Перейти к содержанию

дюс

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о дюс

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    всем привет долго отсутствовал. и сейчас времени не много. только сегодня прочитал весточку от ТСЖ. сразу возникли вопросы. как проводилось голосование? только среди тсж? это в принципе понятно. между собою пообщались и решили. что если кто не с нами то мы вас испугаем (ждите пеню). ВОПРОС? как мне заплатить? кто мне даст хоть какой- нибудь документ куда ушли мои (пока не большие НО деньги) я сдал на консьержа в начале декабря .а безвластные бабушки появились только в марте. ГДЕ и у кого были мои деньги??? может слухи но с начала года уже обчистили несколько квартир последнюю в мае на 11 этаже. почему голос в тсж оценивается по кв.м. принадлежащей квартиры,а взнос по 300 руб. с каждой квартиры? куда девать магнитные ключи купленные у юит а не подаренные вместе с пропиской? столбики за мои деньги поставим а машину куда ставить если приезжаю поздно? и что за обезличенные бумажки вешаются в подъездах где печать где подпись на якобы распоряжениях наших самопрвозглашенных доителях? всем всего хорошего. с пожеланиями не переплачивать за аферы. буду не раньше 13 06 если не пустят домой вызову полицию и напишу заявление по вымогательству денег в прокуратуру.
  2. дюс

    Консьержи. Дежурство в подъезде.

    А я живу в это доме . самому несколько раз приходилось собирать окурки и пустые бутылки. когда не смог поймать за руку тех кто гадил. тсж московия кроме фото и сбора денег, где вы?
  3. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    всем ночи доброй! в 3м 2й под. деньги собирает бабушка одуваньчик. при мне молодая девушка просила вернуть деньги. всем удачногот нового года уезжаю до 10го. если по приезду в подъезде не будет консьержа пойду и заберу свои 800+800 соседа которого я уговорил.
  4. дюс

    1 и 2 корпус ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА КОНКУРС!

    доброй ночи, снегоуборочных машин по городу не видел . срачь там где срут . отопление верхнее завоздушивание без самоделок не возможно,про заявления это правильно пусть по всем фактам и тсж подключится надо бороться за дом. А то Дмитрий и Владимир два дня собирают по 800 руб. с кв. на консьержку. в списках единицы и вся деятельность. ЖДЁМ КОММУНИЗМ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ 3м КОРПУСЕ. УРА товарищи! что мы приобретаем и чем рискуем со сменой УК на ТСЖ? меня пока устраивает: тепло светло и не дороже чем у соседей. может можно платить меньше но долго ли? как бы не ругали бывший союз (ссср) за грязь за лень за деньги. но не из одной из республик отделившихся, Швейцарии не вышло. с деньгами только тот, кто у денег.
  5. дюс

    Консьержи. Дежурство в подъезде.

    вечер добрый. вопрос: почему голос в ТСЖ по квадратам , а сбор (грубо 70 т.р. на 2 подъезда(не много) мебель...принадлежности 120т.р.(уже существенно)) с квартиры?
  6. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    спасибо за реальный разговор. тсж созданно и зарегистрировано 19 10 11 проверил по огрн. но вопросы не только у меня. юит проверяет лигитивность собрания и в отличии от тел 915 021 33 38 с 9 00 до 21 00 отвечает на звонки. сегодня пытался дозвониться. правда не очень настойчиво (был на работе) попробую ещё раз. жалко что "тсж московия" не выходит на диалог. может не считает нужным или действительно что то не чисто.
  7. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    вечер добрый. просто прохожему (члену иг тсж ): я создал эту тему не для того что бы нам затыкали рот. если кроме хамства вам сказать и обсуждать нечего если кроме неудачных аналогий и штампованных оскорблений у вас ничего нет. уйдите не фоните. дайте (троллям, администрации, лисину с бригадой, путину, едру ) собственникам и всем кому не безразлично будующее нашего дома обсудить вопросы дабы не кусать локти позже. на самом деле тсж хорошая тема. но при одном условии что в правлении тсж будут грамотные и порядочные люди болеющие за дом. а все остальное только способ наживы. я думаю Владимир поторопился. надо было подождать год два после сдачи 4 го корпуса когда собственники наелись юит. на четыре корпуса проще делить неплатильщиков,бригаду (дворник,уборщица,круглосуточную аварийную бригаду-сантехник,электрик)+бухгалтер+штатный профессиональный управляющий,диспетчер и не понятно для чего то штатную паспортистку. а для одного нашего корпуса наверное многовато будет? и если человек(Сивко Е Г) который обжегся на тсж просто интересуется правовой чистотой тсж( которое создалось без участия большинства собственииков которых я знаю) почему бы не поговорить с ним? а пока и собрание 3 декабря и информационное письмо больше похоже на сбор новых членов тсж. возможно у правления тсж нет кворума для дальнейшей деятельности? я не верю что 25 августа собралось и проголосовало более 119 собственников квартир+ магазины аптека и офис юит который находиться в нашем доме в пользу тсж. и пока не покажут хотя бы копию протокола голосования не поверю.((очень похоже на 4 декабря)не удержался)
  8. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    p.s. Ходил на выборы только для того что бы мой голос не достался партии воров и жуликов. понимаю что ни что не измениться. обидно что это происходит с моей страной. И ЭТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ ДОМОМ. ПОЧЕМУ ЭТИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ В МОЕЙ СТРАНЕ И В МОЁМ ДОМЕ.
  9. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    в такой позе машины у первого подъезда стоят к сожалению мне там места не достается. до свидания завтра рано вставать ЮИТом управлять.
  10. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    тсж зарегестрировано но домом управлять не может. это все равно что вы регистрируете футбольный клуб называете его чемпион мира но играть можете только сами с собой. поэтому и нужен был дополнительный сбор новых представителей тсж. которым пообещали vip оплату в обмен на анкету.
  11. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    про более 100%прочитал на дверях, там человек по имени, если не ошибаюсь, Андрей задавал практически те же вопросы, указывал свой номер тел.и хотел встретиться с ИГ, но обьявление так же быстро пропало, как прохожий окрестил меня тролем. на счет игнорирования дай да Он, чтобы я был не прав ,мне от вашего блога не жарко, мне хотелось высказаться и поделиться ,вдруг я не один сомневаюсь. время покажет. всем пока я на выборы должен успеть просто в силу вздорного характера не люблю когда за меня принимают решения будь то тсж или ер одна херь
  12. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    это просто мои мысли а с володей и дмитрием мы общались 3 раза и как то не срослось. а как вам вчерашняя фраза владимира на собрании : кто не состоит в тсж будет платить больше но вы можете прямо сейчас заполнить анкету которая будет считаться вашим голосом в пользу тсж и пропуском в льготный рай. а прохожему вы так рьяно стоите на стороне тсж что создается впечатление что вы из льготной ИГ. это просто вопрос без призыва игнорировать вашу точку зрения(если таковая существует)
  13. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    у нас небыло не биллютеней не честного голосования после якобы подсчета голосов проголосовало БОЛЕЕ 100%(юит +тсж) собственников которые делали свой выбор в продуктовом магазине в цоколе нашего дома. хотя в то время по вечерам свет не горел в половине дома. да и сейча дом не заселен полностью. розовые обещания про парковку(за счет газона?) отдельную территорию(а как же магазины аптека стоматология?) повсеместно идет борьба с надобросовестными тсж а мы сами пытаемся влезть в эту петлю. зайдите на озёрный собрание 26 11 наш (ТСЖ Московия) там был наблюдателем вот ответ ему от Сивко Е.Г.(на понял как перенести цитату юзер) мне почему то это близко один треп и никаких дел. ТСЖ Московия Вы, извините молодой и не опытный человек Я приветствую Ваш пыл и задор. Но немного жизненного опыта Вам не хватает. Мы столько натерпелись от этого ТСЖ, что надоели все митинги, собрания, сплошная ложь и клевета. Хочу жить как в старые добрые времена и приходить домой не дергаться, что кто-то увел деньги, кто-то плохой или хороший. А просто жить и отдыхать дома. А ТСЖ -это сладкая мечта. Это при коммунизме были товарищи, друзья, соратники, а сейчас при капитализме - это ширма для темных делишек, неблагородных людей.
  14. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    уже добрый вечер. на счет клона не понял зарегистрировался только для того чтобы донести свою точку зрения. за сегодня меня уже оклеймили тролем, фанатом партии жуликов и воров, обвинили в пособничестве ЮИТа посмотрите время создания темы просто не спалось после бурной субботы. да тарифы в первое время не должны быть больше, но должен добавиться какой то накопительный фонд, иначе тсж не сможет оплачивать текущие затраты(неплатильщики неживущие непроданные) узнал на счет трубы правда только по газу:так вот если юит передал трубу газовщикам, то хорошо, там все вкючено, но если нет, то беда у компании которая обслуживает трубу( незабывайте что она идет по наруже до самого верха) должно быть оборудование для его обслуживания и ни кто это бесплатно делать не будет. на счет собственности юит есть тех этаж,цоколь и все это можно продать после приёмки дома по таму же общему решению, которое за нас примет тсж в лице ИГ. а спрашивать с тсж действительно не за что, ведь все силы оно отдало на отбор денег у юит. нам не предлогали хорошую УК а тупо клеили в лифте на скотч (который не отмывается) листовки о том как они несколько раз становились распорядителями наших с вами платежей. P.S. красивый кот.
  15. дюс

    Я ПРОТИВ ТСЖ КОРП 3

    ЛюбоПытной никогда не поздно, на сколько я знаю, никаких правоустанавливающих документов никто не видел. есть только регистрация тсж и покупка печати. но постараюсь узнать. их мало но они вместе. мы по одиночке ворчим но собраться не можем. а платить придется всем ведь решение принятое тсж будет являться общим. и если они решат на дополнительный побор в фонд развития тсж ЭТО РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ. ВСЕМ МОЛЧАЩИМ ПОСВЕЩАЮ!!! у нас на пощадке 3 собст. против тсж 1кв ремонт 1кв сдана и 2 немых им всеравно.
×