Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

Яна, главное не перепутать осведомленность и бурную фантазию, граничащую с клеветой. Что Вы хотите для себя получить от собрания? Я не утверждаю, что его не нужно проводить, но хотелось бы приобрести понимание. Кстати сам не понимаю, почему его до сих пор нет. У нас галя уже одно собранице провела, весело было. Я на такое больше не подписываюсь

 

********

Вот за это вам большое спасибо. Надеюсь, что вы нас не обманите и мы вас на собрании не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да собрание надо провести в рамках ТСЖ, на котором под запись правление ТСЖ ознакомит всех желающих с оригиналами всех документов, решением суда, выписки ЕГРЮЛ, договорами и т.д., а также по запросу выдаст их нотариально заверенные копии.... Письма в ящиках и сообщения на форумах к делу не пришьешь....

надо спланировать его на следующие выходные. Надо продумать как оповещать жильцов, ведь Власов будет всё срывать, если размещать в подъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его как председателя надо официально уведомить, что народ хочет!!!! наверное знаете как это сделать.... пусть сам организует!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его как председателя надо официально уведомить, что народ хочет!!!! наверное знаете как это сделать.... пусть сам организует!!!!

Как вариант! Но есть вероятность, что он уведомит только сторонников ТСЖ.(((( Надо подумать и почитать ЖК на этот предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть уведомляет под роспись, в просьбе к нему это указать...., даже если сторонники придут, посмотрим выписку, договора.... зафиксируем...

 

выписку в течении 2 недель вроде выдают (так что уведомлять его надо за месяц), еще не понятно когда налоговая изменения внесет...

Изменено пользователем presto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нельзя как в прошлый раз- разослать сообщения в личку и повесить объявления в подъезд. не знаю срывали объявления или нет, но людей было много. и надо это делать сейчас, потому что потом дожди будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нельзя как в прошлый раз- разослать сообщения в личку и повесить объявления в подъезд. не знаю срывали объявления или нет, но людей было много. и надо это делать сейчас, потому что потом дожди будут.

пусть ТСЖ помещением обеспечивает, в чем проблема то..... а уведомлять лучше под роспись, собрания не каждый день проводят, надо к нему готовиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть уведомляет под роспись, в просьбе к нему это указать...., даже если сторонники придут, посмотрим выписку, договора.... зафиксируем...

 

выписку в течении 2 недель вроде выдают (так что уведомлять его надо за месяц), еще не понятно когда налоговая изменения внесет...

Подготовиться к собранию надо, чтобы никакой стихийности не было. Подготовить решение суда на бумажных носителях, ознокомить жителей с тем, что отправили в органы исполнительной власти и примерный план развития событий. При наличии новой УК в перспективе надо постараться выстроить регламент требований к УК на предмет исполнения услуг и "обратной связи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть ТСЖ помещением обеспечивает, в чем проблема то..... а уведомлять лучше под роспись, собрания не каждый день проводят, надо к нему готовиться...

Будет холодно в подъезде собиремся, а если под роспись уведомлять ему поручить....)))) он протокол о создании ТСЖ нарисовал, а здесь и глазом не моргнет - за всех распишится ))))) Ладно, обсудим с соседями в выходные и я напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю срывали объявления или нет, но людей было много
И это пишет Власов, который лично срывал все объявления..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успели.

 

Народу было много только благодаря инициативной группе, накануне,заходили организаторы собрания и оповещали об этом. Лично ко мне зашли. Объявление срывал помощник Владимира,Владимир ,при этом присутствовал. Лично видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражение основано на том, что вы действуете в рамках не согласованных с жителями и мы вынуждены отвлекаться от своих дел служебных и бытовых, чтобы уберечь своё жильё от вашего "широко открытого рта".

 

а юитовский рот разве не шире? ТСЖ реально уменьшит затраты на жкх...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×