Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы президента России в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, что ты точно знаешь, какой кандидат правильный?

Я? Нет. Я их только по степени неправильности могу расположить :D.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Нет. Я их только по степени неправильности могу расположить :D.

ха, это все могут... хотя тоже у каждого свой вариант

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, это все могут... хотя тоже у каждого свой вариант

Не... Многие и этого не можут :P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подразумевается, что правильный кандидат :daz:у каждого СВОЙ, а НЕправильный - ОДИН на всех и все знают, кто ОН? )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... Многие и этого не можут :P.

В одной семье нет согласия, за кого голосовать, т.к. в принципе не за кого...

На форуме тоже нет...

И в стране наверно в первом туре не будет!?

Осталось совсем немного... поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел дебаты по телеканалу России был Жириновский с представителем Путина...и что меня поразило в этой схватке так то что Жириновский был прав в том что почему лично Путин не на дебатах, а посыльных присылает.И вот скажите нафига такой президент который даже лично не может ответить на вопросы? Без разницы кого ...опозиции или участника на пост президентской гонки. Нет он конешно бывает и отвечает но не один на один а по прошествию какого либо времени так как ему там походу политологи речь пишут...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VNS,

а простите с кем ВВП общаться??? С клоуном Жириновским??? или может с бабушкой Аллой???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писали что ВВП до сих пор работает премьером и у него физически нет времени на дебаты...

 

Слушайте, а никого не поразило, что г-н Прохоров считает главным врагом России Иран?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера глянула скандальные дебаты Жириновского с Пугачевой...Прохоров стоит как пень...старушку грязью поливают...а ему хоть бы хны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VNS,

а простите с кем ВВП общаться??? С клоуном Жириновским??? или может с бабушкой Аллой???

Вот пусть и показал бы своё превосходство над клоуном и бабушкой!

только что-то мне подсказывает, слабоват он "мочить" в прямом эфире, да ещё и реальных оппонентов, а не "сортирных", или ещё как-то заготовленных амфор ... )))

У Пу слишком много комплексов, которые он скрывает за напыщенной своей значимостью. Так что сомневаюсь, что дебаты кого-либо из кандидатов с Путиным были бы интересны. Косноязычие, вульгаризм Пу не впечатляет. Даже когда в ухе микрофончик, всё равно стишки декларирует не очень впечатляюще. )))

 

Ты ещё жив, если есть реакция на ложь....
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера глянула скандальные дебаты Жириновского с Пугачевой...Прохоров стоит как пень...старушку грязью поливают...а ему хоть бы хны.....

он должен как рыцарь броситься на защиту? дама знала куда идет

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

вы сами себе же противоречите в одном посте...

"уважаемый"....комплексы и проблемы у вас.

Точнее даже не так...вы все время в борьбе, иногда по делу, но очень часто нет. Ну тема , конечно, не о вас.

 

А по теме...да зачем они нужны эти дебаты, если в нынешних условиях кандидаты клоуны. Не, ну конечно, можно посмотреть на невразумительного Прохорова (вообще не о чем, взгляд абсолютно пустой...вроде , что я тут делаю и зачем), можно и на истеричного Жириновского (я в последние месяцы как вижу его рожу на экране, звук убираю), про Миронова вообще без комментов, Зюганов...этот идет на выборы по инерции, давно пора заменить его молодым лидером, тогда может и народ потянется..дедушка заработал себе и всем внукам денежек и привилегий на 5 поколений вперед...и уже по фик , что говорить и обещать...ему бы досидеть до пенсии на попе ровно и без происшествий (без президентства...это же лишние нервы) и уйти на покой...

 

@tatysik,

не он должен был стоять как александрийский столп...и смотреть , как бабушку и его в том числе грязью поливают...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS... бабушка задала не лицеприятный вопрос и получила нелицеприятный ответ...каков хамский вопрос - такой хамский ответ... или Ж должен был ей за хамство цветы подарить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

не он должен был стоять как александрийский столп...и смотреть , как бабушку и его в том числе грязью поливают...

сарказм позволяет избежать оглашения версии "правильно" поведения?

ну может не все считают Пугачеву бабушкой, некоторые считают ее сильной личностью, способной не дать себя в обиду


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×