Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

что за бред? вас че зомбировали ?

у вас ТСЖ и точка. Для чего к ЮС ходить? Если нужно, выбирайте себе УК, есть все возможности.

так у вас же диссертация про ТСЖ. Если мы УК выберем, о чем тогда Вам писАть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у вас же диссертация про ТСЖ. Если мы УК выберем, о чем тогда Вам писАть?

вот видите, думаете не о том, о чем нужно. У Вас явно с водичкой горячей все ок.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Владимира не будет, так знаете где живет, идите и требуйте.

 

вообще как-то грязно тсж действует - молчит, объявления срывает, записки невнятные пишет, грубят девушкам, соседям. Пока это выглядит как худший вариант какой может быть. Мужики, собрались бы за предъявили всем тем, кто оскорбляет вас и ваших жен. Да еще реализует свои амбиции за счет вас и вашего комфорта. Управленцы тсж еще за август свою первую зарплату получат, а это ваши деньги.

Такое ощущение, что вы не диссертацию пишите, а "подначиваете" людей к столкновению. Зачем это вам?

Может вы еще изучаете методы воздействия на публику, находясь от нее на безопасном расстоянии? Такое поведение напоминает поведение одного персонажа из "Маугли", догадайтесь, какого :).

 

Кстати, ссылка в нижнем ряду, где располагаются страницы - не ваших единомышленников дело?

Мой ответ: "Не дождетесь!"

Изменено пользователем ПтицаДивная
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akorolev, нам без тро-ло-ло ну ни как. это как муха, которая раздражает и провоцирует, однако легко убиваема лишь свернутой бумажкой, например любым договором, например нашего тсж.

давайте просто поговорим по-соседски, не отмахиваясь от этого персонажа, а просто не замечая его. в конце концов с нашей стороны глупо слушать советы дилетанта, который еще будет только защищаться перед комиссией профессионалов, может его работа будет ниже среднего, правильно? время все покажет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вы еще изучаете методы воздействия на публику, находясь от нее на безопасном расстоянии? Такое поведение напоминает поведение одного персонажа из "Маугли", догадайтесь, какого .

Мда,незабвенный @dn_electro форум покинул,но дело его живет...Неужели не все равно,кто и что говорит?

Кстати, ссылка в нижнем ряду, где располагаются страницы - не ваших единомышленников дело?

Это дело администраторов сайта :D :D :D :D :D :D Тоже, наверно,Юитовские тролли))

Изменено пользователем Yana_86
  • Нравится 1

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, если Вы действительно испытываете столько тепла в наш адрес, как пишете об этом, то пожалуйста, для нашего развития и расширения кругозора, поделитесь Вашими печатными работами на тему тсж, которые Вы публиковали ранее. будущий магистр или доктор наук персона публичная и Вы наверно уже ни раз давали Ваши публикации читателям для разрешений подобных вопросов жкх. будем признательны Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что вы не диссертацию пишите, а "подначиваете" людей к столкновению. Зачем это вам?

Может вы еще изучаете методы воздействия на публику, находясь от нее на безопасном расстоянии? Такое поведение напоминает поведение одного персонажа из "Маугли", догадайтесь, какого :).

 

Кстати, ссылка в нижнем ряду, где располагаются страницы - не ваших единомышленников дело?

Мой ответ: "Не дождетесь!"

у меня знакомая живет в 3-м корпусе. Она мне и подкинула идею вложиться в 4-й корпус. Но не важно.

Важно, что она живет уже почти 1,5года, и происходящее ее беспокоит. И да, она не голосовала за тсж и даже не в курсе, когда что было. Информации "0".

и мне важно, чтобы и у меня и рядом у всех все было гуд. и мне похrену, кому что тут не нравится обо мне.

Изменено пользователем Otari
  • Нравится 1

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая живет в 3-м корпусе. Она мне и подкинула идею вложиться в 4-й корпус. ...

"Знакомый" - это сильнейшее оружие в энторнетах. Безоговорочно юнит высшего уровня. Он служит одновременно в ВДВ, спецназе и ГРУ, регулярно бывает в Америке, привозя оттуда массу впечатлений, ездит на Западную Украину, подвергаясь там неслыханной дискриминации. Он излазил всю Чечню вдоль и поперек, он выпивает по пять литров водки за раз, не вылазит из проруби, убивает в хлам "Бугатти", играет за дубль "Шинника". Скоро в космос полетит. Очень яркий персонаж. © from http://bash.im

Изменено пользователем akorolev
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ еще те тролли

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Знакомый" - это сильнейшее оружие в энторнетах. Безоговорочно юнит высшего уровня. Он служит одновременно в ВДВ, спецназе и ГРУ, регулярно бывает в Америке, привозя оттуда массу впечатлений, ездит на Западную Украину, подвергаясь там неслыханной дискриминации. Он излазил всю Чечню вдоль и поперек, он выпивает по пять литров водки за раз, не вылазит из проруби, убивает в хлам "Бугатти", играет за дубль "Шинника". Скоро в космос полетит. Очень яркий персонаж.

Вы хоть бы авторский знак поставили (с),а то нехорошо себе приписывать чужие оригинальные высказывания))


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть бы авторский знак поставили (с),а то нехорошо себе приписывать чужие оригинальные высказывания))

спасибо. исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ еще те тролли

ага, сворачивают важную тему, уводят в темы про ненужный мозгу хлам.

профи, уйле.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, ну вы то конечно не троль, а будущий магистр, светило науки, так сказать, поэтому конечно не ответите отказом мне в просьбе почитать Ваши научные публикации. они так нужны в данный момент, я на перепутье, не знаю за что бороться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ это все хорошо, но мне кажется нужно на все 4 корпуса искать хорошую управляющую компанию, с именем, опытом и желанием работать.

Такое впечатление что у ТСЖ закончились силы и желание бороться с "палками в колесах".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×