Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Соседи-свиньи

Рекомендуемые сообщения

всю жизнь прожил в высотных МКД. нормально возле мусоропровода пахнет. уж не хуже, чем от огромных мусорных баков возле хрущоб!

Всё дело в оперативности вывоза мусора.

Я имел другой опыт:

грязные ручки-дверки открывания мусоропровода, вонь, рядом мусор, который не пролезает в мусоропровод, тараканы.

+ часто еще курильщики кидают непотушенные сигареты в мусоропровод, что черевато.

Да, к сожалению, вы тоже правы. Но, согласитесь, обидно иметь м/п и не иметь возможности им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всю жизнь прожил в высотных МКД. нормально возле мусоропровода пахнет. уж не хуже, чем от огромных мусорных баков возле хрущоб!

Всё дело в оперативности вывоза мусора.

если его туда полностью закидывать, но часто у людей мешок с мусором гораздо больше проходного отверстия мусороприемника. Последствия такого очевидны, грязи и тараканов не избежать. Про запах - неизбежно будет. Лично мне, лучше сор из избы, то есть на улицу с мешочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы уже как то привыкли к тому что его нет)

правда когда в москве жили это было само собой разумеющимся а потом в челюхи до помойки прогуляться милое дело, правда там помойка по пути была а тут немного в сторону)

У нас тоже постоянно мешки валяются и воняют и на нашем этаже бывает и на первом так это регулярно уже.


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если мусор в мешке, а если просто из ведра, да мимо мусоропровада, есть такие индивидумы, которые выливают в мусоропровод жидкие пищевые отходы...

Лично мне, лучше сор из избы, то есть на улицу с мешочком.

+ и никакого мусоропровода в доме-рассадник тараканов,мух и крыс.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы уже как то привыкли к тому что его нет)

правда когда в москве жили это было само собой разумеющимся а потом в челюхи до помойки прогуляться милое дело, правда там помойка по пути была а тут немного в сторону)

У нас тоже постоянно мешки валяются и воняют и на нашем этаже бывает и на первом так это регулярно уже.

Можно прилепить миниатюрную камеру в подъезде, работает от батарейки, никаких проводов, пишет на микро сд. Надо ЮИТу подкинуть идейку. В проблемных местах устанавливать на время, а потом героев выкладывать на форум и вещать на доску почета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что это поможет. Я, например, на своей площадке героев знаю))) Когда я сделала замечание (через несколько секунд после свинства), получила ответ - "какой мусор? не было никакого мусора..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"какой мусор? не было никакого мусора..."

-ты видишь суслика?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

"какой мусор? не было никакого мусора..."

 

-ты видишь суслика?

Главное сохранять чувство юмора... )))

А если серьёзно то камеры и "жмурки-гляделки" всякие не выход.Вопрос надо ставить ребром,или в ребро.. :D что эфективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не мусоропровод...а то не только тараканы, но и крысы будут нашими соседями)))


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не мусоропровод...а то не только тараканы, но и крысы будут нашими соседями)))

Вместе веселее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

люди! какие крысы и тараканы?! мы в 21 веке! у нас офигенные камеры под мусоропроводом поставлены. по технологии они должны полностью керхером омываться каждый день! и мусор должен забираться минимум раз в день, а то и два.

я вот тоже пожила в Москве в двух местах и никаких крыс и тараканов! о чем это говорит? о том, что если делать с умом и работать по совести, то результат очевиден. крысы брезгуют чистотой.

но вот с чем действительно не справиться, так это с соседями свиньями, которым наплевать. они и ручки обгадят, и мусороток засорят, а потом еще и сигареткой подожгут...

но на мой взгляд плюсов гораздо больше, чем минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное сохранять чувство юмора... :)

А если серьёзно то камеры и "жмурки-гляделки" всякие не выход.Вопрос надо ставить ребром,или в ребро.. ))) что эфективнее.

1 раз - "Убирите..."

2 раз - "Убери за собой!!!"

3 раз - "Убери, козел!!!" и в бубен, для профилактики.

Действует, однако. Даже здороваться начинают за пять шагов.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди! какие крысы и тараканы?! мы в 21 веке! у нас офигенные камеры под мусоропроводом поставлены. по технологии они должны полностью керхером омываться каждый день! и мусор должен забираться минимум раз в день, а то и два.

я вот тоже пожила в Москве в двух местах и никаких крыс и тараканов! о чем это говорит? о том, что если делать с умом и работать по совести, то результат очевиден. крысы брезгуют чистотой.

но вот с чем действительно не справиться, так это с соседями свиньями, которым наплевать. они и ручки обгадят, и мусороток засорят, а потом еще и сигареткой подожгут...

но на мой взгляд плюсов гораздо больше, чем минусов.

ЮС придомовую территорию толком убрать не могут, а вы говорите мыть мусоропровод...


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

а я про юс вообще молчу, тут вопрос гипотетический. крыс и тараканов не будет если убирать, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×