Перейти к содержанию
Авторизация  
дюс

Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

Рекомендуемые сообщения

а это не в компетенции юит-сервиса. Они не обладают теми полномочиями, которыми должна обладать УК.

 

Может Вы в курсе, как при способе управления через УК можно добиться ограждения детской площадки (за дополнительные деньги)? УК включить в квиток эти деньги не может.

ок, тогда какие в этом смысле вообще претензии к юит-сервису?

по пути к коммунизму никто кормить не обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок, тогда какие в этом смысле вообще претензии к юит-сервису?

по пути к коммунизму никто кормить не обещал

а где Вы тут увидели претензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это не в компетенции юит-сервиса. Они не обладают теми полномочиями, которыми должна обладать УК.

 

Может Вы в курсе, как при способе управления через УК можно добиться ограждения детской площадки (за дополнительные деньги)? УК включить в квиток эти деньги не может.

ок, тогда какие в этом смысле вообще претензии к юит-сервису?

по пути к коммунизму никто кормить не обещал

А на кой хрен, простите меня, тогда нам нужна вообще УК, когда 50% вопросов не в их компетенции? В любом случае, даже если это ляжет на плечи жильцов организовывать что-либо должен ЮИТ. Как минимум предложить и сделать смету, или это должны делать собственники? Тогда опять вопрос, на кой хрен нам УК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы перекрыть стояк, не нужны ключи от доп. дверей. И почему не комментируете 12 градусов в комнате?

я чуть ранее ответил, что поставленные вами вопросы, в т.ч. про перекрытие стояка, считаю важными. Сам был жертвой залива.

Касаемо +12 очень странно. Ощущение, что окон в принципе нет :8): вопрос комплексного анализа причин: окна, продувка радиаторов и т.д. Решение этих проблем должен инициировать сам владелец и сесть конкретно на шею юита, пока не устранит все дефекты строителей. в этом сомнений нет

Батареи чуть теплые, окна не герметичны. Инициировал, приходили из ЮИТа 2 раза, ответ простой, "так устроенны батареи что горячая вода по ним идет сверху, а вниз приходит то, что приходит и с этим ничего не сделать". Профессиональный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, даже если это ляжет на плечи жильцов организовывать что-либо должен ЮИТ. Как минимум предложить и сделать смету, или это должны делать собственники? Тогда опять вопрос, на кой хрен нам УК...

Они не телепаты. Обратитесь к ним с просьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к последнему посту. Когда я спросил а за что я плачу собственно, мне сказали что я могу вообще отказаться от отопления, если меня не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батареи чуть теплые, окна не герметичны. Инициировал, приходили из ЮИТа 2 раза, ответ простой, "так устроенны батареи что горячая вода по ним идет сверху, а вниз приходит то, что приходит и с этим ничего не сделать". Профессиональный ответ?

нет, не совсем. Из их ответа я не вижу, как нужно достичь нормативных показателей по температуре теплоносителя, поступающего в вашу квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, даже если это ляжет на плечи жильцов организовывать что-либо должен ЮИТ. Как минимум предложить и сделать смету, или это должны делать собственники? Тогда опять вопрос, на кой хрен нам УК...

Они не телепаты. Обратитесь к ним с просьбой.

Вашу ж за ногу. На каждом собрании толдычу, и не я один, об этом, как еще, более доступно, можно донести до них эту информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батареи чуть теплые, окна не герметичны. Инициировал, приходили из ЮИТа 2 раза, ответ простой, "так устроенны батареи что горячая вода по ним идет сверху, а вниз приходит то, что приходит и с этим ничего не сделать". Профессиональный ответ?

нет, не совсем. Из их ответа я не вижу, как нужно достичь нормативных показателей по температуре теплоносителя, поступающего в вашу квартиру.

По их словам никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко, не стоит влезать со своим "самоваром"!!! Здесь собственники квартир обсуждают свои насущные проблемы, а вы так, в гости заглянули... не стоит демагогию разводить. Вы бы пожили с "Юит-Сервисом"...

 

Смените управляющую компанию, но не создавайте ТСЖ. Это лишняя структура и прокладка между УК и Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смените управляющую компанию, но не создавайте ТСЖ. Это лишняя структура и прокладка между УК и Вами.

Может Вы и компанию порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко, не стоит влезать со своим "самоваром"!!! Здесь собственники квартир обсуждают свои насущные проблемы, а вы так, в гости заглянули... не стоит демагогию разводить. Вы бы пожили с "Юит-Сервисом"...

 

Смените управляющую компанию, но не создавайте ТСЖ. Это лишняя структура и прокладка между УК и Вами.

Вы не правы.

Мы не будем подключать к работе никакую Управляющую компанию, нам не нужны "прокладки" и в виде Администрации г. Пушкино, для которой любая УК - источник определенных доходов.

Ни одна Управляющая компания не предоставит нам, собственникам, информацию по бухгалтерским операциям по расходам наших средств, уплаченных в виде коммунальных услуг.

Поэтому мы создали ТСЖ и будем за него бороться.

А вот за что Вы боретесь - мне становится ясно - отстаиваете интересы Администрации г. Пушкино. (прямо или косвенно)

PS.

Мы все ждем от Вас ответов на поставленные мною вопросы в известной Вам теме, по пунктам.

Судя по всему, Вам нечего сказать по конструктиву, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вам самим не интересно ознакомиться с Уставом ТСЖ?

+ уверен, что опыт наших соседей-пушкинцев по созданию и пользованию тсж будет полезен. Они задают адекватные вопросы, не в пику нам, а в помощь.

rocco,я уже еще летом ознакомилась с уставом ТСЖ по 3 корпусу,так как являюсь собственником в данном доме.Этот устав давала на проверку юристу,который защищает мои интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смените управляющую компанию, но не создавайте ТСЖ. Это лишняя структура и прокладка между УК и Вами.

Сивко Е.Г.,а вы,вообще,в курсе,что у нас ЭК,а не УК?!Или для вас это одно и тоже?! А уж кто управлять будет нашим 3-м корпусом,это дело собственников этого корпуса,а не как не собственника ЖК Озерный :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините. Такой глупый пост и набор сплетен и слухов.

Вот по конструктиву-это Вам нечего сказать. Перемалываете только из пустого в порожнее. Ни одного документа, ни одного закона.

Желаю добра.

Катись.

Зачем приходил - непонятно.

Заблудился, наверное.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×