Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

@морхухн,

 

Вы к стати какую платёжку планируете оплачивать ЮИТ или ТСЖ?


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ЮИТ хоть подергать можно, все таки четыре корпуса тащит.

В какую сторону тащит. Мне вот непонятно, почему с прошлого года повысились тарифы в два раза за обслуживание домов, что-то изменилось в лучшую сторону в два раза? Я считаю, что тарифы надо понижать, кто понизит в два раза (по тарифам 2011г) тот и будет всем угоден :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что тарифы надо понижать, кто понизит в два раза (по тарифам 2011г) тот и будет всем угоден

Здорово! Но не в сказке живем, УК - не благотворительные организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово! Но не в сказке живем, УК - не благотворительные организации. Нравится Не нравится

Если в два раза подорожало, по моему это не благотворительность... Поэтому я считаю что снизить можно, тем более они почти ни во что не вкладывают (ремонт не делают, детская и спортивная площадка не облагороженные (все в камнях ).

И потом я сравниваю с платежкой Московского проспекта другого дома ну просто небо и земля, хотя то же ЕРКЦ рассчитывает, да и по подмосковью я читала 32руб, а у нас.... Давайте еще сдерем с нас побольше, я так понимаю Вы лично (Зеш) не против

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получив платежку от ЮИТ оказалось что ТСЖ надо заплатить больше! почему то в платежах от ТСЖ математика не понятна. Пример: горячая вода 7куб. расход ( хотя у меня реально 1 куб.) * 40,23 = 281,61 а в платежке стоит 140,9 т.е. результат поделенный на половину! И так с холодной и с водоотведением Может я что то не разобрал ? Ведь если посчитать не делив конечные результаты на двое то у меня вообще получается что платежа ТСЖ больше на 615руб Или я туплю или хрень какая?

а у меня меньше надо заплатить тсж чем юиту ( не намного правда - на 100 р - но всеравно приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Облачко, давайте не будем додумывать то, что я сказала, там написано ровно то, что написано. Я, как и многие здесь, только за то, чтобы нашими домами управляла порядочная компания и по возможности с тарифами, ниже имеющихся.

Здесь неоднократно задавался вопрос: если не ЮС, то какая УК? Чтобы не быть голословными и не нагнетать излишние страсти (в наших ветках и так не продохнуть от лжи и искажения реальности): пожалуйста, назовите ту УК, которая у "Московского проспекта другого дома" и что вы и где читали про 32 рубля.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@be_fit Пока ни какую


Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@babos,Вот мне и не понятно И почему ошибка в их пользу а не в мою?


Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ни какую

 

Правильное решение.


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@babos,Вот мне и не понятно И почему ошибка в их пользу а не в мою?

сколько у вас содержание стоит ? у меня -юит:43.75 а тсж:43.65, г.в.:46.25 против 40.23 ( консьержка не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pushkino.org/page/spisok_tszh

,

Попробуйте пообщаться с директорами УК, либо председателями ТСЖ. Я бы проявил инициативу, но я пока дольщик, не собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ Московия Отправлено 23 Август 2012 - 16:21 на ветке Информация для собственников!

 

В сентябре будет осуществляется регистрация пользователей портала ТСЖ «Московия», будет доступен личный кабинет с информацией о Вашем лицевом счете, где Вы сможете подавать показания счетчиков.

 

Когда будет осуществляться данная инициатива и в коком виде?


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ Московия Отправлено 23 Август 2012 - 16:21 на ветке Информация для собственников!

 

В сентябре будет осуществляется регистрация пользователей портала ТСЖ «Московия», будет доступен личный кабинет с информацией о Вашем лицевом счете, где Вы сможете подавать показания счетчиков.

 

Когда будет осуществляться данная инициатива и в коком виде?

 

Данная инициатива перенесена пока на ноябрь. Причина: нехватка финансов и времени.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не поняла...Вчера вечером,мне на почту пришло автоматическое сообщение о новом посте в теме "Смена управляющей компании" с очень интересным содержанием.А сегодня этого поста уже нет :40: Значит я его продублирую,переделав в вопрос:

автор roman-tyly

сообщение "сумма задолжности Власова составляет- 115976. 52 рублей, Нохрина - 51202. 22 руб"

Владимир,это действительно так?

Изменено пользователем Yana_86

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×