перешел, вроде все в рамках приличия. Катерина описала свою ситуацию, дальше пошло обсуждение, все как обычно, как и в других темах. 

Другое дело если считать нападением высказывание любого инакомыслящего.....

Обсуждать можно долго, пока вынуждена откланяться.

Ну да, для этого и форум... Хотя времени это занимает много )

 

Кто пойдет завтра на субботник? ))

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто пойдет завтра на субботник? ))

Я не пойду... Администрация будет воровать деньги, выделенные на чистоту города, а я с ночи горбатиться буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу Катерине.Pand-у я не знаю.я это не говорила.я просто вижу, что собака постоянно на поводке,какашки она убирает,сторонится скопления детей.считаю ее образцовым собаководом.для меня главные требования соблюдены,я не вижу причины донимать человека и высасывать из пальца претензии.это идеальное сосуществование.а собаку завести меня останавливает малолетний возраст ребенка и именно вопрос выгула.присматриваюсь к берегу реки,на Набережной,но не узнавала еще,можно там гулять или нет.и читаю темы про собак,кто у нас где гуляет.т.к. Люблю больших собак, вопрос выгула и безопасности у меня на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, Кать, :kiss:

Я повторюсь - обидно, что отдувается всегда тот, кто о проблеме думает и пытается вести себя по-человечески.

С другой стороны - как бы гадко не было, плюсы в этих обсуждениях тоже есть ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же приглашаю вас погулять с  нами )

Спасибо, но вынуждена отказаться. У вас собачка, у меня маленькие дети, которые боятся больших  собак - интересы разные.

А что бутылок и мусора касается, так я частенько из ВНИИЛМа не только свои пакеты после пикника уношу и что, связь-то какая? Просят, чтобы не выгуливали на детских площадках, а люди кивают на тех, кто бутылки бросает, окурки, чудно ей-Богу, с такой философией далеко не уедешь.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×