Перейти к содержанию
Авторизация  
Канна

Ремонт грядущий..

Рекомендуемые сообщения

я сижу с телефона , с мобильной версией)) там не видно подписей, но зато , наученная горьким опытом с випсилинком, всех теперь к вам отправлять буду))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

процентик со сделок неплохо бы давать)

и такой вопрос: натяжной и реечный потолок в туалете? доводы в пользу натяжного?

на мой взгляд визуально больше пространства. Реечный как- то гнетет . Но это же дело вкуса каждого..
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Мы сделали реечный, просто потому, что некогда было делать натяжной. Не жалеем, т.к. по дизайну подошел, ну и уже пришлось менять китайский трасформатор, с натяжным так легко не смогли бы.

У Випсилинга было хорошо то, что можно частями заказывать. Но раз такое качество... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

процентик со сделок неплохо бы давать)

и такой вопрос: натяжной и реечный потолок в туалете? доводы в пользу натяжного?

Антон, плюсы есть и у реечного, и у натяжного потолка. На прошлой квартире у нас были реечный потолок. Мыла я его часто. В новой выбор пал на натяжные. Заказывали по рекомендации Гуннхильд. Потолки красивые. Глаз радуется! Натянули аккуратно. Помогли с выбором светильников. Офис находится в Пушкино. Что удобно с точки зрения обслуживания.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

www.nat-com.ru/

•  
  •  

сделали быстро и недорого. нужны будут фото- выложу. а уж как корячились в ванной... ох... на ванну наступить нельзя, стремянку в неё ставить тоже нельзя. ребята показали отличную сноровку и растяжку) и да, спасибо Дмитрию и его команде за ровные углы... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите кто где  делал натяжные потолки?Может по качеству и ценам что посоветуете?

Делали через Гуннхильд. Всем довольны. Рекомендую.

Гуннхильд, спасибо большое)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

b39ef147e27et.jpg

bcd22466fa56t.jpg

56b02a3f2f71t.jpg

fb1a3d65567bt.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Есть контакты хорошей бригады мастеров по ремонту квартир, кому нужны пишите. Ответственно относятся к своей работе.

1680c12f39b7.jpg

А что у Вас с батареями и подводкой? При достаточно хорошем ремонте - они портят весь вид....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А что с ними должно быть не так? Вид они не портят и закрываются шторами. И фотография сделана не в ЖК Опушкино.

мне тоже они бросились в глаза сильно. Слишком много простоанства съели боковым подключением.

Поделиться сообщением

А что у Вас с батареями и подводкой? При достаточно хорошем ремонте - они портят весь вид....

Дмитрий, Это модно же. Носки просушить или еще чего =)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Дмитрий, Это модно же. Носки просушить или еще чего =)

Весьма возможно :)))

Наверняка это просто решение собственника помещения, однако несколько режет глаз. :(

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброе утро. :)

Освобождаются ребята мастера (мкр. Новое Пушкино), славяне.

Если кому интересно расскажу подробнее, вопросы в личку :)

Поделиться сообщением

Кстати рольставни в туалете - это очень правильно. У меня такие же. Даже цвет :) Сантехники (если что) будут в полном восторге. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кстати рольставни в туалете - это очень правильно. У меня такие же. Даже цвет :) Сантехники (если что) будут в полном восторге. 

Я Вам больше скажу: когда в первый раз фильтры меняли (магистральные) - оценили все удобство подобного решения. Я даже представить боюсь, как это делать через маленький лючок. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я Вам больше скажу: когда в первый раз фильтры меняли (магистральные) - оценили все удобство подобного решения. Я даже представить боюсь, как это делать через маленький лючок.

Мы уже представляем! У нас лючок и мы пожалели, что рольставни не поставили.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые соседи. Порекомендуйте плиточника, объём работы небольшой, выложить фартук на кухне, примерно 2,5м2.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

понадобится "бригада-ух!" на ремонт однокомнатной в Москве примерно через 2 недели, нужно из убитой квартирки сделать пригодное жилье по максимуму, сроки будут очень сжатые, примерно 2-3 недели на уничтожение остатков прежней "роскоши" и отделку комнаты, кухни, туалета (с установкой новой сантехники и выкладкой новой плитки)...

Поделиться сообщением

Есть супер!!! мастер по дверям. Нам ставил: ответственный, умный, рукастый, коммуникабельный, недорогой. самый лучший мастер чего-либо из виденных мной за последнее время. Даже мой муж оценил его, что говорит о гарантии качества.  :2146230:

Поделиться сообщением

Есть супер!!! мастер по дверям. Нам ставил: ответственный, умный, рукастый, коммуникабельный, недорогой. самый лучший мастер чего-либо из виденных мной за последнее время. Даже мой муж оценил его, что говорит о гарантии качества.  можно контакты в личку?

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Господа, будьте добры все телефоны - в личку вопрошающим.

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день! Поделитесь контактами плиточника с предварительным выравниванием стен полностью ванной комнаты. Может у кого заканчивает работать? Очень нужно срочно...

В личку, пожалуйста, чтобы не удалили контакты.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, добрый день!

Нужен хороший электрик и сантехник. Поделитесь контактами пожалуйста.

Также нужна квартира на 2-3 месяц.  Если есть информация или может кто сдает напишите в личку.

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

на майские все греко-католики и отальные молдоване с западенцами уезжают на родину, так что все рабочие появятся только после 10-го мая...))))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, добрый день!

Нужен хороший электрик и сантехник. Поделитесь контактами пожалуйста.

Также нужна квартира на 2-3 месяц.  Если есть информация или может кто сдает напишите в личку.

Заранее благодарю!

У нас в ТСЖ есть и тот, и другой...

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, добрый день.

Кто ставил недорого москитные сетки на окна, поделитесь, пожалуйста, контактами.:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу