Перейти к содержанию
Alter Ego

Философские эго-бредни

Рекомендуемые сообщения

против произвола

Нинадо осуждать свои действия.. это вредит идеологии персонала. Нарастает сомнения и мракобесие.

А там недалеко и до отстафки. Недостроеная карьера ощущение ущербности, ненужности,


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинадо осуждать свои действия.. это вредит идеологии персонала. Нарастает сомнения и мракобесие.

А там недалеко и до отстафки. Недостроеная карьера ощущение ущербности, ненужности,

Вот даже не надейсо ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хочите песен? Их есть у меня )))

 

Это протест против произвола гадкого Заветного на Пушорге. Чтоб его тудыть-сюдыть

 

Протесты ушли в далёкое прошло вместе с Лабриком - было дело, отрывались в холиварчиках. После этого мало кто выживал, скажу, не таясь. В последствии на Пушике появился супермодер Альтер Эго, и проживал тут много лет, трапезничая в кухоньке на вершине пушорговского Олимпа, пока от тех изысканных блюд аллергия не началась. И теперь протестовать младенцам в памперсах, которые забыли, под чей стол пешком ходили, глупо и бессмысленно. Скукота наблюдать в стопиццотый раз, как короны давят на мозги, это уж даже не смешно. 

Да и в целом, развлекательный ресурс Пушика мной давно исчерпан - я слишком инфантильна, чтобы искать развлечения в посиделках на лавке у подъезда. 

На самом-то деле, я не понимаю, от чего столько внимания к моей скромной персоне. Приподнимите попы с золочёной лавки, оглядите просторы вокруг... и внизу, и вы увидите, что от страны Пушоргии уж мало чего осталось, и большинство тех, на ком она держалась, уж давно эмигрировало.  

 

она заныкалась

 

нее, я всегда в доступе. И если кому охота - я всегда для общения открыта. Интернет большой, и он хорош! Но сжирает кучу времени, зараза, так что, приходится расставлять приоритеты. 

 

Ответь мне может через сотни тысяч лет... Вопроса нет. И я не модная совсем. И нету мне понятных тем. И смысла нет ни в чем И сети эти и типаж.... Совсем не для меня. Ну так. Все жду тебя тут как дура.

 

Нелечка, ты моя птичка, люблю тебя, как всегда! Знаю, ты есть там, где есть я. И не только ты. Все же знают, где я. Велком! ФБ, Инста - это не дань моде. Там просто удобнее фильтровать информацию, и сообщества по интересам. 

Смайлы лень было ставить. Ну они там все ржут, лыбяццо и цылуютсо - просто верьте в это )))

 

Погоды нынче стоят отменные! Забейте на всё это уже, айда в цветущий солнечный мир за монитором - он рядом, стоит только руку протянуть )))

 

31466940_1965652570176838_83477678772307

 

 

 

 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинадо осуждать свои действия.. это вредит идеологии персонала. Нарастает сомнения и мракобесие.

А там недалеко и до отстафки. Недостроеная карьера ощущение ущербности, ненужности,

Это я просто подразнил Наташку, чтобы нос показала. Я знал что ей не понравицо и она не промолчит )))

Слоня, а карьера это вообще не про здесь.

 

И теперь протестовать младенцам в памперсах, которые забыли, под чей стол пешком ходили

ну куды нам до взрослых и великих )))

А картиночка классная. Позитиффчик прям радостный :)

Не пропадай надолго. Скушно чота.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скушно чота.
А тут давно скушно ))) Потеплело...надо шоль встречу замутить :???:
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну куды нам до взрослых и великих

 

Эт точна..как до вышнего волоком.. ))

..надо шоль встречу замутить

Даа..В Елдыгино на прудах, ну или в Заветах на выселках

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так ВК как площадка для всяческих групп и "клубов" по интересам - куда удобнее :)

ФБ скорее просто другая аудитория... А Инсту я именно в этом качестве вообще не понимаю - нет там функционала удобного.

 

P.S. Вот ждешь эту заразу, ждешь... а она зайдет один раз в сто лет и то... чтобы "плюнуть элегантно" :angry:

Видали тебя, кстати, буквально только что :) Бодрую такую, с двумя пакетами билловскими )))  Из машинки видали, но "ползли" по Чехова так, что никак не догнали идущую Альтер )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По мне, так ВК как площадка для всяческих групп и "клубов" по интересам - куда удобнее ФБ скорее просто другая аудитория... А Инсту я именно в этом качестве вообще не понимаю - нет там функционала удобного.

так никто ж не заставляет. У меня вот маман не любит с бабками, дедками на лавке сидеть, ей не интересно цельными днями обсуждать соседей, кто во что одет, кто как в магазин сходил, чо там строють, хде там мусорють, перекидываться шуточками с бородой и считать себя мудрым аксакалом при этом ))) вот она и не сидит, ну а ежели скучает, у нее есть я, есть сын, есть внуки, есть любимые занятия - вот так и веселитсо. Так шта... у каждого свои развлекательные порталы.

 

 

P.S. Вот ждешь эту заразу, ждешь... а она зайдет один раз в сто лет и то... чтобы "плюнуть элегантно"

пфф... так вы разве не этого ждали? 

 

 

Видали тебя, кстати, буквально только что Бодрую такую, с двумя пакетами билловскими   Из машинки видали, но "ползли" по Чехова так, что никак не догнали идущую Альтер

Пушкино, итить, нигде не скроешься )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, не этого мы ждали :P

Картинок хотели больше, больше хотели картинок )))

Потому и пентаграмму чертили, и бормотали всяко )))

 

А про соцсети и прочее - это я к тому, что удивилась, что ты ФБ и Инсту приводишь как удобные для получения инфы и для сообществ по интересам. Потому и говорю - в ФБ я только аудиторию вижу обширнее (точнее, там не только «наши», там «заграница» ишшо тусит)... а так я чот реально плюсов для себя не нашла - мне кажется, он как раз скорее «модный», чем удобный. Ну или я его не поняла...

Ну а так-то почти любую площадку можно использовать хыть для обсасывания чужих косточек и позерства, хоть для полезного обмена информацией :).

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты ФБ и Инсту приводишь как удобные для получения инфы и для сообществ по интересам

тут ошибочка у тебя вышла - я ничего никому не привожу. Там меня всё устраивает, а это вовсе не значит, что там понравится всем и каждому. О модности и функционале спорить не буду - каждый видит то, что видит :)

 

 

Ну а так-то почти любую площадку можно использовать хыть для обсасывания чужих косточек и позерства, хоть для полезного обмена информацией .

ну да, ну да...на Пушорге масса всего полезного!  Но всё это у меня уже есть в коллекции )))

 

 

 

Картинок хотели больше, больше хотели картинок

да нафига оне вам? вы их уже и так все видели, ты-то точно, Юль )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели, не видели...

Как грила дочка моих знакомых (и смотрела выразительно) - ну хооочется же )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нафига оне вам

Ну нада хоть как то красить совместные закупки..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну нада хоть как то красить совместные закупки..

не, ну я конечно понимаю, что когда цирк остается без клоуна, это уже не тот цирк... ну, как-то надо привыкать )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Эх, не могу я в фб и инстах быть да и вк на честном слове. Заходи хоть ради меня сюдой пожалуйста.

Хоть картинку брось и все.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×