Перейти к содержанию
Авторизация  
дюс

Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

Рекомендуемые сообщения

rocco

А некоторые антиагитаторы, типа rocco, уже много месяцев отказываются открыть свое истинное лицо, предпочитая быть анонимными троллями.

 

А я живу во втором корпусе уже почти 2 с половиной года, регулярно оплачивая квартплату, между прочим.

 

А Владимир и Дмитрий вполне конкретные люди в отличие от rocco и парочки прямо сегодня свежезарегистрированных анонимов. Когда наконец за ЮИТ и против ТСЖ будут выступать конкретные живые люди, а не анонимы?

Вчера на собрании Владимир объявил и повесил свои контактные данные для связи по всем вопросам. Почему бы Вам не обратиться напрямую со своими вопросами, раз уж Вы так желаете получить ответ?

что им мешает ответить открыто на форуме? ответить письменно, чтобы люди видели их обещания и потом, спустя годы сравнить, что получилось, а что нет. Это принцип открытости и доверия. В противном случае инициаторы тсж ведут закрытую игру. Люди на собраниях получают лишь обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вам вчерашняя фраза владимира на собрании : кто не состоит в тсж будет платить больше но вы можете прямо сейчас заполнить анкету которая будет считаться вашим голосом в пользу тсж и пропуском в льготный рай

Что-то у меня не срослось... ТСЖ зарегистрировано, как я понимаю. Все жильцы 3 корпуса обязаны подчиниться выбору большинства. Тогда зачем Владимиру по новой агитировать за ТСЖ?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тсж зарегестрировано но домом управлять не может. это все равно что вы регистрируете футбольный клуб называете его чемпион мира но играть можете только сами с собой. поэтому и нужен был дополнительный сбор новых представителей тсж. которым пообещали vip оплату в обмен на анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
злобынька, дюс А Вы случайно не семья хороших людей, которые не умеют парковать свои бмв и инфинити с блатными номерами и ставят их прямо "жопой" в подъезд?

 

в такой позе машины у первого подъезда стоят к сожалению мне там места не достается.

до свидания завтра рано вставать ЮИТом управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. Ходил на выборы только для того что бы мой голос не достался партии воров и жуликов. понимаю что ни что не измениться. обидно что это происходит с моей страной. И ЭТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ ДОМОМ. ПОЧЕМУ ЭТИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ В МОЕЙ СТРАНЕ И В МОЁМ ДОМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тсж зарегестрировано но домом управлять не может. это все равно что вы регистрируете футбольный клуб называете его чемпион мира но играть можете только сами с собой. поэтому и нужен был дополнительный сбор новых представителей тсж. которым пообещали vip оплату в обмен на анкету.

Зарегистрировано ТСЖ может быть только ПОСЛЕ объявления "чемпиона", так что по-прежнему не срастается. Для чего конкретно должны были собраться "дополнительные представители"? :plach: Если ТСЖ есть, значит, все жильцы теперь и так по факту его члены.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше доверять проверенным структурам

Такой "проверенной" компании, как ЮИТ-Сервис, гендиректор которой, Гребинчуков Н.К. - сказочник и мелкий врунишка, сотрудники подстать ему, доверять тоже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тсж зарегестрировано но домом управлять не может. это все равно что вы регистрируете футбольный клуб называете его чемпион мира но играть можете только сами с собой. поэтому и нужен был дополнительный сбор новых представителей тсж. которым пообещали vip оплату в обмен на анкету.

 

Вы забыли CapsLock нажать :16:)

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше доверять проверенным структурам

Такой "проверенной" компании, как ЮИТ-Сервис, гендиректор которой, Гребинчуков Н.К. - сказочник и мелкий врунишка, сотрудники подстать ему, доверять тоже не хочется.

на счет Гребинчукова незнаю, не общался.

Но что касемо обычных сотрудников, то всегда получал своевременные и качественные услуги от инженеров-слесарей, паспортистки. К ним претензий нет. К бухгалтеру были претензии, но не критичные, все решаемо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше доверять проверенным структурам

Такой "проверенной" компании, как ЮИТ-Сервис, гендиректор которой, Гребинчуков Н.К. - сказочник и мелкий врунишка, сотрудники подстать ему, доверять тоже не хочется.

на счет Гребинчукова незнаю, не общался.

Но что касемо обычных сотрудников, то всегда получал своевременные и качественные услуги от инженеров-слесарей, паспортистки. К ним претензий нет. К бухгалтеру были претензии, но не критичные, все решаемо было.

Я со всеми общался. Специалисты они только в офисе штаны протирать. Я их уже "проверил" нештатной ситуацией. К бухгалтеру и паспортистке претензий у меня никогда не было, даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегистрировано ТСЖ может быть только ПОСЛЕ объявления "чемпиона", так что по-прежнему не срастается. Для чего конкретно должны были собраться "дополнительные представители"? 10_confused.gif Если ТСЖ есть, значит, все жильцы теперь и так по факту его члены.

Жильцы дома, в котором организовано ТСЖ, могут и не вступать в ТСЖ. Но они все равно должны оплачивать услуги, которые предоставляет ТСЖ. Со стоимости услуг, которые ТСЖ оказывает "нечленам" ТСЖ, ТСЖ платит налог (~1%). Этот налог включают в квитанцию, и получается, что "нечлен" ТСЖ платит больше, хотя ТСЖ больше денег не получает (налог идет государству).

Вот как-то так.

Про то что, собирались "дополнительные представители" - впервые слышу. Собирались все, кто хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

akorolev, спасибо, теперь понятно, в чем дело. А вот возмущение дюс"а еще более непонятно стало, ведь вряд ли на собрании жильцам этого не объяснили.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет Гребинчукова незнаю, не общался.

Но что касемо обычных сотрудников, то всегда получал своевременные и качественные услуги от инженеров-слесарей,

Насчет инженеров у меня есть большие сомнения. Когда у меня были проблемы с горячей водой они мне сказали у вас краны плохие (притом везде Grohe - по моему так они называются). Вода могла течь или теплая или горячая потом резко перепад на холодную. Ну вообщем мы занимались лечебным закаливанием, я так понимаю. Как только речь зашла о переизбрании Юита, где то в октябре или в ноябре с водой стало все налаживаться. Какую по температуре включишь, такая теперь и течет. С чем бы это связано было?? :plach: Подозреваю, что раньше может давления нехватало, а сейчас следят за этим, теперь я даже в 12 ночи могу помыться- это просто успех. Раньше в 21час можно было только закаливанием заниматься с переменами температур не зависящих от поварота руки (не трогая краны)

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с водой как раз наоборот. Примерно до октября-ноября были и хороший напор воды и её температура, сейчас всё с точностью до наоборот!

Кстати, "закаливание" происходит, когда кто-то в вашей квартире смывает воду в унитазе или включает кран на кухне. Кроме того, это зависит от диаметра труб (спецы, поправьте, если не так).

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, "закаливание" происходит, когда кто-то в вашей квартире смывает воду в унитазе или включает кран на кухне. Кроме того, это зависит от диаметра труб (спецы, поправьте, если не так).

Мы тоже сначала так думали, но это происходило, когда никто сантехникой не пользовался, кроме ,конечно, самого моющегося в ванной

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×