Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы президента России в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

@Конь красно-синий,

 

А по существу аргументы есть?

 

Может и не все "поголовно", но большинство (мы опять скатываемся к демагогии; умейте воспринимать образные выражения):

 

"Мэрия Москвы утвердила сторонникам премьер-министра и кандидата в президенты РФ Владимира Путина шествие по Фрунзенской набережной и митинг в Лужниках, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя мэра Александра Горбенко.

Акция под лозунгом "Защитим Отечество" пройдет 23 февраля. Шествие закончится в Лужниках митингом с участием до 100 тысяч человек. Мэрия согласовала митинг с 13:00 до 14:30." - лента.ру

 

 

Только при чем тут Жуков, не совсем понятно...(это риторический вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

Миронов меня очень веселил на предыдущих выборах, когда сам будучи кандидатом в президенты, агитировал за Путина :))

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду голосовать за Путина!!! ...

Тоже поддержу Пу, чтобы мои противники, поддерживающие кандидата от партии воров и жуликов, ужаснулись, :o кто поддерживает их "пуп земли". )))

 

Главное в пропаганде - это побольше пыли, грязи, пороха и дыма. А там видно будет.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

 

А по существу аргументы есть?
rf

Какие уж тут аргументы... вы который раз приводите сплетни из непонятных источников, я отвечаю ФАКтами :D

Но ФАКты против информагенства ОБС, конечно не канают :D

Только при чем тут Жуков, не совсем понятно...

Ну, в этом я практически не сомневался...с обострением классовой борьбы, логика отключается ;)

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

 

http://www.mos.ru - для Вас сплетни, но ...

единственная ссылка на хоть какой-нибудь источник в Ваших постах вот эта - http://aviaforum.ru/...ead.php?t=30915

Говорите-говорите про свои ФАКТЫ дальше...

 

Сопоставление Путина с Жуковым в чем заключается? Вы биографию Жукова Г.К. на досуге почитайте,

Вам частенько открываются неизвестные обществу ФАКТЫ :) .

Я не нашла там ничего про стягивание в Москву пролетариата путем применения административного ресурса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, треш...весёлый инфернальный треш :D , видимо это фишка такая, не вникать в суть предыдущих постов.

В каком месте я сравнивал Жукова с Путиным :o ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Когда заранее объявляют выборы нелегитимными – это один из инструментов борьбы. Я считаю такие инструменты вредными. Оппозиция готовится к такой борьбе, к использованию механизмов, которые бы подтвердили, что выборы фальсифицированы, то есть сами будут вбрасывать, все это контролировать, а потом нам предъявлять", - заявил В.Путин. Премьер-министр призвал оппозицию придерживаться законных методов политической борьбы.

http://spb.rbc.ru/to...12/639957.shtml

Вот всё думаю и думаю - это каким образом оппозиция может осуществить фальсификацию выборов, ну в смысле вбросить что-то? У них чего, есть возможность получить подлинные бланки бюллетеней в количествах, сопоставимых с теми, которые могут для этих же целей (для вбросов) поиметь представители "не оппозиции"? Если да, то это либо провокация, либо тотальная коррупция в избиркомах ))).

Но если имеется в виду, что оппозиционеры будут пытаться вбрасывать левые бюллетени, то это как-то ... нелогично, поскольку нужно быть полными идиотами, чтобы пытаться обвинить власти во вбросах откровенных фальшивок, ибо зачем власти фальшивки, когда есть почти неограниченный ресурс подлинников ;)?

Или у оппозиции есть какие-то более изощрённые механизмы вбросов, чтобы можно было потом в этом обвинить власти :blink:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вот традиции что-то того... :blink: нарушать не нать! :wacko:

Поэтому прежде чем встретить нового представителя партии сами знаете какой, надо бы от этой партии со старым попрощаться! )))

 

 

При существующих политических институтах иногда еще приходится считаться с чужим мнением.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех ресурсах и форумах в опросниках про выборы лидируе Прохоров. Это обычные автомобильные аполитичные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео из 4-х частей - онлайн конференция Юрия Болдырева (антиглобалист, умный человек и ныне доверенный чел Зюганова) http://svpressa.ru/o...icle/52994/?top

 

Любителям политики рекомендую.

 

Вчера мне понравились "дебаты" Зюганова с Мироновым, ловко они использовали своё время на Главной Кнопке (Россия-1). Зря их Прохоров обзывает старцами, хотел бы я в их годы сохранить такую ясность ума :)

 

(А голосовать буду за Прохорова ;))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(А голосовать буду за Прохорова )
Ну, это практически то же самое, что и голосовать за Сами Знаете Кого. Меня честно веселит, когда Про выставляют альтернативой Путина. Если можно использовать такой термин, как "меньшая альтернатива", Про - самая наименьшая из всех кандидатов, минимальная совсем :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ваще иногда кажется, что Прохоров, если будет второй тур голосования, и он там будет фигурировать, снимет свою кандидатуру...

 

Иногда полезно читать за что посадили Ходорковского)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Прохоров, если будет второй тур голосования, и он там будет фигурировать...
Самое поразительное, что это вполне реальный вариант итогов первого тура выборов. Просто удивительно, сколько народу повелось на этого... "кандидата"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое поразительное, что это вполне реальный вариант итогов первого тура выборов. Просто удивительно, сколько народу повелось на этого... "кандидата"...

я так понимаю, что ты точно знаешь, какой кандидат правильный?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он есть?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×