Перейти к содержанию
Авторизация  
Канна

Ремонт грядущий..

Рекомендуемые сообщения

Здорово, а контакт можно?

И мне

Отправил.

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Обсуждение рольставней переехало в городскую тему: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54289-rolstavni/ Господа, пользуйтесь другими разделами форума. Установка рольставней в ОПушкино мало чем отличается от установки в любом другом доме города.

Поделиться сообщением

Соседи, ни у кого случайно нет пояльника для полипропиленовых труб в аренду буквально на час?

Изменено пользователем Ragli

Поделиться сообщением

У меня есть.)) Но в аренду дать  могу только в субботу.))

Поделиться сообщением

кто может своего ремонтника дать на 40 минут - поменять смеситель в ванной (7-ой корпус)? узнавала - это стоит не более 1000 руб., жду сегодня до 24-00) пишите в личку

проблема решена, спасибо VeronaV с форума, рабочий отличный)

Изменено пользователем НатальяК

Поделиться сообщением

кто может своего ремонтника дать на 40 минут - поменять смеситель в ванной (7-ой корпус)? узнавала - это стоит не более 1000 руб., жду сегодня до 24-00) пишите в личку

проблема решена, спасибо VeronaV с форума, рабочий отличный)

Добрый день! А можно мне тоже контакт? Надо карниз повесить, пару картин и зеркало... Спасибо!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Добрый день! А можно мне тоже контакт? Надо карниз повесить, пару картин и зеркало... Спасибо!

[member=VeronaV], напишите в личку

Изменено пользователем НатальяК

Поделиться сообщением

Классно!

Я тоже сделал картину на стене. Но не сам конечно рисовал

post-42032-0-69263200-1456214328_thumb.jpg

Изменено пользователем 13-Е
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

В свое время понравилось оформление ванной (встретил в интернете) ... но не понял, как это сделано.

На фото-обои не похоже, видимо, тоже нарисовано на стенах?

Было бы интересно узнать (может кто-то встречался с такой технологией оформления ванной?)

post-48689-0-08879400-1456253227_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Рисовать в ванной дорого и не надежно-перепад температур плюс большая влажность. Скорее влагостойкие фотообои.

В свое время понравилось оформление ванной (встретил в интернете) ... но не понял, как это сделано.

Было бы интересно узнать (может кто-то встречался с такой технологией оформления ванной?)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне это изображение попадалось в разделе фотопечать на плитке. Дорогое удовольствие, но для ванной, пожалуй единственный вариант. Фотообои рано или поздно отмокнут. Мы заказывали фотопанно 1,2 квм на стену в ванную - обошлось примерно в 10 тыс. Рисунок выбирали сами из фотобанка.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне это изображение попадалось в разделе фотопечать на плитке. Дорогое удовольствие, но для ванной, пожалуй единственный вариант. Фотообои рано или поздно отмокнут. Мы заказывали фотопанно 1,2 квм на стену в ванную - обошлось примерно в 10 тыс. Рисунок выбирали сами из фотобанка.

Если фото на плитке, то получается - она должна укладываться совершенно вплотную без зазоров и швов? 

А вам не сложно фотографию выложить - как в итоге это смотрится?)

Поделиться сообщением

И так, заказал рольставни в Мир роллет в Ивантеевке.mirrollet.ru 495-766-16-48. Поставили через 3 дня после замера, замер бесплатный. Рольставни с установкой 10600. Всем доволен

Изменено пользователем SeRg_190
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Весьма возможно, что это фото может использоваться для печати на плитке, только в данном случае перед нами не плитка. При фотопечати на плитке всегда видно саму плитку-швы, переход от одной плитки к другой.

Мне еще пришла мысль относительно скинали-фотопечать на стекле, но это вариант чаще используется для кухни, в ванной применяется фрагментарно, не во всю стену. На фото опять же вообще не видно стыковочных швов...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

...При фотопечати на плитке всегда видно саму плитку-швы, переход от одной плитки к другой....

Поискал в интернете - да, фото-плитка по-другому выглядит.  Вот здесь они как пример, приводят эту же фотографию) .. но видно, что все примеры состоят из отдельных плиток, а эта сплошная. Вот только пол с дельфином тоже непонятно сделан и выглядит, как единое целое.

Тогда остается два варианта - либо это ручная роспись какими-то водостойкими красками (типа акриловых) .. тогда это разовая работа. 

Либо это какие-то водостойкие фото-обои для ванной.

Поделиться сообщением

Указано что это 3д фотообои http://m.zakazmebeli.com/articles/3d-oboi-ili-vzglyad-iz-glubiny-sten

Такие реалистичные опасно клеить - будешь постоянно в стену врезаться))

-

С дельфинами на полу стало понятно - это водонепроницаемое пвх-пленка

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Поискал в интернете - да, фото-плитка по-другому выглядит.  Вот здесь они как пример, приводят эту же фотографию) .. но видно, что все примеры состоят из отдельных плиток, а эта сплошная. Вот только пол с дельфином тоже непонятно сделан и выглядит, как единое целое.

Тогда остается два варианта - либо это ручная роспись какими-то водостойкими красками (типа акриловых) .. тогда это разовая работа. 

Либо это какие-то водостойкие фото-обои для ванной.

Возможно именно это изображение - с помощью технологии 3d наливного пола. Там швов конечно не будет.

Мне встречалось такое же в плитке:)Швы на плитке конечно присутствуют, но в ванной как-то не мешают. Фотография нашей ванной есть времен ремонта, поищу - выложу

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Подскажите кто где  делал натяжные потолки?Может по качеству и ценам что посоветуете?

Поделиться сообщением

Подскажите кто где делал натяжные потолки?Может по качеству и ценам что посоветуете?

делали в випсилинке . Цена устроила. Качество материала тоже, да и работа изначально ..но через 4 мес нашла дырочку на кухне. И в туалете на стыке углов. Одна дырочка дождалась мастера, вторая разошлась, та что разошлась уже за наш счет меняется... Как бы 7 тыс в помойку... Думаю, что не повезло с бригадой нам

post-51298-0-32887400-1456394437_thumb.jpeg

post-51298-0-85029000-1456394447_thumb.jpeg

Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением

@Farfara, Зинаида, разочарована. Что же вы к нам не пришли?

так я про вас узнала, когда уже сделали потолки(((( в туалете теперь менять к лету будем ближе, когда ребенка вывезем из квартиры..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

так я про вас узнала, когда уже сделали потолки(((( в туалете теперь менять к лету будем ближе, когда ребенка вывезем из квартиры..

Жаль. У меня теме в подписи (и подписи самой, соответственно) уже полтора года :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Жаль. У меня теме в подписи (и подписи самой, соответственно) уже полтора года :)

я сижу с телефона , с мобильной версией)) там не видно подписей, но зато , наученная горьким опытом с випсилинком, всех теперь к вам отправлять буду))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу