Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Актуальные проблемы

Рекомендуемые сообщения

@krasulya, это всё, безусловно, не приятно. Но тогда нужны конкретные предложения о месте переноса, которые можно обсуждать. Перенос "куда-нибудь" вряд ли кто-то поддержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю поднять вновь следующие вопросы:

Несостоятельность текущего способа наблюдения за открытой калиткой на станцию (вчера в 12 ночи открыто, домик на замке, заходи кто хочешь, еще и парковку туда будут переносить, прощайте антенны-колеса? Почему нельзя установить камеру вместо охранника и домофон? У ворот никто его не ломал, он не работает).

 

Почему не учитываются 10 точек потребления воды в цоколе 2 корп., они уже сдали деньги?

 

Кто собирается к Аюкову в ближайшее время? Хочу ему эти вопросы задать, но зная его стиль, в одиночку получу ответы "будет, сделаем", а хотелось бы конкретики. В общем, если у кого есть желание, давайте к нему пойдем и напомним о себе.

Изменено пользователем Juliа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несостоятельность текущего способа наблюдения за открытой калиткой на станцию

Витиевато... Проще - она настежь открыта и часто никого там нет.

еще и парковку туда будут переносить, прощайте антенны-колеса?

Лично я отказываюсь ставить машину на не охраняемую и не освещенную "парковку". Это не саботаж и мне самому не нравится парковка под окнами, но на пустыре за стройкой, вместо парковки, я ставить не желаю.

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отметить, что оплата за КПП в квитанции существенна - из 1656.60 руб за июль за КПП начислено 286.20, а 956.97 - за содержание и ремонт жилого помещения! При этом никогда не горят фонари на подъездах, не ремонтируют сломанную систему автоматического включения освещения на первом этаже второго подъезда 2 к..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще - она настежь открыта и часто никого там нет.

Дело в том, что эта идея совсем бредовая в своей сущности - посадить человека там жариться. Неужели это намного дешевле, чем камера? Ведь камере не надо платить ежемесячную зарплату 20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боятся, что камеру упрут без охраны? :)

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же помните судьбу домофана у старой калитки к лесу? То же будет и с камерой, и с домофоном на новой калитке. ИМХО человек надёжнее. И опять же, пбаиваюсь за себя и за дочь если вечером идти от станции. Охранник надежнее, если что - на крик авось прибжит. А камера нет. Но человек там должен быть постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охранник надежнее, если что - на крик авось прибжит

Если он есть. А достижимо это лишь при большом количестве супер-клея. Но тогда прибежать, думаю, не сможет :)

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же моя вера в волшебную силу наручников? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, напомню, что есть очень простой способ обращения в УК - это письма на специальные электронные ящики:

uk_mg2@mail.ru - второй корпус

uk_mg3@mail.ru - третий корпус

uk_mg4@mail.ru - четвёртый корпус

 

Проверенно - УК реагирует. Особенно на обращения по поводу отсутствия охраны у калитки :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и куда?

Не знаю пока...Завтра к Аюкову пойду,осы и мухи замучили...Искусанная осами ходила...Они уже гнёзда вьют у балкона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поднять тему метания бычков из окон. На личном примере имею прожженый в трех местах чехол для мотоцикла стоимостью 1500 руб. Чехол зашить нельзя, скорее всего пойдет в помойку. Очень за это благодарен жителю(ям) 21-метровки из 1-го подъезда 2к.

На следующей неделе буду говорить с УК на тему отлова и скармливания накиданных бычков.

PS: чтоб ты, сука, подавился своими бычками!

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@krasulya, у Вас одна из двух квартир с окнами в торце 3 корпуса прямо на помойку?

да,первый балкон от помойки НАШ... Изменено пользователем krasulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×